Help - Verizon's BlackBerry Bold 9930

HARLY

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 11
Недавно приобрела себе вот такого монстра. Сделали перепрошивку на него, т.к. русский напрочь отсутствовал. Все как бы хорошо, но не совсем устраивают некоторые моменты. Нужен совет/помощь (только без троллинга) знающего человека.
1. Реально ли установить корпус с русской раскладкой кнопок? Немного напрягает вспоминать где, какая буква находится))))
2. Можно ли установить доп.приложения для этого телефона (кроме стандартного, что уже есть на телефоне)?
3. Вверху кнопка блокировки, не срабатывает. После зажания определенной кнопки, телефон наконец-то блокируется, но после его проблематично разблокировать(
4. Адресок, куда можно обратится.
5. Ну и в общем, какая цена сейчас представляет на эту модель - Б/У?
 
Останнє редагування:
Недавно приобрела себе вот такого монстра.
он давно не монстр, скажем так - динозавр :D
Нужен совет/помощь (только без троллинга) знающего человека.
сам юзаю оной из трубок BB 9780

1. Реально ли установить корпус с русской раскладкой кнопок? Немного напрягает вспоминать где, какая буква находится))))
2. Можно ли установить доп.приложения для этого телефона (кроме стандартного, что уже есть на телефоне)?
3. Вверху кнопка блокировки, не срабатывает. После зажания определенной кнопки, телефон наконец-то блокируется, но после его проблематично разблокировать(
4. Адресок, куда можно обратится.
5. Ну и в общем, какая цена сейчас представляет на эту модель - Б/У?
1) Да, только нет смысла ставить клаву по стоимости близкой к стоимости телефона (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
2) Да, это можно делать через фирменный магазин приложений BlackBerry App World (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)как с компа так и с самого смарта(без компа, через приложение).
3) очень за вас переживаем
4) по поводу ?
5) за динозавры особо не в цене, смотри пункт #1
 
1) Да, только нет смысла ставить клаву по стоимости близкой к стоимости телефона ( ТЫЦ )
2) Да, это можно делать через фирменный магазин приложений BlackBerry App World ( ТЫЦ )как с компа так и с самого смарта(без компа, через приложение).
3) очень за вас переживаем
4) по поводу ?
5) за динозавры особо не в цене, смотри пункт #1

ты злой:ги:

1-согласен
2-согласен
3-пизда шлейфу или еще чего в этом духе
4-??
5-эт точно.. надо юзать пока он сам не умрет
 
Ребят, спасибо. Теперь даже не буду заморачиваться им))
 
Ребят, спасибо. Теперь даже не буду заморачиваться им))

Как звонилка, второй, не основной телефон, очень даже ничего, а уж если интернет настроить и проги понаставить на запасной телефон пойдёт :клас:
Да и качество передачи речи у Ежевики на недосягаемой высоте в сравнении с остальными производителями.
 
а разве в нем нет проблем с переполнением стека ? Типа инет залипает и до перезагрузки не пашет ;)

ХЗ, он у меня как вторая трубка, это раз, а во вторых у меня в нем GSM карточка, а в GSM-е я инет не юзаю: отстой :(
 
Назад
Зверху Знизу