ПАСЕ отказалась признать голод 1930-х в СССР геноцидом народа Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
ПАСЕ отказалась признать голод 1930-х в СССР геноцидом народа Украины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Все поправки, содержащие слово "геноцид", а также никакие украинские приоритеты по отношению к другим республикам бывшего СССР, пострадавших от голода в 30-х годах прошлого века, не прошли", - сказал он по телефону из Парижа.

Слуцкий добавил, что при этом комиссия ПАСЕ одобрила все поправки Москвы к этому докладу.

Короче не надо из этого делать бизнеса т Ющенко , это наша общая беда ,а не плацдарм для политической деятельности.
Понятно что у Ющенко вызывает зависть то , что евреи когда то получали много денег от немцев . в какое то время Израиль устоял как гос-во с помощью этих немецки вливаний , но это просто низко делать на этом деньги.
 
Мда пора Ющю новый какаой нибудь геноцид придумать, благо он на это мастак!

Погоди Эдик, ща прибегут свидомые хлопци и тебя распедалят!
 
Мда пора Ющю новый какаой нибудь геноцид придумать, благо он на это мастак!

Придумывать? Он его творит! На сколько миллионов сократилось население Украины при померанчевых властителях? И не надо трепаться про эмиграцию! Основная эмиграция украинцев идет на кладбище!
 
Интересно, в новостях об этом расскажут? У нас же свобода слова.
 
Интересно, в новостях об этом расскажут? У нас же свобода слова.

Конечно скажут! Эуропа визнала геноцид украінського народу, но не в повному обсязі. Але ж свідома Єуропа надсилає Ющенку меседжі :"Чому Вікторе? Що не так? Чому кляті москалі знову всунули палки у колеса ровера під назвою Украіна?"
 
ПАСЕ это прежде всего организация. Среди участников этой организации, кроме Грузии, у Украины союзников нет. В мире правит справедливое правило «дружба дружбой, а союзники прежде всего». Зачем странам ПАСЕ портить между собой отношения из-за одной неприкаянной страны, страны, которая только и знает, что или скандалить по газовым вопросам или просить денег. Мудрый многонациональный народ Украины решил, что он не будет ни с кем и что сам, самостоятельно достигнет изобилия и лишь потом начнет разговаривать о союзах с какими то нормальными странами.
А Польша? Польша всегда была нашим проводником в Эуропу. Румыния, э..., прибалтийские страны, Чехи. Совсем не мало. Может просто заврались чрезмерно?;)
 
Придумывать? Он его творит! На сколько миллионов сократилось население Украины при померанчевых властителях? И не надо трепаться про эмиграцию! Основная эмиграция украинцев идет на кладбище!

Мамаду, ты же по поводу строевого шага здраво рассуждал недавно. А теперь забыл, что если при Ющенко родилось допустим 100 000 человек, то это не его заслуга. Или наоборот, если умерли 500 000 , так скорее всего, это произошло потому, что они родились лет 60-70 тому назад ... Или позже, но увлекались табаком или прусским строевым шагом. И только совсем мизерная часть может быть списана на условия, созданные при участии Ющенко или др. власти.

Самое интересное здесь: ты сам веришь в то, чем припудриваешь здесь мозги????

ТС, а существует обсуждаемый текст первоисточника на русском языке? К димарикам тоже вопрос...

Я не буду говорить, кто здесь дурак, а то меня уже здесь обвиняют в злоупотреблениях по этой части..:D:D

" Предусматривается, что проект доклада будет вынесен на рассмотрение ПАСЕ в апреле 2010 года. "
Т.е. обсуждается только ПРОЕКТ ...

"По словам Герасимюк, в проекте доклада предлагается признать Голодомор политически мотивированным преступлением."

" Она отметила, что проект доклада содержит отдельную главу, которая носит название «Украина – самая большая жертва сталинского преступления Голодомора»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стакан наполовину пустой или наполовину полный???
 
