Блендер Витек нарезка кубиками

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 31
Блендер Витек нарезка кубиками

Кто-нибудь покупал блендер Vitek нарезка кубиками. Много отзывов и плохих и хороших. Хочу себе купить, но не знаю че делать. Брать Vitek или лучше на Филлипс раскошелиться. Просто в Vitek есть нарезка на картофель фри, а в Филлипсе нет. А у меня малая очень уж любит картошку фри.
Отпишитесь, кто реально пробовал или ту или ту модель. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Витек...


YanukKrasava.jpg
 
Я серьезно, а вам только бы поприкалываться.:(
 
У меня был кухонный комбайн "Витек". Хуйня отстойная. После того, как треснул нахуй пластиковый привод от электродвижка на ножи, можно было смело эту электронную поебень, собранную в подвалах на Краснозаводской набережной города Днепропетровска, выкидывать нахер. Меня просто жаба задавила выкидывать вещь, которой воспользовался всего не полный час, потому заменил все пластмассовые шестеренки на латунные. И теперича горя не знаю. Правда пришлось изрядно вспомнить навыки фрезеровщика и программиста, но ничего, я справился.
Не покупайте это недо-блендер. Уж лучше что-то из "Зелмеровской" серии, пускай дороже, но надежнее.
 
У меня та же проблема выбора...в Philips еще и нет венчика, поэтому остановились на Vitek, завтра должны привезти...
 
За 1200-1300 можно купить комбайн Bosch MCM-5529, в котором тоже есть нарезка кубиками 8х8мм. Конечно, по сравнению с блендером, занимает немного больше места, но в плюсах у него гораздо большего размера чаша (почти 4л.) и свободные руки при работе; блендер, как я понял, надо всё время порезки держать рукой, зажав кнопку.
 
Не покупайте это недо-блендер. Уж лучше что-то из "Зелмеровской" серии, пускай дороже, но надежнее.

Если мне не изменяет память это ж вы писали что бытовую технику надо покупать самую дешевую и нефиг переплачивать за пустые понты?
 
цена,цена меня интересует:D

Забирай бесплатно... Возврату не подлежит!!!
Я тебе еще какой-нить девайся полезный подарю как бонус..
Или два девайса, да хоть мешок...

И шапку, для сексуальных игрищ...
 
Единственный раз купила когда-то витековскую пароварку... Больше витек даже за доплату не возьму:d
 
картошка фри в Макдональдсе продается. Берите без этой функции
 
Кто-нибудь покупал блендер Vitek нарезка кубиками. Много отзывов и плохих и хороших. Хочу себе купить, но не знаю че делать. Брать Vitek или лучше на Филлипс раскошелиться. Просто в Vitek есть нарезка на картофель фри, а в Филлипсе нет. А у меня малая очень уж любит картошку фри.
Отпишитесь, кто реально пробовал или ту или ту модель. Спасибо.

вас потом детский гастроэнтеролог нарежет кубиками
 
Назад
Зверху Знизу