Как заставить себя опять стать падкой на мужиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Как заставить себя опять стать падкой на мужиков?

Навеяно создаными тут сопливыми(заранее извиняюсь за слово) темами.
Не нашла аналогии к слову "бабник" относительно женщин. Может мужикаба...
Вот моя лучшая подруга нашла мужика, который устраивает ее по всем статьям. И все, цикл остановился. Она не может ни на кого больше смотреть даже. Нет ни веселья, ни пьянок ни гулянок. А иногда хочется поразвлекаться. А как-то уже не то. совсем. Говорит что развлекается во сне - ей иногда снятся *****-сны с соседом.
 
Это называется влюбленность. Может длиться до 2-3 лет. Потом попустит.
 
Это называется влюбленность. Может длиться до 2-3 лет. Потом попустит.

аха. ну коль вы столько обознаны в этих вопросах, то у моей подруги вопрос. Если у ее идеального мужика нет влюбленности такой по отношению к ней. Он просто решил что она ему идеально подходит и все. То получается, его никогда не попустит?
 
Это уже неизвестно. Просто само состояние влюбленности, как правило, длится 2-3 года, в силу человеческой физиологии.
 
Он просто решил что она ему идеально подходит и все. То получается, его никогда не попустит?

не ну если это ей не надо:незнаю:
пусть начинает с малого
перестает стирать носки и начинает пересаливать борщ:D
 
не ну если это ей не надо:незнаю:
пусть начинает с малого
перестает стирать носки и начинает пересаливать борщ:D

сам стирает т.к. умеет пользоваться стиралкой и борщ не ест вообще)))) ггг и вообще приучен к хождению в кафе чтобы поесть. Ну она то делает и то и другое часто, но я к тому что он от этого не зависит.

Она нашла свое,а ты нет. Она счастлива а ты завидуешь. Ты осталась одна со своей неустроенной личной житухой и тебе страшно.

))))) а он свое нашел или нет? Мне больше это интересно?
да, я завидую. и мне страшно. может успокоишь меня???

Это уже неизвестно. Просто само состояние влюбленности, как правило, длится 2-3 года, в силу человеческой физиологии.

ну ок. а вот проходит это состояние и что потом делать? как быть? развод? как вы считаете? был у вас такой опыт?
 
Как тут можно, что-то сказать. Нужно знать, что за человек этот мужик. Если он не влюбился - то значит для него девушка как игрушка. А мужики игрушки любят менять.

Ситуации разные бывают, и люди тоже.
 
Как тут можно, что-то сказать. Нужно знать, что за человек этот мужик. Если он не влюбился - то значит для него девушка как игрушка. А мужики игрушки любят менять.

Ситуации разные бывают, и люди тоже.

да как сказать. Не похоже на то, что он любит играть в игры и игрушки. Как-то серьезней выглядит.
 
ну ок. а вот проходит это состояние и что потом делать? как быть? развод? как вы считаете? был у вас такой опыт?

Ну как, вы же знаете как живут люди. Бывает и развод, бывает расставание. Бывает люди привязываются друг к другу. Ведь сначала держит влюбленность, но что бы жить долго - у людей должны быть общие интересы, общие взгляды на жизнь и дружеские отношения. И тогда может они и всю жизнь вместе проживут. Но бывает по-разному, вы же сами знаете.
 
сам стирает т.к. умеет пользоваться стиралкой и борщ не ест вообще)))) ггг и вообще приучен к хождению в кафе чтобы поесть. Ну она то делает и то и другое часто, но я к тому что он от этого не зависит.
шота наша галя балована:eek:
да за такое чудо пол женского передерется, в реале:D
 
шота наша галя балована:eek:
да за такое чудо пол женского передерется, в реале:D

это чудо ей так же говорит. говорит ей - та тебе вообще повезло со мной.
Но мне кажется это как-то грубовато. Ну а что, она прям уж такая плохая, что он про нее такого же не может сказать?
При этом он работает постоянно и не ревнивый. А ей скучно, а любимое наше развлечение - гульки с мужиками - стали ей не интересны. Говорит - не тянет как-то на других. А с этим толком и не пообщаешься. Он приходит с работы полумертвый. Но не злой. Что тоже хорошо.
 
