Ходос выступает на площади

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 1014
Ходос выступает на площади

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Когда уже снесут лысого? Надоела одинаковая картинка: жалкая горстка идиотов у его подножия.
 
ходос%%% содох.%%% новый президент хнр?
 
Да когда то шикарные листовки выпускал на мягкой бумаге...
 
даже школота знает кто это))
 
А прикиньте что после его выступления народ у памятника вступит поголовно в его секту и он их куда то уведёт далеко на Восток и Ленина они за собой утащат как идола .....с концами
 
В бытность брошюрки его раздавали. Слюной брызгал на засилье евреев. Приравнивал Кушнарева - Царство ему Небесное - к евреям и т.д. и т.п.
Вроде раньше ему принадлежал ретсоран в самом центре Харькова, котрый чичас называется Украинские стравы или Пузата хата.
Секта ... Политический труп не более ...
 
Та шож такое, опять антисемиты развыступались!
 
свалил бы этот ху*дос в рф
 
А что, разве он не еврей?
 
дед какойта исполняет в микрофон поток сознания про "евреев и пидарастическую Европу". Запускают шарики с "приветом свободы Донбассу". :рл:

Ты не знаешь Эдика Ходоса? Молодой ты ещё. Это известный вор и скупщик антиквариата в Харькове.

и ещё какой еврей. прогрессивный.

а антисемитом он стал когда у него отжали синагогу ортодоксы.

Отжали, суки пейсатые:іржач:
А он уже барыши подсчитывал, а тут такой облом.
Я эти войны пережил. Эдик звонил, "прийди, проголосуй за меня":D
 
В бытность брошюрки его раздавали. Слюной брызгал на засилье евреев. Приравнивал Кушнарева - Царство ему Небесное - к евреям и т.д. и т.п.
Вроде раньше ему принадлежал ретсоран в самом центре Харькова, котрый чичас называется Украинские стравы или Пузата хата.
Секта ... Политический труп не более ...

А шо Кушнарев таки не еврей был? ;)
Ой ну не смешите мои тапочки
Ходос умный еврей. Из тех которые ненавидят своих. Интересно было бы его послушать, неважно где он вещает

Хотя суть его речи можно угадать - все затеяли жиды. И что он неправ?
 
А шо Кушнарев таки не еврей был? ;)
Ой ну не смешите мои тапочки
Ходос умный еврей. Из тех которые ненавидят своих. Интересно было бы его послушать, неважно где он вещает

Хотя суть его речи можно угадать - все затеяли жиды. И что он неправ?

вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу