Трамвай как скотовозка (по одному ряду сидений с каждой стороны)+отопление летом на полную катушку

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
Трамвай как скотовозка (по одному ряду сидений с каждой стороны)+отопление летом на полную катушку

Не, ну не суки? А? Щас еду в таком транспорте, это пиздец товарищи. Его то и транспортом с большой натяжкой можно назвать. Люди в прямом смысле слова-падают. Почему блядь вместо того, что бы добавить еще один рядок сидений и сделать комфортно людям, сделали наобороД?
 
Останнє редагування:
Наши трамваи ездят только по тому, что их не моют. По этому закоксованная пыль им не дает развалиться. А ТС ищь какой... Сидушек ему мало....
 
Почему блядь вместо того, что бы добавить еще один рядок сидений и сделать комфортно людям, сделали наобороД?
потому что на месте одного сидячего пассажира может поместиться два стоячих, а в час пик и три)
 
Не, ну не суки? А? Щас еду в таком транспорте, это пиздец товарищи. Его то и транспортом с большой натяжкой можно назвать. Люди в прямом смысле слова-падают. Почему блядь вместо того, что бы добавить еще один рядок сидений и сделать комфортно людям, сделали наобороД?

А что это за трамвай? Новая модель? В Татрах же вроде было 2+1.
 
Главное шоб не дрифтанул!
 
та это пипець. Раньше ездил с удовольствием. А щас нуегонахуй, тарахтит, и сидений нету. Про час пик смешно.. за что они, эти люди будут держаться?
 
А что это за трамвай? Новая модель? В Татрах же вроде было 2+1.
те б/у Т3-CZ, что у чехов брали в 12-м году. В "татрах" (именно на их родине) 1+1

про час пик смешно.. за что они, эти люди будут держаться?
ты не заметил пять рядов поручней по потолку (против двух в SU-варианте) :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Tatra-T3SUCZ (1982-1989)
[.....]
уже с 1983 года в ЧССР стали поступать вагоны с привычной схемой расположения сидений (в один ряд вдоль обоих бортов и без сидений на задней площадке).
[....]
 
Останнє редагування:
А инет у тебя в трамвае?
 
гепа лавочки в трамвай поставит после выборов, а пока со своими табуретами приходите.
 
Трамвай как скотовозка
никогда...
никогда не езжу этим видом транспорта...
тупо боюсь, после последнего случая, года как 2 назад, что-то задымилось в трамвае и завонял запах паленной резины
 
Не, ну не суки? А? Щас еду в таком транспорте, это пиздец товарищи. Его то и транспортом с большой натяжкой можно назвать. Люди в прямом смысле слова-падают. Почему блядь вместо того, что бы добавить еще один рядок сидений и сделать комфортно людям, сделали наобороД?

Вообще эти трамваи выпилить надо и развивать троллейбусы
 
Наши трамваи ездят только по тому, что их не моют. По этому закоксованная пыль им не дает развалиться. А ТС ищь какой... Сидушек ему мало....
да вариант!!???

надо и развивать троллейбусы
маршрутки
 
Шо вам не нравится в трамваях? В автобусах и маршрутках тоже сиденья вынимают. За одного сидячего двух стоячих дают. В чехах нормальный салон.
 
я вон ехал в 27 трамвае, с велосипедом, такого количества быдла я еще не всеречал ни в одном месте.Сначала меня не пускал кондуктор, потом водитель, а еще чуть позже они пытались от меня уехать, но я догнал трамвай, залез в него, и поссорился с каждым там человеком.
 
Вообще эти трамваи выпилить надо и развивать троллейбусы
тролейбусі не ездят по рельсам

я вон ехал в 27 трамвае, с велосипедом, такого количества быдла я еще не всеречал ни в одном месте.Сначала меня не пускал кондуктор, потом водитель, а еще чуть позже они пытались от меня уехать, но я догнал трамвай, залез в него, и поссорился с каждым там человеком.
хотели, чтобі ті заплатіл і за велосипед
 
Назад
Зверху Знизу