ревность!

рози

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 4
ревность!

ревность мужчины объясняют:"...значит любит..",а ревность женщины -"истеричка"!хотя мужчины иногда больше"истерички" нежели женщины!справедливости ноль!
 
Да, мир несправедлив.
 
Истерика уже как вижу началась
 
нет, такое часто происходит - когда мужчина хочет просто понимать что он как бы владеет девушкой, и она тока его, это в первую очередь из-за боязни что его самоуважение унизят, опустят.
 
попробуйте стать не истЕричкой а истОричкой, будете интересные истории рассказывать спокойно и невозмутимо:)
 
я не истеричка, я ревную молча. я не буду орать, но заебу морально!
 
ревность мужчины объясняют:"...значит любит..",а ревность женщины -"истеричка"!хотя мужчины иногда больше"истерички" нежели женщины!справедливости ноль!

Слова "ВЕРНОСТЬ" и "РЕВНОСТЬ" чертовски похожи. Порядком букв только отличаются. Всего двух, причем.

Это я ни к чему, просто сказала.
Ревность - хрень чертовская потому что. Всех расстрелять.
 
мне нравится слово доверие, и оно достижимо, если его нет скандалы и преследования не помогут
 
В стартпосте вопрос, или просто крик души?

Если вопрос, то ответ: Да. Мир не справедлив и все детки от 10-ти и старше об этом знают.

Если крик души, то могу бесплатно посочувствовать по очень низкой цене.
 
В стартпосте вопрос, или просто крик души?

Если вопрос, то ответ: Да. Мир не справедлив и все детки от 10-ти и старше об этом знают.

Если крик души, то могу бесплатно посочувствовать по очень низкой цене.

Балик, давай демпинговать. Посочувствуй мне забесплатно. Чисто из уважения, потому что я хорошая, да.
Ты, я знаю, человек Богу угодный, и потому твое сочувствие мне зачтется при вынесении приговора на Страшном Суде, стопудово.
 
Ревность - чувство бесполезное. Любовь или есть, или нет. А мужики как ходили налево, так и будут ходить: натура у них такая кобелиная, что с этим сделаешь? Любит - будет ходить так, что любимая и не заподозрит, не любит - известное дело...
 
Ревность - чувство бесполезное. Любовь или есть, или нет. А мужики как ходили налево, так и будут ходить: натура у них такая кобелиная, что с этим сделаешь? Любит - будет ходить так, что любимая и не заподозрит, не любит - известное дело...
и добавить нечего:)
но, несмотря на то, что вроде умом понимаешь, бывает так мерзко от подозрений, которые обычно небеспочвенны:(
хотя, если вдуматься, глупо ревновать, безсмысленно...эх, надо взрослеть
 
я не истеричка, я ревную молча. я не буду орать, но заебу морально!

Согласна, пусть истерят истерички, главное заебать иным способом:D

А мужики как ходили налево, так и будут ходить: натура у них такая кобелиная, что с этим сделаешь? Любит - будет ходить так, что любимая и не заподозрит, не любит - известное дело...
"Сударь, жене изменять можно и нужно, но если она об этом узнает, то вы подлец" (ц) :)
 
Ревность - чувство бесполезное. Любовь или есть, или нет. А мужики как ходили налево, так и будут ходить: натура у них такая кобелиная, что с этим сделаешь? Любит - будет ходить так, что любимая и не заподозрит, не любит - известное дело...

Тори, ну неужели все подряд будут ходить?? даже если любит - все равно?:0
эх, как хочется верить в то, во что веришь сейчас - что есть такие, которые верные - сказал - гулять не буду и не пошел :D

ревность - чувство как чувство. Оно портит жизнь обоим. Можно ревновать игриво - т.е. показывать свое неравнодушие к его поведению. А можно устраивать истерики, скандалы и портить жизнь всем.
Ревнивый муж хуже, чем ревнивая жена, имхо :)
 
Тори, ну неужели все подряд будут ходить?? даже если любит - все равно?:0
эх, как хочется верить в то, во что веришь сейчас - что есть такие, которые верные - сказал - гулять не буду и не пошел :D
да все ходят...человек-существо полигамное. от этого никуда не деться
 
Тори, ну неужели все подряд будут ходить?? даже если любит - все равно?:0
эх, как хочется верить в то, во что веришь сейчас - что есть такие, которые верные - сказал - гулять не буду и не пошел :D

ревность - чувство как чувство. Оно портит жизнь обоим. Можно ревновать игриво - т.е. показывать свое неравнодушие к его поведению. А можно устраивать истерики, скандалы и портить жизнь всем.
Ревнивый муж хуже, чем ревнивая жена, имхо :)

Есть, конечно, исключения - сама таких видела. Есть они, конечно, но мало. Даже если любовь, со временем привыкает человек, ну и не против втихаря морковку попарить на стороне...Ну, устроены они так. Вот мы любим серёжки и буски носить, а они - по бабам шастать. А ревность - фигня.:D
 
Да. От этого некуда деться.:)

Вот скажи, какая генетика их так закодировла?)))

да все ходят...человек-существо полигамное. от этого никуда не деться

Ну не все полигамны, есть и попристрастней варианты :D
 
Назад
Зверху Знизу