Украли документы

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2010
Повідом.: 375
Украли документы

Из машины украли почти все доки (паспорт, код, права, документы на машину)Вызвали милицию,приехали,с начали отговаривали писать заяву, нехотя все таки приняли. Через пару дней сказали позвонят, как только дело заведут. Кто был в такой ситуации, подскажите все эти круги ада по восстановлению документов. Что,куда, возможны нюансы.
 
Из машины украли почти все доки (паспорт, код, права, документы на машину)Вызвали милицию,приехали,с начали отговаривали писать заяву, нехотя все таки приняли. Через пару дней сказали позвонят, как только дело заведут. Кто был в такой ситуации, подскажите все эти круги ада по восстановлению документов. Что,куда, возможны нюансы.

Ой у самого как-то в Крыму спиздили сумку с доками... Со всеми такими же. Думал домой не вернусь... Через день менты сами позвонили - нашли :)
В таких случаях надо сразу искать в окресностях по мусоркам... Ибо доки сразу выбрасывают.
 
во дела...( Шуршите по округе!!!
 
Восстановите все .Нудно с нашей системой,но все будет хорошо.
 
паспорт - гривен 50
водительское - доларов 100
код - вроде как бесплатно перепечатают в налоговой
доки на машину - вообще без понятия, но думаю не дешевле водительского

конечно по нервам и времени - сочувствую...
 
как можно скорее подайте заявку в бюро кредитных историй(кажется так называется)чтоб на ваш паспорт не взяли кредит.и сохраните корешок из поданного заявления в милицию.пригодится
 
паспорт - гривен 50
водительское - доларов 100
код - вроде как бесплатно перепечатают в налоговой
доки на машину - вообще без понятия, но думаю не дешевле водительского

конечно по нервам и времени - сочувствую...

бредос
 
Вокруг таки нужно было посмотреть.знакомый нашел под ближайшим деревом. также могут предложить выкупить.
 
не украли а проебали.
в смысле соболезную.
 
Процентов 90- позвонят и предложат отдать за вознаграждение.
Но! Никаких предоплат, пополнений счета и т.п.. Только, когда убедитесь, что доки в наличии и ваши.
 
срочно напишите заяву об утере (украли) паспорта. если возьмут кредит, а заявы не будет - будете платить вы за чье-то удовольствие.
 
Все огромное спасибо за дельные советы,но Вы не поверите,чудеса случаются! вчера вечером в соц. сетях написали люди, что нашли наши доки. мол отзовитесь. Пожилая пара. Созвонились подъехали. все забрали. просто так, денег не просили.ничего не просили.Мы были в шоке! Но мы конечно соответственно отблагодарили. Нашли возле столба в траве,когда с собакой гуляли, говорят.Кстати в том р-не где и украли! Еще смущал факт, что в соц. сетях было одно имя, а в сообщении .в котором просили перезвонить другой. Так вот как выяснилось, люди, которые нашли доки, попросили своих родственников, поискать по фамилии в соц. сетях, человека утратившего документы, тобишь меня. Вот так вот! остались еще значит добрые люди в мире)) Дай Бог им здоровья!)
 
Все огромное спасибо за дельные советы,но Вы не поверите,чудеса случаются! вчера вечером в соц. сетях написали люди, что нашли наши доки. мол отзовитесь. Пожилая пара. Созвонились подъехали. все забрали. просто так, денег не просили.ничего не просили.Мы были в шоке! Но мы конечно соответственно отблагодарили. Нашли возле столба в траве,когда с собакой гуляли, говорят.Кстати в том р-не где и украли! Еще смущал факт, что в соц. сетях было одно имя, а в сообщении .в котором просили перезвонить другой. Так вот как выяснилось, люди, которые нашли доки, попросили своих родственников, поискать по фамилии в соц. сетях, человека утратившего документы, тобишь меня. Вот так вот! остались еще значит добрые люди в мире)) Дай Бог им здоровья!)
поздравляю. хоть какая-то польза есть от этих быдло сетей
 
поздравляю!
у меня был случай, когда я вернул документы, а мне чуть рожу не набили, требовали 100 баксов, которые якобы в записной книжке лежали....
дело было в 94-м возле Украины на стоянке, мужики поговорили и поехали, а с крыши их тачки упали документы, я поднял и вечером позвонил им. они приехали братвой ко мне в гаражи, и если бы не помощь товарищей, я бы раскрутился на ..здюлю.
так и помогай людям.
 
Так и думал, что выбросят и кто-то вернёт. Нормальные люди.
У меня был случай, в поезде спёрли всё, доки, ключи квартира-машина, деньги, без участия проводника не обошлось, судя по всему. Сумочку со всем выбросили по ходу поезда, нашли через три недели какие то селяне и по старинной славянской традиции решили заработать. Рассказывали слезливые истории про то как очень деньги нужны итд и уж больно много захотели. Уже и с ментами договорился, чтоб на передаче поприсутствовали, но батя пожалел крестьян и презентовал им пятьсот наших денег в обмен на майно и науку как можно прилипнуть на таких делах и как их потом менты в оборот возьмут.
Люди. Никогда не просите деньги за найденные документы. Дико чревато проблемами. Нормальные люди сами отблагодарят, а ненормальные... бог с ними.
 
Назад
Зверху Знизу