Авария на Халтурина, Х5 сбил пешехода!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 114
Авария на Халтурина, Х5 сбил пешехода!

Только что мимо проезжал, авария на пешеходном переходе, на носилках лежал мальчик лет 10, сбил его черный бмв х5, рядом с бмв уже приехала группа поддержки на черном гелендвагене, гаишник опрашивал парня лет 20 азитско-кавказской национальности (туркмен, казах кто то из тех) сказать что он водитель не могу, может и свидетель, но рожа перешуганая!
 
чьортови багатии. расстрелять мажора.
 
...не,то слишком гуманно...четвертовать...
 
Только что мимо проезжал, авария на пешеходном переходе, на носилках лежал мальчик лет 10, сбил его черный бмв х5, рядом с бмв уже приехала группа поддержки на черном гелендвагене, гаишник опрашивал парня лет 20 азитско-кавказской национальности (туркмен, казах кто то из тех) сказать что он водитель не могу, может и свидетель, но рожа перешуганая!

Во всем виноват Куйрам Байрам
 
йопт теперь шо все дтп будем постить в главном? так закройте автоветку)
 
да печально, ребенка жалко. Козла на мыло!
 
Это не просто дтп, уголовное преступление среди белого дня, ребенка на пешеходном переходе сбили.

а как Вы так одним взглядом оценили кто виноват , кто прав. Мальчик мог прыгнуть под дорогую машину, потому что ему приказали алкаши родители, что бы потом получить компенсацию и на эти деньги бухать дальше.

Вспомните Фильм люди в черном. Когда вил смит с агентами проходил тест и все стреляли по монстрам, а он завалил девочку, объяснив, что посчитал подозрительным, что девочка 8-ми лет гуляет одна по ночному городу кишащему монстрами с книгой квантовая физика.
Так же и тут, Вы не задавались вопросом, каким образом мальчик 10-ти лет оказался на проезжей части, в то время как он должен был держать маму за ручку
 
По словам Атн это была мать двоих детей.
 
По словам Атн это была мать двоих детей.
мальчик лет 10-ти, похожий на 25-ти летнюю девушку мать двоих детей....

Там хоть кого то сбили? или просто был замечен х5 и он явно виновен, а в чем придумаем
 
мальчик лет 10-ти, похожий на 25-ти летнюю девушку мать двоих детей....

Там хоть кого то сбили? или просто был замечен х5 и он явно виновен, а в чем придумаем

Я подошел, лежит девушка, не стал всматриватся сколько ей там лет! Тем более вьетнамка, которые вечно худые. Я вот например никогда не мог определить сколько лет азиатам
 
Назад
Зверху Знизу