В Донецк/Луганск привезли всего 16/26 % бюллетеней на выборы. В Крым вообще не привезли.. Выборы в нашей стране без этих людей легитимны?

Выборы без голосов Крыма, Донецка, Луганска легитимны?

  • нет

    Голосів: 58 20.9%
  • да

    Голосів: 219 79.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
В Донецк/Луганск привезли всего 16/26 % бюллетеней на выборы. В Крым вообще не привезли.. Выборы в нашей стране без этих людей легитимны?

В принципе сабж. Думаю выборы не могут быть признаны в принципе без голосов этих людей. ИМХО конечно.
З.ы. надеюсь наше форумное демократическое начальство не снесет тему в кучу :пиво:
 
а чем мы хуже крыма?
тсе. тему в корзину

и без пруфа
 
В принципе сабж. Думаю выборы не могут быть признаны в принципе без голосов этих людей. ИМХО конечно.
З.ы. надеюсь наше форумное демократическое начальство не снесет тему в кучу :пиво:

По не так давно принятому закону - если на каком то округе выборы признанны не состоявшимися - то результат считается без них. Так что все по закону.
 
Зачем голосовать, Порошенко уже победил!
 
А я щитаю что должны быть учтены голоса всех граждан страны.
 
Легитимны. Явка по всей тер. Украины будет явно больше 50%, учитывая активность западной и центральной Украины.
Очень бы хотелось, чтобы выборы прошли в один тур.
Крым признан временно оккупированной территорией. А по поводу Луганска и Донецка ст.84
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Охуеные у нас законы. Судя по ним половине страны вовсе не обяз голосовать, и так порешають..
 
А я щитаю что должны быть учтены голоса всех граждан страны.

Ок. Берете бюллетени, одеваете бронежилет и вперед, несите добро в массы.

Или может у вас какие то другие варианты есть?
 
С другой стороны, зачем вообще Донбассу голосовать на этих выборах? Янукович же в них не участвует.
 
А я щитаю что должны быть учтены голоса всех граждан страны.
Есть такие граждане страны, которые ей совсем не граждане, их не то что не учитывать, их лишить права голоса пожизненно. Как может голосовать гражданин бегающий с флагами другого государства, считающий недочеловеком того кто разговаривает на государственном языке или носит элемент национального костюма и т.д. Для всего мира светочем демократии и примером ее воплощения служит Древняя Греция, так вот в Д.Г. права голоса были лишены женщины, рабы, иностранцы(понаехавшие),люмпен и т.д. Греки справедливо полагали, что принимать государственные решения может лишь, мужчина для которого его страна, по настоящему Родина, который способен ее защищать. который в этой стране владеет имуществом, соответственно ему не пох. Я считаю мы должны брать с них пример (ну с поправкой на женщин, но не на всех, блондинки не голосуют).
 
ну да специально поеду для этого в харьков, что бы выбрать нового мудазвона, из-за которого вы через 10 лет выйдете на майдан, типа зарплат нет, все воры. возможно как раз и евросоюз как раз тому времени каюкнется)

Вы забыли добавить, что это прямой риск для жизни. С некоторых городов выехать почти нереально.

Уже б онлайн что-то придумали. В общем ослы.
 
ну да специально поеду для этого в харьков, что бы выбрать нового мудазвона, из-за которого вы через 10 лет выйдете на майдан, типа зарплат нет, все воры.
Так выбери не мудазвона. Вечно выберете гавнюка какого то, что нам потом на майдан ходить.
 
Уже б онлайн что-то придумали. В общем ослы.

А зачем что-то придумывать? Лучше, действительно, пускай жители Донбасса не будут голосовать на этих выборах. А то опять выберут нам президента - 3,14раса, опять будем им спасибо говорить.
 
ну да специально поеду для этого в харьков, что бы выбрать нового мудазвона, из-за которого вы через 10 лет выйдете на майдан, типа зарплат нет, все воры. возможно как раз и евросоюз как раз тому времени каюкнется)
Спасибо жителям Донбасса могут сказать сами жители Донбасса.
 
Назад
Зверху Знизу