Барышни, а среди вас есть откровенные с..ки или в чем смысл таких отношений?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2010
Повідом.: 479
Барышни, а среди вас есть откровенные с..ки или в чем смысл таких отношений?

Если кратко, то МЧ-женат, с двумя маленькими детьми, без квартиры и не красавец. Из материальных ценностей только не первой свежести Мерин и куча родни. Она медсестра с 17-ти летним сыном и сама порядком не свежа. Есть ли будущее у такой любоффи или нах оно ей надо?
Можно троллить:D:D
 
Ух ты!
А я думал, что это у меня жизнь нескучная ))))))
 
Если бы была с 17-ти летней дочерью, то было бы более вероятно.
 
Если кратко, то МЧ-женат, с двумя маленькими детьми, без квартиры и не красавец. Из материальных ценностей только не первой свежести Мерин и куча родни. Она медсестра с 17-ти летним сыном и сама порядком не свежа. Есть ли будущее у такой любоффи или нах оно ей надо?
Можно троллить:D:D

Я думаю, что она его ещё и на деньги качает. Иначе грош цена ей и таким отношениям.
 
а "с..ки" это шо такое?
 
Может ТС не Брик вовсе, а Гиппиус?
Не отвлекаемся от темы))))

а "с...ки" это шо такое?
Это то же, что и б...ди.

Я думаю, что она его ещё и на деньги качает. Иначе грош цена ей и таким отношениям.
Ураааа...
+1 Я тож так думаю.
 
Если кратко, то МЧ-женат, с двумя маленькими детьми, без квартиры и не красавец. Из материальных ценностей только не первой свежести Мерин и куча родни. Она медсестра с 17-ти летним сыном и сама порядком не свежа. Есть ли будущее у такой любоффи или нах оно ей надо?
Можно троллить:D:D

Плохая медсестра значит. Обычно они все заспиртованные.
 
Лиля, а ты, надо понимать, жена владельца ушатанного мерина?
 
вы под градусом???? вы такая весёлая и радостная в этом вопросе, как для жены это странно
 
Это то же, что и б...ди.
аааа
Лиля, а ты, надо понимать, жена владельца ушатанного мерина?

а я уж было подумала, что медсестра.
ещё решила - какая самокритичность....

Сие вас не должно колыхать, но вы близки к истине))))

чойта не должно?
вы нам тут с вопросом личным... мы уже как родные почти...
 
ну... если ТС - жена, то соглашусь с ней, что грустить-то толку?!

ну хоть ради приличия немного грусти на лицо, а иначе, если так всё удачно сложилось что толку обговаривать? обидно, что не она первая рога наставила ??
 
вы под градусом???? вы такая весёлая и радостная в этом вопросе, как для жены это странно
С чего вы взяли, что я радостна, а толку сидеть в слезах и соплях?

Модель, сестра, модель!
Купить хочешь?
 
Назад
Зверху Знизу