Продолжение скучной темы о любви

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2011
Повідом.: 197
Продолжение скучной темы о любви

Значит создал я тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4112246. В один прекрасный вечер открываю личку и вижу сообщение от пользователя (писать не буду кто, но это не секрет и не девушка, которую я ищу), что мол узнала в теме свою близкую подругу, ей все рассказала и решила нам помочь организовать долгожданную встречу. Но по косвенным фактам я убедился, что её подруга совсем не та девушка, которую я ищу. Вопрос к вам, милые девушки - как правильно безболезненно объяснить "как бы девушке моей мечты", что она совсем не та, которую я ищу. Вариант сказать об этом пользователю-подруге - не вариант.
 
так ты попробуй сперва,а потом уже думай чо делать;)
 
ну тогда проверь, а потом выдай результат.
Проверь сказать легко, а как это сделать?! Доставать подругу тупыми вопросами о размере груди не вариант, ровно как и приглашать "как бы девушку мечты" в ресторан, когда она любит зоопарк.
 
Нерешительный мозгоеб
 
Доставать подругу тупыми вопросами о размере груди не вариант, ровно как и приглашать "как бы девушку мечты" в ресторан, когда она любит зоопарк.
приглашай в зоопарк. в чем проблема?
 
Судя по наезду в первом посте кто тут неебаный станет понятно людям с чуть более высоким iq чем у тебя.

конечно-конечно. Наличие интеллекта толкает тебя задавать дебильные вопросы на форуме. Околотрусяные темы они такие, с обязательным флудом
 
конечно-конечно. Наличие интеллекта толкает тебя задавать дебильные вопросы на форуме. Околотрусяные темы они такие, с обязательным флудом
Ты реабилитироваться пытаешься в моих глазах или самовыразится, набить себе посты, баллы, рейтинг, ну или как тут у вас?! И с чего ты решила, что я задаю дебильные вопросы? Давай голосовалку добавим, пусть лучшие люди форума проголосуют и скажут у кого дебильные вопросы, а у кого хорошие, согласна?
 
Судя по наезду в первом посте кто тут неебаный станет понятно людям с чуть более высоким iq чем у тебя.

это дейта я на тебя наезжала а? вот жэж мозжечок твойнеебанныйчо придумал:ги:

Ты реабилитироваться пытаешься в моих глазах или самовыразится, набить себе посты, баллы, рейтинг, ну или как тут у вас?!

а по моему ты обычный пиздабол,а подпись то...а сам...барышню и ту упустил..фублин...убогое создание иде вас таких выпускают то:D
 
это дейта я на тебя наезжала а? вот жэж мозжечок твойнеебанныйчо придумал:ги:



а по моему ты обычный пиздабол,а подпись то...а сам...барышню и ту упустил..фублин...убогое создание иде вас таких выпускают то:D
оооооооо :D:D:D... толи с головой траблы, толи тролли прилетели! Выбери одно из двух, правду я вычислю булевой логикой.
 
Пиздец. Я в 8-м классе с бабами был решительнее чем ТС.

О чем тема ? Нипанятна.

Выеби ты ту подругу и всего делов. И ей не обидно и тебе приятно :клас:

А телку из метро искать как иголку в стоге сена. Нефиг было тогда сопли жевать. Бабы любят умеренно наглых ;)
Ты нику соответсвуешь! У тебя все просто, никакой романтики, интриги. Это же не интересно, хотя тебе меня не понять.
 
а ты просто ебанутый!!!:D:D:D
Хорошо хоть просто, а не сложно-как некоторые :D

какая интрига в том , что ты очканул подойти к девушке ? И теперь безнадежно ищешь ее в 2-х миллионном городе ?

Это не интрига, а дурость.
Долго нормально объяснять, но попытаюсь коротко. Короче представь ты подошел к ней, не... подъехал на мерсе, в кавали, с цветами, с кольцом и на коленях, сказал что хочешь на ней женится, а она тебе отказала и все, вопрос для вас обоих закрыт навсегда, а так есть варианты, не спорь! А вдувать тем, у кого в глазах прописано "я твоя" как то фубля...
 
Хорошо хоть просто, а не сложно-как некоторые :D

молодец:клас::іржач::іржач::іржач:

Долго нормально объяснять, но попытаюсь коротко. Короче представь ты подошел к ней, сказал что хочешь на ней женится, а она тебе отказала и все, вопрос для вас обоих закрыт навсегда, а так есть варианты, не спорь!

ну да для помечтать одинокими ночами а вот если бы я сделал так было б так а если так то так,интриган ты тот еще:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу