На посту под Харьковом остановили авто с боеприпасами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
На посту под Харьковом остановили авто с боеприпасами

11.11.2016 11:35
На посту под Харьковом остановили авто с боеприпасами
На стационарном посту полиции «Песочин» сотрудники батальона «Харьков» в составе группы быстрого реагирования остановили автомобиль GWH Hover под управлением 20-летнего харьковчанина


photo_big.jpg


В багажнике машины нашли сумку, в которой лежали 23 патрона 12-го калибра к охотничьему ружью, сообщили в облуправлении Нацполиции.

Патроны перевозились незаконно. На место вызвали следственно-оперативную группу Люботинского отделения полиции. Автомобиль и водитель задержаны для дальнейшей проверки.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
Патроны перевозились незаконно.

а как их законно превозить? кто-нибудь вкурсе?
я 12-ый калибр раньше тоже в машине катал, какие разрешения нужны, если у меня охотничий билет есть?
 
а как их законно превозить? кто-нибудь вкурсе?
я 12-ый калибр раньше тоже в машине катал, какие разрешения нужны, если у меня охотничий билет есть?
Ну как - разбираешь их, раскладываешь по отдельным коробкам, запираешь в сейф, заказываешь сопровождение ГАИ.....:D
 
Радостная новость:количество незаконного оружия в стране уменьшилось на 23 охотничих патрона.:клас:
 
По названию темы решил, что поймали злостного диверсанта, который перевозил гранаты, птурсы, мины и прочее.... А тут коробка охотничьих патронов, которые свободно (по предъявлению охотничьего билета) продаются в магазине! Неужели всех диверсантов переловили, а работу показать нужно?
 
В Харькове бойцы батальона задержали иномарку с боеприпасами в багажнике

11.11.2016 12:18


Во время проверки мужчина начал сильно нервничать.

На стационарном посту полиции «Песочин» сотрудниками батальона «Харьков» в составе группы быстрого реагирования был остановлен автомобиль «GWH Hover» под управлением 20-летнего харьковчанина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Во время проверки регистрационных документов водитель заметно нервничал. При визуальном осмотре транспортного средства в багажном отделении была обнаружена сумка с патронами 12-го калибра к охотничьему ружью в количестве 23 штуки, которые перевозились незаконно.

На место была вызвана следственно-оперативная группа Люботинского отделения полиции. Автомобиль и водитель задержаны для дальнейшей проверки.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

99c24346d6972be36e59e6fc17c396d9.jpg






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это уже вообще бред :рл: Охотничьи патроны можно перевозить свободно!!!! Какого хуя происходит в этой убогой стране?:рл:
 
Ну это уже вообще бред :рл: Охотничьи патроны можно перевозить свободно!!!! Какого хуя происходит в этой убогой стране?:рл:

Вангую, что пацана "приняли" не за сами патроны, а за то, что не так себя повёл или что-то не то ляпнул. В тексте новости было сказано

Во время проверки регистрационных документов водитель заметно нервничал

а это как красная тряпка для ментов.

Скажи он спокойно и уверенно "да, я охотник, вот мой охотничий билет, патроны везу для себя - какие претензии с точки зрения закона у вас есть?" - вполне вероятно, без проблем поехал бы себе дальше (если перевозка охотничьих патронов, конечно, действительно законна - тут я ХЗ).
 
Назад
Зверху Знизу