Образованные дамы.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Образованные дамы.

Попалась мне дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель... Все её бывшие тоже с большим багажом знаний и профессий. И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно :ги:
Дамы, как вы таких выносите?:D
 
Попалась мне дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель... Все её бывшие тоже с большим багажом знаний и профессий. И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно :ги:
Дамы, как вы таких выносите?:D

главное, шоб языком брови облизывал :ги:
 
Попалась мне дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель... Все её бывшие тоже с большим багажом знаний и профессий. И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно :ги:
Дамы, как вы таких выносите?:D

багатая? или просто умная?
 
Дамы, как вы таких выносите?
только вперёд ногами:D

И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно
оно тебе надо? потом будет " белая смерть, сладкая смерть"(с):D
 
Клифф Сикхорд сказав(ла):
Попалась мне дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель... Все её бывшие тоже с большим багажом знаний и профессий. И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно
Дамы, как вы таких выносите?
никак. если мужчина стоит ниже интеллектуально, то о чем с ним трахаться.
 
Попалась мне дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель... Все её бывшие тоже с большим багажом знаний и профессий. И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно :ги:
Дамы, как вы таких выносите?:D

А какая разница как кто выносит?
Я не выношу. А она значится выносит. Почему? Ей виднее. Может, ты борщ хорошо готовишь :увага:
 
и как тебе когда хороший человек через слово повторяет *сукаблядьнахуй* и чешет яйтса?
ну, сквернословие легко лечится, а чешет... ну если чешет не из-за болячки, то хай почухает, мы, принцессы, тож не бабочками какаем )))
 
дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель...
И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно
:) барышня и хулиган.
нормальный классический вариант))
 
..знавал таких. хорошо минет делают.
 
А "моего возраста " это сколько- за полтос? тогда лююююбоф, точно.
А меньше -так для опытов научных ))) ты ей )))
 
Попалась мне дама моего возраста с кучей титулов, и кандидат филосовских наук, и психолог/психотерапевт, старший методоист, предподаватель... Все её бывшие тоже с большим багажом знаний и профессий. И тут я неуч, скверно выражающийся, смотрящий ***** и харкающий через окно :ги:
Дамы, как вы таких выносите?:D
вперед ногами:rolleyes:ибо не жизнь,а мрак

только вперёд ногами
систер,ты шоле:ги:?
 
Назад
Зверху Знизу