настольная книга или фильмец-как наркотик

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
настольная книга или фильмец-как наркотик

добрый вечер коллеги по форуму! хочу поделится своей типа задрочкой или шизкой:D но пипец ничего немогу с собой поделать! вродебы и туловищу моему 37 лет-но периодически типа как месячные у женщин -мне надо посмотреть фильм--хищник, самый первый со шварцем ! и тема моя создана-не в тридцатый раз обсосать его достоинства, а просто интересуюсь-может у кого то тоже все родственники-кричат -що опять:D,с психу уходят с дому,я включаю телек погромче-и волны,волны оргазма по туловищу! но я правда если разок в три недели -непересмотрю еще разок-этот фильмец-както колбасит! и также есть у меня пару книжек личных-на любой странице открываю,читаю-и жизнь становится ярче!
 
"Хостел" еще хорошо пересмотреть перед сном.:D
 
Посмотрите, посмотрите, очень доброе и душевное кино.:rolleyes:
 

Да, жанр ужасы, хотя по мне- просто психологический триллер.
Первая часть- половину спокойно можно пропускать- озабоченные мужики ищут себе бабэл, но потом вроде ниче так психологический ужастик. Мне больше 2-я часть понравилась.
 
а у моего мужа настольный сериал "Крот" , блин я варюсь
 
крестный отец смотрел наверно раз 15, може и немного, но 3 части по 3 часа
 
я "Питер ФМ " уже смотрела бесконечное количество раз:)И,думаю,еще посмотрю:)
 
Сам люблю фильм "Хищник" посмотреть, при том все три части подряд.
И мне похуй кто и что про это думает
 
а как насчёт книг...? :іржач:
 
23192.jpg
par%20dela%20les%20nuages%20light.jpg
 

Вкладення

  • 23192.jpg
    23192.jpg
    11.6 КБ · Перегляди: 7
А я полюбляю "Мастер и Маргариту" посмотреть.
 
Симпсоны форева!!!
 
я тоже уже все сезоны Симпсонов и Футурамы несколько раз пересмотрел!!!
 
каждый вечер перед сном перечитываю УК (ну отдельные статьи) :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
добрый вечер коллеги по форуму! хочу поделится своей типа задрочкой или шизкой:D но пипец ничего немогу с собой поделать! вродебы и туловищу моему 37 лет-но периодически типа как месячные у женщин -мне надо посмотреть фильм--хищник, самый первый со шварцем ! и тема моя создана-не в тридцатый раз обсосать его достоинства, а просто интересуюсь-может у кого то тоже все родственники-кричат -що опять:D,с психу уходят с дому,я включаю телек погромче-и волны,волны оргазма по туловищу! но я правда если разок в три недели -непересмотрю еще разок-этот фильмец-както колбасит! и также есть у меня пару книжек личных-на любой странице открываю,читаю-и жизнь становится ярче!

Нормально. Сам такой. И Хищник тоже люблю раз в 3-4 месяца смотреть. Какой то дикий релакс когда смотришь знакомы фильм или читаешь 20 раз читанную книгу.
 
добрый вечер коллеги по форуму! хочу поделится своей типа задрочкой или шизкой:D но пипец ничего немогу с собой поделать! вродебы и туловищу моему 37 лет-но периодически типа как месячные у женщин -мне надо посмотреть фильм--хищник, самый первый со шварцем ! и тема моя создана-не в тридцатый раз обсосать его достоинства, а просто интересуюсь-может у кого то тоже все родственники-кричат -що опять:D,с психу уходят с дому,я включаю телек погромче-и волны,волны оргазма по туловищу! но я правда если разок в три недели -непересмотрю еще разок-этот фильмец-както колбасит! и также есть у меня пару книжек личных-на любой странице открываю,читаю-и жизнь становится ярче!

Та же фишка, только с "Рэмбо-2". Ну, знаю я, шо тупой фильм - но периодически смотрю. :незнаю: И "Солдат Джейн". ЕСли идёт по ящику, обязательно смотрю.
 
Назад
Зверху Знизу