ГУР или ЕУР?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2014
Повідом.: 59
ГУР или ЕУР?

Собсно гря, че лучше? Мне нравится, что електроусилитель руля понадежней-конструкция лучше понадежней
 
ГУР, желательно от ZF. По надежности... Скажем так, что на древних корчах ГУР бывает живее самого корча.
 
Дерёвня.

зы. Гидра хуже "как ни крути". ЭУР щас уже сам машину паркует, да и сухая рейка дешевле чем гидравлика.
угу, мозги глюкнут, программеры прошивки лажанутся, и запаркует тебя на скорости 120кмч в дерево. Гур более примитивный, но таких косяков не допускает. ТС лепи голосовалку.
 
Какая разница? Что купил, тому и рад!
 
Собсно гря, че лучше? Мне нравится, что електроусилитель руля понадежней-конструкция лучше понадежней

Че это он надежней? Электроника глюканет и пипец. А в ГУРе там тупо насос и жидкость толкает - как правило крайне надежная вещь.
Разве нет?

Но зато ЭУР может быть более функционален и он более современен.

ГУР, желательно от ZF. По надежности... Скажем так, что на древних корчах ГУР бывает живее самого корча.

Да, древние ГУРы крайне надежны.

Если глюканет гидра руль просто не повернуть. ГБО ....тьху, ГУР зло !!!

Че ж не повернуть? Повернуть. Но дело в том что он не глюкает в принципе. А эур может на скорости выебнуться и будет печаль. Как на Калинах бывает и, как говорят, на Кашкаях и Поло Седанах.
 
при наличии автонавигатора и соответствующей программы с ЭУР можно автопилот сделать, а с гидро - никак.

ГУР отбирает мощу, усилие постоянно, рейка и насос текут...
 
ТС ващета эта дилема высосана из пальца ;)

ЗЫ: если корч - то конечно ГУР :клас:
 
Т.е. вы считаете, что при деактивированном ГУРе руль не провернуть? :іржач:

Ну раз деактивация, то ЭУР хоть не упирается.



Как на Калинах бывает и, как говорят, на Кашкаях и Поло Седанах.

:молись: ну вы меня прям отговорили, пожалуй я свою тойоту с эур тоже выкину.
 
Останнє редагування:
Есть субъективное мнение, что на ГУРе руль лучше чувствуется, чем на ЭУРе. Мол, полное ощущение положения колёс. Зато на ЭУРе можно хоть мезинцем в повороты входить.
 
Так никто ж не отговаривает, тем более сейчас, как я понимаю, в основном ЭУРы ставят.
 
Назад
Зверху Знизу