У вас "сухой" форум? Тогда вам ко мне!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 181
У вас "сухой" форум? Тогда вам ко мне!

Предоставляю услуги по насыщению контентом форумы ип рочие ресурсы. Создам искусственную "толпу", бурный ажиотаж вокруг ЛЮБОГО продукта, привлеку на форум целевых посетителей (до 200 уникальных посетителей в сутки).
У меня сейчас действуют несколько пакетов
*минимум-создание 100 юзеров, кол-во сообщений 2800грн/мес
*стандарт-создание 4000 юзеров, общее кол-во сообщений-5700/мес
*максимум-содание 500 юзеров, об.кол. сооб.-11000/мес
Работаю я профессионально, создаю бурные провокации, умело бросаю говно в вентилятор. Владею несколькими типами юзеров, с особенным характером и диаметрально противоположными в: политических взглядах, в авто-деле, в общих вопросах. Умею контролировать диалоги, переводить разговор в нужное русло, создавать персонажи с разными коофициентами решительности, грамотности, и навками общения с людьми.
Первый пробный заказ-бесплатный (создание 1-й провокационной темы со 100 сообщениями).
П.С. Я профессионал, поэтому я высказал бы пожелание не оскорблять меня банальными терминами "постер" и т.д.
 
Какая-то путаница в тарифах.

Что значит "стандарт-создание 4000 юзеров, общее кол-во сообщений-5700/мес"?
Стоимость: 5700 грн \ мес
Кол-во аккаунтов: 4000
А общее кол-во сообщений какое будет?
 

почему? довольно востребованная услуга на самом деле для раскрутки ресурсов...

кулуар, а скрытой рекламой по форумам занимаетесь? Сколько будет стоить к примеру 50 форумов. Вопрос пока теоретический, обрадуйте ценой...
 
Работаешь один или командой? Скинь примеры работ в личку. Если сам не воспользуюсь, то обязательно в случае чего буду советовать. Т.к спрос есть.

В рунете была одна компания, которая профилировалась на подобного рода услуге, на очень высоком уровне и их рвали на части заказами. Но у них это стоило намного дороже.
 
и меня интересует
 
мне становится тяжело понимать этот мир х_х
 
Renegade сказав(ла):
мне становится тяжело понимать этот мир х_х
Это для раскрутки или поддержания жизни на форуме. Дальше он живёт реальной жизнью привлечённых интернет-серфингистов.
Рефлекс толпы или опережения. Рыбаки часто применяют две блесны на одном поводке. Маленькая символизирует жертву, а большая хищника.
Настоящий хищник видит в большой блесне конкурента и хватает на опережение.)
 
Напишите более понятный прайс и дайте примеры работ в личку. Спрос большой.
 
АААААААА!!! Роме Холдингу надоело флудить бесплатно на Харьковфоруме и он решил подзаработать.
Желаю удачи - флудить у тебя получается неплохо.
Когда у тебя наберется портфолио и ты начнешь разбираться в футболе - и я может воспользуюсь твоими услугами...
 
АААААААА!!! Роме Холдингу надоело флудить бесплатно на Харьковфоруме и он решил подзаработать.
Желаю удачи - флудить у тебя получается неплохо.
Когда у тебя наберется портфолио и ты начнешь разбираться в футболе - и я может воспользуюсь твоими услугами...

какой-то левый долбоебский флуд. ;)
 
У вас сухой форум? Воспользуйтесь услугой смазки фоумов!

Любые сорта смазок - от Олэйны до вагинальных лубрикантов! :D
 
Отличное предложение, мне представилось что это некий скрипт или группа ботов которые имеют свой искусственный интеллект. Очень интересная штука!
 
*минимум-создание 100 юзеров, кол-во сообщений 2800грн/мес
*стандарт-создание 4000 юзеров, общее кол-во сообщений-5700/мес
*максимум-содание 500 юзеров, об.кол. сооб.-11000/мес
Где здесь цена, а где количество сообщений?
 
Работаешь один или командой? Скинь примеры работ в личку. Если сам не воспользуюсь, то обязательно в случае чего буду советовать. Т.к спрос есть.

В рунете была одна компания, которая профилировалась на подобного рода услуге, на очень высоком уровне и их рвали на части заказами. Но у них это стоило намного дороже.

Работаю в команде состоящей из 5-ых человек, но это уже в зависимости от объема работы. Сами понимаете, что 100 грн никто даже пальцем не пошевелит.

Напишите более понятный прайс и дайте примеры работ в личку. Спрос большой.

Пожалуйста, вот детальный прайс. Примеры работ скинть не могу, так как в Договоре с Заказчиком указан пункут о не разглашении.
Но вы можете воспользоваться пробным бесплатным заказом, дабы увидеть или не увидеть качество моей работы

вовсе нет =) если то что нужно он делает качественно, то это очень хорошо, возможно даже воспользуюсь услугами.

Качественно:)

АААААААА!!! Роме Холдингу надоело флудить бесплатно на Харьковфоруме и он решил подзаработать.
Желаю удачи - флудить у тебя получается неплохо.
Когда у тебя наберется портфолио и ты начнешь разбираться в футболе - и я может воспользуюсь твоими услугами...

Вы меня ни с кем не путаете, о Безумец?:)
 

Вкладення

  • Договор.doc
    28 КБ · Перегляди: 80
  • прайс.doc
    32.5 КБ · Перегляди: 74
Интересно.
Реквизиты юр. лица отсутствуют только в черновом варианте договора или вообще не прописываются? потому как во втором случае такой договор можно применить только одним способом. Не скажу каким :)
 
Интересно.
Реквизиты юр. лица отсутствуют только в черновом варианте договора или вообще не прописываются? потому как во втором случае такой договор можно применить только одним способом. Не скажу каким :)
Но распечатывать его лучше на бумаге помягче и не ламинировать. Хотя, ламинат можно пользовать не единоразово
 
Интересно.
Реквизиты юр. лица отсутствуют только в черновом варианте договора или вообще не прописываются? потому как во втором случае такой договор можно применить только одним способом. Не скажу каким :)

Черновом:) А Договор я привел только для того, чтобы показать, какие основополагающие пункты лежат в специфике нашей работы:) Хотите верьте, хотите нет:)
 
Назад
Зверху Знизу