Это проблема с головой?

Так что же это?

  • Это нормально, он еще молодой, пусть опыта набирается

    Голосів: 11 12.1%
  • Это проблемы с головой

    Голосів: 55 60.4%
  • Галимые телки и его еще никто не зацепил до глубины души )

    Голосів: 25 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1505
Это проблема с головой?

У меня есть друг, одногодка... Он говорит, что у него большие проблемы.. Хотя я не знаю так ли это, вот думаю что ему посоветовать. Дело такое:
Когда у него нет девушки он ищет случайных связей и топчет всех подряд, (бомжихи и наркоманки не в счет).. от 17 до 45 лет. Откуда берет? с сайтов знакомств.. Так вот, у него неделями могут быть разные партнерши, в буквальном смысле через день. Это я точно знаю.
Но стоит появиться одной, которая хочет быть постоянной, его хватает на несколько встреч. Потом она ему надоедает, он быстро устает..Приедается что ли. Он сидит дома скучает пару недель, восстанавливает силы, а потом опять в бой.
Сам же он говорит что с радостью завел бы семью и не изменял, появись бы у него такой шанс. Но он глубоко разочарован в женщинах... сколько замужних и занятых он перетоптал...
Скажите, это нормально или все же болезнь головы, или просто он топчет галимых телок не взывающих интерес?
 
это проблемы с головой! и куй,кстати,скоро сотрется;):D
 
Возьмите и от его головы точно вниз проведите ось координат Х-Y, на пересечении с точкой Й ( йайца) ищите начало проблемы. Голова тут совершенно не при чем :D
 
я не помню как, слышал болезнь есть такая. как у женщин нимфомания.
 
Возьмите и от его головы точно вниз проведите ось координат Х-Y, на пересечении с точкой Й ( йайца) ищите начало проблемы. Голова тут совершенно не при чем :D
:D
Он хоть презервативы использует? А то не ровен час ни жены никогда не увидит, ни тем более детей....
 
говорит хлоргексидином пользуется
 
Останнє редагування:
))) пользуется сколько я его знаю. Думаю вам нужно почитать инструкцию..вы не совсем понимаете его назначение )
 
"топчет"? :confused:
теперь это так называют?
 
Скажите, это нормально или все же болезнь головы, или просто он топчет галимых телок не взывающих интерес?
это нормально,потому что топчет галимых телок.так и должно быть.:)

а может и мудак он.хз?
 
ему так все говорят... что мол встретит принцессу. сердце остановится и...

может и мудак )) а что мудаки шпокают всех подряд? )))
А как стать мудаком? )
 
знакомая одна плачет по одному такому,все рассказывал что детей любит,ее любит и семью именно с ней хочет,а как трахнул пару раз,сразу тупо нх послал...ну не скотина???
 
это нормально,потому что топчет галимых телок.так и должно быть.:)

ага. каждый выбирает себе подобных
вот если бы у него были девушки, а не тёлки, и он бы их не топтал, то тогда можно говорить о нормальности
а так пора в больничку другу: сначала в кожвен, а потом к психологу...

кстати, в штатах есть клуб анонимных сексоголиков. можно и у нас организовать
 
ну такие как он с чужой семьей не захотят связываться.. они свою хотят.
 
а девка красивая,как конфетка и не глупая-теперь воет все время.
 
Назад
Зверху Знизу