Мамаду, ты же по поводу строевого шага здраво рассуждал недавно. А теперь забыл, что если при Ющенко родилось допустим 100 000 человек, то это не его заслуга. Или наоборот, если умерли 500 000 , так скорее всего, это произошло потому, что они родились лет 60-70 тому назад ... Или позже, но увлекались табаком или прусским строевым шагом. И только совсем мизерная часть может быть списана на условия,
Вот как? А вот если методику расчета жертв голодомора по Кульчицкому наложить на сегодняшние времена, так получается ющенко главный упырь украинской нации на все времена. Двуличие у Вас какое то. Голод - так, Талергоф - не так, сегодняшняя смертность вообще так и должно быть. Пускай мрут, лишь бы своей смертью путь в Европу освещали. Так, Вегерас? Чы нэ так.:(:(
 
Мамаду, ты же по поводу строевого шага здраво рассуждал недавно. А теперь забыл, что если при Ющенко родилось допустим 100 000 человек, то это не его заслуга. Или наоборот, если умерли 500 000 , так скорее всего, это произошло потому, что они родились лет 60-70 тому назад ... Или позже, но увлекались табаком или прусским строевым шагом. И только совсем мизерная часть может быть списана на условия, созданные при участии Ющенко или др. власти.

Самое интересное здесь: ты сам веришь в то, чем припудриваешь здесь мозги????

ТС, а существует обсуждаемый текст первоисточника на русском языке? К димарикам тоже вопрос...
Вегераз, не циклись на строевой подготовке. Ты видно совсем оторван от жизни! Так пойди прогуляйся по городу, зайди в аптеки, посмотри цены, зайдим в магазигны и там посмотри цены, потом загляни посмотри сколько за ЖКХ платишь и под конец поинтересуйся каковы сейчас пенсии. Вот мой родственник-пенсионер заболел, так я на капельницу на один раз поставить потратил 132 гривны (покупал со льготами, есть у меня , заработал) а еще таблетки, анализы на дом, ЭКГ, врача на дом и прочее. Прикинь, его пенсии 750 гривен хватит на пару дней диагностики и лечения? А еще покушать надо и за квартиру заплатить!
Вот тмакие старики , да и не только старики, а просто заболевшие и имеющие доход до полутора штук гривен получаю, а вернее не в состоянии получить ни адекватного обследования, адекватного лечения ни питания . Вымирают причем могу сказать что массово. нет денег на лечение. И эмгрируют на кладбище! Зато на украине множатся памятники голодомору, Шушкевичу, Бандере за казенный счет, мол это укрепляет самосознание оставшихся в живых!
 
Вот как? А вот если методику расчета жертв голодомора по Кульчицкому наложить на сегодняшние времена, так получается ющенко главный упырь украинской нации. Двуличие у Вас какое то. Голод - так, Талергоф - не так, сегодняшняя смертность вообще так и должно быть. Пускай мрут, лишь бы своей смертью путь в Европу освещали. Так, Вегерас? Чы нэ так.:(:(

А у тебя , Заец, полное отсутствие лица имеется: одни уши торчат...:D

Примени методику Кульчицкого здесь хотя бы чуть, а то я подумаю, что ты кроме умного названия ни хт не знаешь. Или сылку дай на более у..мелого, который эту методику применил.

Это ты для сопляков совсем рассказывай, что все, которые сейчас умирают, делают это, чтобы доказать вину Ющенко..:eek:;)
А почему не Кучмы? Здоровье так быстро не пропадает...
 
Вегерас, в старт- посте ссЫлка на обсуждаемый текст.
 
Мамаду, ты же по поводу строевого шага здраво рассуждал недавно. А теперь забыл, что если при Ющенко родилось допустим 100 000 человек, то это не его заслуга. Или наоборот, если умерли 500 000 , так скорее всего, это произошло потому, что они родились лет 60-70 тому назад ... Или позже, но увлекались табаком или прусским строевым шагом. И только совсем мизерная часть может быть списана на условия, созданные при участии Ющенко или др. власти.

