Военный сбор (1,5%) (обновлено)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 760
Военный сбор (1,5%) (обновлено)

Не нашел, но думаю актуально и достойно главного.

В Украине по данным Госстата на декабрь 2013 год, занятого населения 18 901, 8 тис, и при этом по данным все того же Гостата средняя зарплата 3265,00 грн. При несложных математических расчетах получаем следующее:
(18 901тис. *3265)*1,5%=925676475,00 грн.( военного сбора)

Возьмем расчет на минимальную з/п в Украине с погрешностью минус ДНР и ЛНР ну очень грубо еще минус 3 млн. официально работающих граждан.
(15000тис*1218)*1,5%=274 050 000. собирают с нас, военного сбора, уважаемые правители, где бабло. Почему не закупается техника, оборудование, обмундирование и т.д., а слышны только обещания.

З.Ы. Волонтерам отдельное спасибо, но сбор гораздо больше в реальных цифрах и в бюджет уже поступили за последние 2 месяца.

(обновлено)
Т.е. я, в своих предварительных расчетах занизил сумму в 2 раза.

В целом, по статистике ГФС Украины, с начала введения военного сбора в бюджет поступило почти 1,4 млрд грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь вопрос: Как использовались эти деньги? И где реальный отчет, нашего нового правительства, по проделанной работе за наши денюжки?
 
Останнє редагування:
Я вам так скажу: выкладки свои проверте ;)
 
Здается мне ты неверно посчитал....проценты там...запятая какбэ не там...Ну в принципе актуальность вопроса это не отметает...великов можно накупить...
 
Напомнило старый анекдот: "так на три процента и живем..."
 
Не защищаю наших правителей, но ТС как с луны свалился. Законодательство надо менять, чтобы более менее быстро закупки производить, там столько всего понаверчено. Кроме того, перечисленное так сразу по щелчку пальца не берётся.
Говнометатель очередной...
 
пока не повесят на площади пару властных пидаров - дела не будет.
 
нужно умножать не на 1.5, а на 1.5*100%, т.е. на 1500
 
т.е. по вашему 1,5% из 100 равно 150

а можете ссылку дать где указана численность занятого населения?Что то много Учитывая население 45 мил.чел.Из них пенсионеры и деты больше половины.Льготники ,инвалиды и прочее.Мне кажется меньше занятых чем 18 мил человек.
 
эта война будет вечной :)
 
а можете ссылку дать где указана численность занятого населения?Что то много Учитывая население 45 мил.чел.Из них пенсионеры и деты больше половины.Льготники ,инвалиды и прочее.Мне кажется меньше занятых чем 18 мил человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То все фигня-еще введут проценты на восстановление луГАНДОНии!!!
 
Назад
Зверху Знизу