Навеяно создаными тут сопливыми(заранее извиняюсь за слово) темами.
Не нашла аналогии к слову "бабник" относительно женщин. Может мужикаба...
Вот моя лучшая подруга нашла мужика, который устраивает ее по всем статьям. И все, цикл остановился. Она не может ни на кого больше смотреть даже. Нет ни веселья, ни пьянок ни гулянок. А иногда хочется поразвлекаться. А как-то уже не то. совсем. Говорит что развлекается во сне - ей иногда снятся *****-сны с соседом.

Как-то грустно, если кроме гулянок с мужиками других развлечений нет:(
Вот меня тоже на других мужиков не тянет,разве что посмотреть-полюбоваться,сугубо эстетический вариант.Что не мешает отлично отдыхать с подругами.
 
это чудо ей так же говорит. говорит ей - та тебе вообще повезло со мной.
ему лучше знать:незнаю:
Но мне кажется это как-то грубовато.
правда, такая и есть:D
Ну а что, она прям уж такая плохая, что он про нее такого же не может сказать?
ну так и шоколадку на полке от нее никто не прячет;)

А ей скучно, а любимое наше развлечение - гульки с мужиками - стали ей не интересны.
вот где обитель зла:eek:
незамужние подруги
 
Как-то грустно, если кроме гулянок с мужиками других развлечений нет:(
Вот меня тоже на других мужиков не тянет,разве что посмотреть-полюбоваться,сугубо эстетический вариант.Что не мешает отлично отдыхать с подругами.

ахха. Ну грустно, да. А какие у вас развлечения есть? Может подскажете нам?)

ему лучше знать:незнаю:

правда, такая и есть:D

ну так и шоколадку на полке от нее никто не прячет;)


вот где обитель зла:eek:
незамужние подруги

хааааааа обитель зла))))) таки эти вот ловушки подстерегают нас везде, не только там, где есть незамужние подруги.
 
ахха. Ну грустно, да. А какие у вас развлечения есть? Может подскажете нам?)

То что я делаю в свободное время вы имеете в виду?
Сама или с подругами?Если с подругами,то ходим в кафе/клуб чтобы немного выпить,пообщаться и потанцевать.
Если сама-чтение книг,музыка,прогулки с собаками,бег по вечерам и иногда по утрам,благотворительность.
 
То что я делаю в свободное время вы имеете в виду?
Сама или с подругами?Если с подругами,то ходим в кафе/клуб чтобы немного выпить,пообщаться и потанцевать.
Если сама-чтение книг,музыка,прогулки с собаками,бег по вечерам и иногда по утрам,благотворительность.

ахха. ну чес говоря хочется ответить то же самое в ответ. скукота. Не в обиду, просто разные темпераменты, вероятно.
Выпить - это скучно - т.к. тянет на приключения. Да и похмелье... фе.
по поводу самой - тоже скучно. это чтение книг оно как-то удручает и вгоняет в депрессию. если в одиночестве. Музыка - ну я слушаю ее, но когда что-то делаю. Просто так слушать - тоже скукота. Прогулка с собакой - это вообще скукотищще скучная. Мне сначала казалось то это типа как весело, но после того, как завела собаку поняла - что это скукота. Благотворительность - это вроде как интересно звучит. А в чем она заключается?

скучно потому - что нет сильных эмоций.
 
...

это чудо ей так же говорит. говорит ей - та тебе вообще повезло со мной.
Но мне кажется это как-то грубовато. Ну а что, она прям уж такая плохая, что он про нее такого же не может сказать?
При этом он работает постоянно и не ревнивый. А ей скучно, а любимое наше развлечение - гульки с мужиками - стали ей не интересны. Говорит - не тянет как-то на других. А с этим толком и не пообщаешься. Он приходит с работы полумертвый. Но не злой. Что тоже хорошо.

сознайтесь, Ваша подруга - это Вы?
 
Назад
Зверху Знизу