В Киеве неуловимый мститель прокалывает летние шины

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
В Киеве неуловимый мститель прокалывает летние шины

kolesoaskdljfhsdlkjv.jpg

58861.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну не скажу что он очень не прав.
если проблему не решать законно то всегда найдутся такие тимуровцы.
 
ну не скажу что он очень не прав.
если проблему не решать законно то всегда найдутся такие тимуровцы.

Та можно выходить на дорогу и первому попавшемуся маршрутному автобусу перо засаживать.
Не промахнешься.
Как только они не боятся людей возить.
 
все хотел найти гост на резину для летьних и зимних шин, маркировку, температурный диапазон и т.п. Ибо нигде нет четкого понятия летние и зимние. Как и что такое всезеонка...
ps Порча чужого имущества - до 5 лет лишения...
 
Та можно выходить на дорогу и первому попавшемуся маршрутному автобусу перо засаживать.
Не промахнешься.
Как только они не боятся людей возить.

а давно грузовая стала делиться на летнюю и зимнюю:D
 
Хулигана уже в поймали?
 
все хотел найти гост на резину для летьних и зимних шин, маркировку, температурный диапазон и т.п. Ибо нигде нет четкого понятия летние и зимние. Как и что такое всезеонка...
ps Порча чужого имущества - до 5 лет лишения...

недоперечитал статью ККУ ;) перечитай еще раз :)
 
Не мешало бы еще попрокалывать летчикам, которые считают, что заплатив по 200+ баксов за колесо можно теперь летать как летом.

Интересно бы посмотреть статистику ДТП в разрезе сезонности резины. Чтото сдается мне, что процент несезонных шин там будет очень небольшой, в пределах случайных отклонений. В основном там будут те, кто считал, что "резина позволяет" :)

В общем сам, конечно, переобуваюсь еще в середине октября, но считаю, что разделение резины на зимнюю и летнюю способствует росту количества ДТП и их тяжести. Сцуко не было бы всяких "хакапеллит-150" - ездили бы помедленне и поаккуратнее, и бились бы меньше.
 
Робин Гуд... Так' кстати, безопасней на дороге для всех нас... А ваще - замахали выезжать на лысачах и лете... На Котлова была тянучка из-за таких...
 
В общем сам, конечно, переобуваюсь еще в середине октября, но считаю, что разделение резины на зимнюю и летнюю способствует росту количества ДТП и их тяжести. Сцуко не было бы всяких "хакапеллит-150" - ездили бы помедленне и поаккуратнее, и бились бы меньше.

Как раз не факт, лётчики и на лете отлично разбиваются, особенно сразу после переобувки
 
только почему то на фото зимняя проколота....
 
... считаю, что разделение резины на зимнюю и летнюю способствует росту количества ДТП и их тяжести. Сцуко не было бы всяких "хакапеллит-150" - ездили бы помедленне и поаккуратнее, и бились бы меньше.
Дурак рано или поздно разобьётся на любой резине.
По такой логике и весь асфальт надо снять нах - шоб ползали по ямам и не бились.
 
Назад
Зверху Знизу