Меня угнетает моя работа(

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 35
Меня угнетает моя работа(

Подскажите, что делать куда податься????? Недавно закончила экономический университет (магистр) с 3 курса начала работать по причине того, что погибли родители((((Работала не по специальности. Теперь вуз окончен, но по специальности никак не могу устроиться, на теперешнюю работу ходить совершенно нет желания, очень хочется поработать по специальности. Еще увлекаюсь шитьем, но образования подходящего нет, может есть какие нибудь недорогие курсы по крою и шитью?Подскажите, кто что может))))Заранее благодарна.
 
Ну научишься шить и пойдешь в цех? там зарплата маленькая, работа каторжная.
 
Подскажите, что делать куда податься????? Недавно закончила экономический университет (магистр) с 3 курса начала работать по причине того, что погибли родители((((Работала не по специальности. Теперь вуз окончен, но по специальности никак не могу устроиться, на теперешнюю работу ходить совершенно нет желания, очень хочется поработать по специальности. Еще увлекаюсь шитьем, но образования подходящего нет, может есть какие нибудь недорогие курсы по крою и шитью?Подскажите, кто что может))))Заранее благодарна.
В твоем случае все плохо конечно. Экономистов как собак не резанных (прости Господи!). Продавцом можешь устроиться.
 
ите, что делать куда податься????? Недавно закончила экономический университет (магистр) с 3 курса начала работать по причине того, что погибли родители((((Работала не по специальности. Теперь вуз окончен, но по специальности никак не могу устроиться, на теперешнюю работу ходить совершенно нет желания, очень хочется поработать по специальности. Еще увлекаюсь шитьем, но образования подходящего нет, может есть какие нибудь недорогие курсы по крою и шитью?
Опять обострение у Буницына на тему как выжить в месяц на 600 гривен?
 
Мне вот интересно, а чем вы форумчане зарабатываете себе на жизнь????

Опять обострение у Буницына на тему как выжить в месяц на 600 гривен?
я не писала, что доход меня не устраивает.....так что нечего лирику разводить в моей теме..Я спрашивала хоть какой нибудь совет или интересное мнение...
 
всё, пошел бум жалотьбы на работу
 
Подскажите, что делать куда податься????? Недавно закончила экономический университет (магистр) с 3 курса начала работать по причине того, что погибли родители((((Работала не по специальности. Теперь вуз окончен, но по специальности никак не могу устроиться, на теперешнюю работу ходить совершенно нет желания, очень хочется поработать по специальности. Еще увлекаюсь шитьем, но образования подходящего нет, может есть какие нибудь недорогие курсы по крою и шитью?Подскажите, кто что может))))Заранее благодарна.

Ты можешь пойти в жёны к какому-нибудь олигарху! :клас: Как раз уменя есть один знакомый!

Высылай фотку и резюме на адрес dandy123 зобака list.ru
 
это пиздец что у вас в женском творится?

да ничего особенного. Тут довольно размеренное сообщество, большой пресс неслучайных людей, потоков гона мало. Появляется отмашка, все у кого что-то наболело - воспринимают как команду.
Всегда так было
 
Открывай свое дело по шитью чего нибудь.
 
Мне вот интересно, а чем вы форумчане зарабатываете себе на жизнь????

Да разве тут работающих найдешь? Все на ХФ днями сидят :іржач:

это пиздец что у вас в женском творится?

А вы к нам не ходите!!! ;)
 
Все вы тут такие умные и интересные, а толкового советовать не можете...пожалуйста, не поганьте мою тему фуфлом всяким !!! Подскажите лучше где можно пройти курсы по шитью и крою и подешевле.
 
Все вы тут такие умные и интересные, а толкового советовать не можете...пожалуйста, не поганьте мою тему фуфлом всяким !!! Подскажите лучше где можно пройти курсы по шитью и крою и подешевле.

Чем Вас это не устраивает?

https://www.google.com/search?q=кур...rome.0.57j0l3.4790j0&sourceid=chrome&ie=UTF-8
 
Подскажите, что делать куда податься????? Недавно закончила экономический университет (магистр) с 3 курса начала работать по причине того, что погибли родители((((Работала не по специальности. Теперь вуз окончен, но по специальности никак не могу устроиться, на теперешнюю работу ходить совершенно нет желания, очень хочется поработать по специальности. Еще увлекаюсь шитьем, но образования подходящего нет, может есть какие нибудь недорогие курсы по крою и шитью?Подскажите, кто что может))))Заранее благодарна.

Да не парься, это просто весеннее обострение. Всех все не устраивает. Хотят работать по 3 часа, чтобы было время в парке погулять и зарабатывать до хрена, чтоб было за что погулять.
 
Все вы тут такие умные и интересные, а толкового советовать не можете...пожалуйста, не поганьте мою тему фуфлом всяким !!!
тебе тему поднимают флудом...
Подскажите лучше где можно пройти курсы по шитью и крою и подешевле.
А гугл в помощь?
Или в разделе хобби поищи шитье всякое и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу