подскажите как правьім бортом авто не заезжать на обочину

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
подскажите как правьім бортом авто не заезжать на обочину

сабж
с водительского места растояние справа до бордюра не видно, спереди - вьісокий капот закрьівает и тоже ничего не поймешь.
направо страшно, кажеться что не разминешся со всречньім грузовиком :D
 
чуть заехать, выйти из авто и посмотреть - итак до желаемого результата, пару-тройку таких парковок и начинаешь чувствовать габариты авто.
ну и ездить почти каждый день, чтобы навыки не потерять
 
сабж
с водительского места растояние справа до бордюра не видно, спереди - вьісокий капот закрьівает и тоже ничего не поймешь.
направо страшно, кажеться что не разминешся со всречньім грузовиком :D


Кто тебе права дал?
Ты вообще водитель?
У тебя встречные справа?:eek::eek::eek:
 
Кто тебе права дал?
Ты вообще водитель?
У тебя встречные справа?:eek::eek::eek:

да, все-же слева. перепутал . .
как и все сдал успешно тест и с поздравлением получил на руки права в штабе милиционеров-даишников на м.Киевская. кроме них никто вьідать не может. зьі, меня ставили в пример как способного :)
водитель, начинающий
Добавлено через 1 минуту
чуть заехать, выйти из авто и посмотреть - итак до желаемого результата, пару-тройку таких парковок и начинаешь чувствовать габариты авто.
ну и ездить почти каждый день, чтобы навыки не потерять

ок, надо будет попробовать
 
в правое зеркало тоже поглядывай, выставь его так чтобы зад авто видеть и обочину.
 
Как часто ты ездеешь?
Приходит только с опытом,
в среднем старайся ехать слева в своей линии тогда машина будет по центру..
 
да, все-же слева. перепутал . .
как и все сдал успешно тест и с поздравлением получил на руки права в штабе милиционеров-даишников на м.Киевская. кроме них никто вьідать не может. зьі, меня ставили в пример как способного :)
водитель, начинающий

Тада всё только с опытом придёт, но учится лучше не на большой машине, а на той на которой капот ни так высоко, а если джип, так чё тада бояться как заедешь, так и сьедишь!
 
И обязательно звони или отпишись на форуме,когда выезжаешь.
Мы куда нибудь дриснем врассыпную

Шутка
 
Тада всё только с опытом придёт, но учится лучше не на большой машине, а на той на которой капот ни так высоко, а если джип, так чё тада бояться как заедешь, так и сьедишь!

учился на Жигули-4 /кузов-катафалк, механика/, очень хотел УАЗ-469 или газ-69, там капот тоже вьісоко. но в итоге купили форт фьюжион. опьіт небольшой

людям спасибо за советьі :клас:
ТС--Почем права купил???
почему придираешься:( ?
 
В четверке кузов универсал!!!! Я девушка и то знаю!!! Я ездила на ней!

Да никто к тебе не придирается , просто не умея водить как ты на права сдал?
 
+1 за уникальность вопроса!!!!!!
 
:іржач: Ты откуда такой комик то взялся???
Это гдеж из четверки скорую делали???Или катафалк????
Блин, ты в натуре права не покупал, тебе их просто на день рождения наверное подарили!!!!

жигули-катафалк и волга-катафалк. такое же делают и с четверкой
Посилання видалено
Volga_GAZ_2402_Skorpom_r.jpg
 
hippotigris да перестань, частая проблема, особенно когда машина такая, что правого габарита не чувствуешь...
 
Назад
Зверху Знизу