Обвал цен на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Обвал цен на авто

Кто знает в чем причина такого падения цен на машины?
FERARRI F430 Spider 08 года за -117 тыс у.е.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ferrari 360 Modena Spider F1- 70 тыс у.е.
Ferrari F430 2007 130 тыс у.е.
Aston Martin DB9 89 тыс у.е.
А это вообще нонсенс...
Audi R8 65 тыс у.е. это ж блин вообще даром
 
Останнє редагування:
Вова, весна не за горами!!! Время пихевич машин!!!

Недавяче предлагали новый S класс. 12 года, 17 тыщ пробега, на полном фарше!!! Старт 120 был. Но я думаю и за сотенку отдал бы..
 
У людей нету денег не фига!
 
Вова, весна не за горами!!! Время пихевич машин!!!

я уже начинаю жалеть что накупил шариков...при такой цене на R8

Недавяче предлагали новый S класс. 12 года, 17 тыщ пробега, на полном фарше!!! Старт 120 был. Но я думаю и за сотенку отдал бы..

Имхо лучше брать континенталь за эти деньги, 120 тыс за мерс... :eek:каким то культом трехлучевой звезды попахивает :D
 
Не у видел в списке от ТС приору в универсале и Сенс.
Тема ни о чем!
 

тема о том, что скоро суперкары станут доступны населению и Харьков заполонят машины, которых ранее здесь не было!!!!
Вспомни Дубаи 20 лет назад, там ничего не было, а сейчас...
 
Имхо лучше брать континенталь за эти деньги, 120 тыс за мерс... :eek:каким то культом трехлучевой звезды попахивает :D

А за новый 200й крузак в салоне? :(:(:(

тема о том, что скоро суперкары станут доступны населению и Харьков заполонят машины, которых ранее здесь не было!!!!

Судя по темам. Скоро в харькове не будет где на них ездить, так как дорог не будет...:D
 
тема о том, что скоро суперкары станут доступны населению и Харьков заполонят машины, которых ранее здесь не было!!!!
Вспомни Дубаи 20 лет назад, там ничего не было, а сейчас...

У них есть нефть. У нас БоЛт ! :D
 
А вообще такое падение цен связан с "покращеням" в стране. Рынок авто стоит. Продаж нет... Денег у людей тоже.(((
 
тема о том, что скоро суперкары станут доступны населению и Харьков заполонят машины, которых ранее здесь не было!!!!

а нафик они нужны, у нас дорог нету, а по ямам метровой глубины на ферари рассекать не комфортно :D
 
И кто осмелится теперь сказать, что я не права, мечтая о Волыни?
 
тема о том, что скоро суперкары станут доступны населению и Харьков заполонят машины, которых ранее здесь не было!!!!
их сливают бо дороги сплыли вместе с асфальтом(((
с клиренсом в 20см тяжко ездить бывает,а то аля спичечный коробок))))
И кто осмелится теперь сказать, что я не права, мечтая о Волыни?

только надо барть ту которая плавает,а то бывает что у нас Венеция прорываеться)
 
А я, кстати, серьезно...Попадется на глаза ЛУАз живой - свистите. Правда, я думаю, довести его до ума будет сопоставимо по стоимости с нормальной машиной...
 
тема о том, что скоро суперкары станут доступны населению и Харьков заполонят машины, которых ранее здесь не было!!!!
Вспомни Дубаи 20 лет назад, там ничего не было, а сейчас...

Дубай не Харьков.
 
А я, кстати, серьезно...Попадется на глаза ЛУАз живой - свистите. Правда, я думаю, довести его до ума будет сопоставимо по стоимости с нормальной машиной...
У брата есть в Северодонецке.Тот,который поновее,с симпатичным носом.:)
Хотел тоже довести до ума,проапгрейдить....
Я ему даже Принцессу-копейку свою отдал - он хотел с нее движок туда засунуть......
Интерес у него пропал.Спрошу завтра - думает шото с ним делать или не....:пиво:
 
есть такое... и Шкода цены опустила..
тенденция - рынок то не ахти какой бодрый...
 
Назад
Зверху Знизу