цифровое эфирное ТВ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 185
цифровое эфирное ТВ

В магазинах часто встречаю комнатные антены для цифрового и аналогового ТВ.
Что такой антеной можно поймать в Харькове?

И кто знает как сейчас в Харькове обстановка с цифровым эфирным ТВ.
 
Сейчас никак и в ближайшем будущем оно никому не нужно будет, т.к. стоимость тюнера = стоимости комплекта спутникового ТВ.
 
А что можно поймать в Харькове на антену для цифрового эфирного ТВ
 
Просто в магазине видел комнатную антену для цифрового эфирного ТВ. Ей что то можно поймать?
 
Да,в Комфи видел в продаже,только она без тюнера. Типа такой : (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Останнє редагування:
Ну так там же написано что она ловит DVB-T, что непонятного то? DVB-T в Харькове нет, есть DVB-T2, его тоже эта антена может ловить, покупаете соответствующий тюнер или телевизор и смотрите на здоровье эфирную цифру. Хотя в пределах города думаю достаточно будет и обычных рогов чтобы его смотреть...
 
Тю, это просто комнатная антенна ДМВ-диапазона с предусилителем.
А что в этом диапазоне принимать - ей всё равно. Хоть аналог, хоть DVB-T, хоть DVB-T2. Хоть обычные каналы, хоть HDTV.

А надписи "для приёма DVB-T", "для приёма HDTV" - маркетологические "заманухи". Это типа как на наушниках пишут "for digital", "for MP3", а на самом деле им всё равно, засунут их в mp3-плеер, древний радиоприёмник или ноутбук :)
 
Ясно , просто интересно,на антене написано что она может принимать DVB-T. Найдет ли она что нибудь в Харькове.
Например такая (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Ну неужели непонятно, что антенне всё равно, что принимать! Цифру или аналог, порнуху или радио.
У неё есть понятие "частотный диапазон", "чувствительность" и "диаграмма направленности".

Это напоминает анекдот про "чернила для 8 класса". :)
 
Да все ясно... Вопрос в том, что то в Харькове можно в эфире поймать в формате DVB-T ??? или нет.

И как такие антены ловят (по качеству) аналоговые эфирные каналы ???
 
Ребята не занимайтесь хернёй!!!
 
Человек задал простой вопрос, ответа так и не последовало))
Перефразирую. Какие каналы (название) в пределах Харькова можно словить в цифре? (в той самой dvb-t2)
Мне в принципе всё равно, у меня цифра в кабельном, но просто интереса ради.
 
Точно,может кто то пробовал... Я слышал что цифру уже вещают по эфиру.
 
Что вы как дети... Ну вещают цифру в DVB-T2, что дальше? Еще ресиверов не завозили в Украину и теликов всего пару моделей с тюнером DVB-T2... Антенна то примет, а дальше?
 
Заканчивайте тупить! Ловят не антенной, а тюнером.
Тюнеров с dvb-t2 на Украине нет и цена на них = цене комплекта спутникового ТВ.
 
вот не знаю как в харькове.
сёдня с киева пиехал (в гостях был,всё интересно), на телек показывает 16 программ в цифре на антенну в два рога с плоским кабелем (в комплект к ЭЛТ телекам шла) просто кинутую за тумбу.
качество изображения великолепное!
телек филипс 32" ,конкретно модель не глянул
есть ли такое в харькове?
 
Назад
Зверху Знизу