ТитБит

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 1884
ТитБит

Подскажите, где раздобыть лакомства этой фирмы? Сколько зоомагазинов оббегала - нигде нет, в инете тоже сколько спрашивала - в данный момент нет ни у кого :(
 
Тоже как-то искала .
В Украину не завозят .Можно купить в России .
 
Есть сайт ТитБит. киев юа - там список харьковских магазинов выдает в которых можно купить ТитБит. Правда может Вы их уже обзванивали.
 
Тоже как-то искала .
В Украину не завозят .Можно купить в России .

Завозят. Вернее, реньше точно завозили. И в инет-магазинах покупала, и в обычных зоомагазинах. А сейчас что-то их не видно.
 
Gitaness

Не знаю как раньше было .
Я икала последние два месяца - нет .
 
В ЗооМаркете на Алексеевке (возле Класса) есть.
Я сама не часто беру, ассортимента их полного не знаю, но в коробочках много чегото стояла, чтото там сушёное, печеньки каието, колбаски.
 
На Жуках в Зооуголке (ТЦ Север) был довольно большой ассортимент.
 
Есть сайт ТитБит. киев юа - там список харьковских магазинов выдает в которых можно купить ТитБит. Правда может Вы их уже обзванивали.

ага, там ниче уже нет в тех магазинах из списка. говорят, что щяс не выгодно их из России возить
 
Только что разговаривала с киевским инет-магазином. Нет товара и дистрибьютора и когда будет - неизвестно. У них есть только остатки товара.
 
Йанчег

Возможно ваши знакомые будут ехать в Россию , закажите .
 
Да я позавчера в Зоомаркете была, было там чтото от этого производителя (просто не интересовалась что именно).
 
Довольно приличный ассортимент лакомств ТитБит в зоомагазине в Детском мире на м.Советская.
 
ТитБит появился в Зооуголке на Жуках
 
Зоомаркет на проспекте Ленина,43 у них счас есть сегодня видела(печенье 3-х видов, колбаски, сушеная печень и еще какие-то сушености)
 
Подскажите, где раздобыть лакомства этой фирмы? Сколько зоомагазинов оббегала - нигде нет, в инете тоже сколько спрашивала - в данный момент нет ни у кого :(

В магазине на Студенческой раньше был ТитБит. В последний раз (месяц назад) там оставалась одна пачка и срок годности её заканчивался ровно через день!
 
Назад
Зверху Знизу