Карта Visa по загранпаспорту

lolwto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 16
Карта Visa по загранпаспорту

Добрый вечер.В общем такая проблема, срочно понадобилось сделать карту , на руках нет паспорта гражданина Украины , но есть загранка. Звонил в отделение укрсоца они отказали перевыпустить карту (старая просрочена).Есть ли банки которые сделают это по заграну или придется ждать обычный паспорт?
 
Добрый вечер.В общем такая проблема, срочно понадобилось сделать карту , на руках нет паспорта гражданина Украины , но есть загранка. Звонил в отделение укрсоца они отказали перевыпустить карту (старая просрочена).Есть ли банки которые сделают это по заграну или придется ждать обычный паспорт?

Ну так і перевипусти. В чому проблема? Ти не новий клієнт. Подзвони до банку і спитай нормально
 
системы не заточены

Пиздять. Серія і номер шо у паспорта, шо у внутрішнього паспорта мають однакову кількість символів

1) документи, що посвідчують особу та підтверджують громадянство України:

а) паспорт громадянина України;

б) паспорт громадянина України для виїзду за кордон;

в) дипломатичний паспорт України;

г) службовий паспорт України;

ґ) посвідчення особи моряка;

д) посвідчення члена екіпажу;

е) посвідчення особи на повернення в Україну;

є) тимчасове посвідчення громадянина України;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До-речі, ТСе, а де твій паспорт?
 
Спросил в онлайн-чате привата можно ли выпустить карту виза по загранпаспорту, сказали что можно.
 
Хоть что-то в Украине работает боль-мень нормально?Хоть какая нибудь сфера?
Я уже три года не живу в Украине и ничего в плане улучшений не изменилось.Ничего...
Господа на что вы вообще надеетесь и расчитываете?Вы меня извините,но ждать нечего...

выход только один - валить
 
ТС хоче шоб за нього сходили, мабуть
 
Стукнул четвертак и теперь необходимо обновить фото, карта горит, а на вклейку физически из-за работы пока нет времени:(

да что ты пиздишь))) времени у него нет...))
подойди в паспортный стол с паспортам и фото - вложи туда 200 грн и тебе через 10 минут вынесут обновленный паспорт.. без всяких проблем..

быстрее получения карты...

Хоть что-то в Украине работает боль-мень нормально?Хоть какая нибудь сфера?
Я уже три года не живу в Украине и ничего в плане улучшений не изменилось.Ничего...
Господа на что вы вообще надеетесь и расчитываете?Вы меня извините,но ждать нечего...

чего ты сюда лезешь - тоска по родине...заебала родина вали ищи другую
 
Хоть что-то в Украине работает боль-мень нормально?Хоть какая нибудь сфера?
Я уже три года не живу в Украине и ничего в плане улучшений не изменилось.Ничего...
Господа на что вы вообще надеетесь и расчитываете?Вы меня извините,но ждать нечего...

А что нужно делать? Вам конечно видней, научите как надо!
 
Ещё и индентификационный код нужен
не нужен он в загранке написан...
Добрый вечер.В общем такая проблема, срочно понадобилось сделать карту , на руках нет паспорта гражданина Украины , но есть загранка. Звонил в отделение укрсоца они отказали перевыпустить карту (старая просрочена).Есть ли банки которые сделают это по заграну или придется ждать обычный паспорт?
удаленно в банке горечи любимого соседями пендостана...
 
да что ты пиздишь))) времени у него нет...))
подойди в паспортный стол с паспортам и фото - вложи туда 200 грн и тебе через 10 минут вынесут обновленный паспорт.. без всяких проблем..

быстрее получения карты...



чего ты сюда лезешь - тоска по родине...заебала родина вали ищи другую
Простите, но я не помню , чтобы мы с Вами были настолько близко знакомы , чтоб я Вам "пиздел" И если Вам уж очень интересно , то 200 сотнями я не отделаюсь , а с учетом потраченного времени на проезд и одновременно пропущенного рабочего , в моем положении это не допустимо и карту в гривне в банке выдают сразу, и по городу их больше , чем паспортных столов
 
Назад
Зверху Знизу