Самое интересное здесь: ты сам веришь в то, чем припудриваешь здесь мозги????

ТС, а существует обсуждаемый текст первоисточника на русском языке? К димарикам тоже вопрос...

Я не буду говорить, кто здесь дурак, а то меня уже здесь обвиняют в злоупотреблениях по этой части..:D:D

" Предусматривается, что проект доклада будет вынесен на рассмотрение ПАСЕ в апреле 2010 года. "
Т.е. обсуждается только ПРОЕКТ ...

"По словам Герасимюк, в проекте доклада предлагается признать Голодомор политически мотивированным преступлением."

" Она отметила, что проект доклада содержит отдельную главу, которая носит название «Украина – самая большая жертва сталинского преступления Голодомора»."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стакан наполовину пустой или наполовину полный???

Ну если бы родилось к примеру 500000, а умерло 100000 - это было бы его заслугой, а если наоборот - то тогда много вопросов возникает чего сокращается народонаселение, нет не летучих мышей, а украинского народа, что он сделал что б убрать этот момент?
Уже проходила инфа в сети - население UA около 45млн, вот тока верить в нее не хочется слишком быстро и слишком страшно тогда жить.
 
........ это наша общая беда ,а не плацдарм для политической деятельности...........

Если эта беда "общая", тогда почему политики в твоей стране видят в позиции Украины исключительно "антироссийскость"?

«Все поправки, содержащие слово "геноцид", а также никакие украинские приоритеты по отношению к другим республикам бывшего СССР, пострадавшим от голода в 30-х годах прошлого века, не прошли, — сказал он. — Таким образом, все попытки использовать эту историческую трагедию для развязывания антироссийской риторики в ассамблее провалились», — подытожил Слуцкий.

На ком шапка горит?
И ета самае, edik... признают независимость государства, а не голод или геноцид. "Я так думаю". © (к/ф "Мимино").

На сколько миллионов сократилось население Украины при померанчевых властителях?

Мамаду, для соплей есть салфеточки разные, платочки...

Согласно данным Госкомстата, на конец 1990 года в Украине проживало 51,94 млн человек, 1991 - 52,06 млн, 1992 - 52,24 млн. Затем пошёл спад: 1993 - 52,11 млн, 1994 - 51,73 млн, 1995 - 51,3 млн, 1996 - 50,82 млн, 1997 - 50,37 млн, 1998 - 49,92 млн, 1999 - 49,43 млн, 2000 - 48,92 млн, 2001 - 48,46 млн человек.........

После переписи статистика приводила данные о немногим более 48 млн человек населения, в 2003 - 47,62 млн, на конец 2004 года - 47,28 млн.

...по состоянию на 1 июня 2007 года его численность составила 46 млн 506 тыс 846 человек...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
: "...В 2004 году Украина заняла первое место среди стран Европы по сокращению количества населения..." Наверное, тоже "померанчевые властители" © (mamadu) виноваты...

Если тебя забанили в гугле,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вегераз, не циклись на строевой подготовке. Ты видно совсем оторван от жизни! Так пойди прогуляйся по городу, зайди в аптеки, посмотри цены, зайдим в магазигны и там посмотри цены, потом загляни посмотри сколько за ЖКХ платишь и под конец поинтересуйся каковы сейчас пенсии. Вот мой родственник-пенсионер заболел, так я на капельницу на один раз поставить потратил 132 гривны (покупал со льготами, есть у меня , заработал) а еще таблетки, анализы на дом, ЭКГ, врача на дом и прочее. Прикинь, его пенсии 750 гривен хватит на пару дней диагностики и лечения? А еще покушать надо и за квартиру заплатить!
....

Ты указываешь на то, что любому дураку ЗАМЕТНО, а МУДРЫЙ человек не должен перечислять то, что все знают, а указать на причину и способы решения.
Может ты хочешь сказать, что в уже феврале, КАК ТОЛЬКО Ющенко перестанет быть президентом, у стариков исчезнут указанные тобою проблемы?
Ведь если Ющенко причина, то с уходом Ющенко неприятности у стариков должны исчезнуть. Верно?

