Театр «Дивні люди» показал спектакль «Представь себе…», посвященный лидеру «Битлз»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196721
Театр «Дивні люди» показал спектакль «Представь себе…», посвященный лидеру «Битлз»

12.10.2015 15:41

В Харькове отметили 75-летие легендарного музыканта Джона Леннона


photo_big.jpg


Живая музыка и отрывки из интервью легендарного музыканта. Спектакль «Представь себе…» рассказывает о периоде жизни Джона Леннона с момента ухода из группы «Битлз» и до трагической гибели. Именно этот временной отрезок, говорят актеры, характеризует Леннона не как солиста легендарной группы, а как отдельную личность.

Сергей Куда актер театра «Дивні люди»: Мы больше сравниваем его постбитловскую жизнь, как он проводил свое время, что он делал и что делаем мы, простые люди. Леннон в свое время был вдохновителем - идти вперед, бороться за свою цель, идти к своей цели до конца

В спектакле нет определенных персонажей. Актеры играют самих себя. Говорят, их задача - вдохновить зрителя.

Максим Бурлака актер театра «Дивні люди»: Мы играем самих себя с флешбэками. У нас есть Интервью с Джоном Ленноном, забегая наперед, скажу, где Артем играет самого Джона Леннона, я играю радиоведущего, а Сергей у нас в роли диктора, который описывает, приводит факты из жизни

Театр «Дивні люди» существует четыре года, в труппе - три актера и звукорежиссер. Один из основателей коллектива Артем Новиков вспоминает - на творческие эксперименты его подвигло прочтение биографии Джона Леннона.

Артем Новиков режиссер театра: Я когда-то послушал «Битлз», начал читать о них и как-то больше начал читать о Ленноне, потому что он творил неимоверные вещи, я загорелся желанием после его биографии создать театр


Юлия Белая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:yahoo::yahoo::yahoo:




театр лайно
 
Назад
Зверху Знизу