Любим чужие драмы... щекотливые сплетни

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Любим чужие драмы... щекотливые сплетни

Вот взять темы ХФ.. Как только нарисовывается сюжет лихо завёрнутый, все бегут как коты в коровник за молоком.
 
Видимо все представляют себя офигенными психологами....либо поглумиться над человеком.
 
В несчастье ближнего есть нечто веселящее.
Не помню, кто сказал.
 
Вот взять темы ХФ.. Как только нарисовывается сюжет лихо завёрнутый, все бегут как коты в коровник за молоком.

Если человек сам на всеобщее обозрение выносит свои личные подробности, то это естественная реакция, но мне не свойственная
 
Если человек сам на всеобщее обозрение выносит свои личные подробности, то это естественная реакция, но мне не свойственная
То есть дохрена есть чего вынести у вас? :ги:

Та.. тогда можно гордиться, что мы ходим стоя, а не лёжа, как крокодил:ги:
 
Как по мне - лучше ехать вместе по серпантину на машине с открытым верхом... слушать музыку - и думать, что мир идеален)))
 
Вот взять темы ХФ.. Как только нарисовывается сюжет лихо завёрнутый, все бегут как коты в коровник за молоком.

не знаю, почему тебе показалась хорошей мысль это обсудить, подозреваю, что по недомыслию:D. Я думаю это кокетство, по крайней мере от тебя: вначале старательно выставлять подробности своей частной жизни на обозрение, а потом критиковать людей, как-то уже принявших эти подробности к сведению. По крайней мере от тебя попытки назвать именно такое положение вещей сплетнями - были. И тут же были попытки "в отместку" поковыряться именно что в действительно частной и не публичной жизни "обидчиков"
 
Назад
Зверху Знизу