Ты же в это не веришь?! Тогда о чем ты ...?
 
Ну если бы родилось к примеру 500000, а умерло 100000 - это было бы его заслугой, а если наоборот - то тогда много вопросов возникает чего сокращается народонаселение, нет не летучих мышей, а украинского народа, что он сделал что б убрать этот момент?
Уже проходила инфа в сети - население UA около 45млн, вот тока верить в нее не хочется слишком быстро и слишком страшно тогда жить.

Это было бы ЕГО заслугой или виной , если бы это было стадо из 500000 пчел на его пасеке или свиней на ферме... Вот он их забыл покормить, а они и померли...

Интересно, чья "заслуга", то, что ты пишешь здесь такое...:confused:
Получается, что ты приравниваешь людей по беспомощности и несамостоятельности к тем, кто на ферме...
 
А у тебя , Заец, полное отсутствие лица имеется: одни уши торчат...:D
Примени методику Кульчицкого здесь хотя бы чуть, а то я подумаю, что ты кроме умного названия ни хт не знаешь. Или сылку дай на более у..мелого, который эту методику применил.
Это ты для сопляков совсем рассказывай, что все, которые сейчас умирают, делают это, чтобы доказать вину Ющенко..:eek:;)
А почему не Кучмы? Здоровье так быстро не пропадает...
С 2005, три миллиона украинцев, как корова языком слизала. При чем здесь Кучма? Кучме свой крест нести. А если, как это делает Кульчицкий, учесть еще и естественный прирост населения, так и все пять выйдет.
Покайся Вегерас, за свой выбор.:(:(
 
Вегераз, не циклись на строевой подготовке. Ты видно совсем оторван от жизни! Так пойди прогуляйся по городу, зайди в аптеки, посмотри цены, зайдим в магазигны и там посмотри цены, потом загляни посмотри сколько за ЖКХ платишь и под конец поинтересуйся каковы сейчас пенсии. Вот мой родственник-пенсионер заболел, так я на капельницу на один раз поставить потратил 132 гривны (покупал со льготами, есть у меня , заработал) а еще таблетки, анализы на дом, ЭКГ, врача на дом и прочее. Прикинь, его пенсии 750 гривен хватит на пару дней диагностики и лечения? А еще покушать надо и за квартиру заплатить!
Вот тмакие старики , да и не только старики, а просто заболевшие и имеющие доход до полутора штук гривен получаю, а вернее не в состоянии получить ни адекватного обследования, адекватного лечения ни питания . Вымирают причем могу сказать что массово. нет денег на лечение. И эмгрируют на кладбище! Зато на украине множатся памятники голодомору, Шушкевичу, Бандере за казенный счет, мол это укрепляет самосознание оставшихся в живых!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Янукович опозорился с поддельным графиком снижения зарплаты. ВИДЕО.

В 2004 средняя официальная зарплата составила 590 гривен в месяц.
Умножаем на индексы инфляции за эти пять лет, получаем эквивалент зарплаты 2004 года. Это 1151 гривня.

Что имеем на сегодняшний день?
Средняя официальная зарплата 2054 гривен.
Что почти в два раза превышает расчетный уровень в 1151 гривен, покрывающий зарплату 2004 года в 590 гривен.

Не забываем также, что официальные личные доходы Януковича выросли за эти 5 лет в заоблачные 114 раз.
 
Вегерас, в старт- посте ссЫлка на обсуждаемый текст.

Этот текст является обсуждением первоисточника, а не сам текст который я пока не нашел. Ты искал?
Был уже у меня один случай с обсуждением текста ПАСЕ по осуждению тоталитаризмов. Все возмущались, что СССР приравнивают к фашистской Германии, а когда я нашел первоисточник на русском, то критики моментально заткнулись: ни слова такого...
 
Назад
Зверху Знизу