Юля переплюнула жирика

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
Юля переплюнула жирика

Вы сморели вчерашнего шустера. Я упал под стол и от туда не выразил:іржач:. Конечно двадцать томов компромата спаленных в СБУ по указке пробютовского генерала это да. Но вот обьявить в Европе о начале "белого потока" из Узбекистана в Украину не поставив в известность Узбекистан.....:eek::eek::eek::yahoo: Куда там жирику, он скромнее. Он за рубежом "на арене клоуны" не исполняет. Тока для внутренней публики. Вобщем после этой выходки я поверю в любые слухи о ней. Политик столь "адекватный" способен на многое. Ещё отдельно приятно что ПР Яцинюка в парламенте за подпись по НАТО строят. Может ещё не всё потерянно.
 
Если политик не способен сделать так, чтобы народу жилось лучше, то он обязан сделать так, чтобы народу жилось хотя бы веселее.
 
Касаемо передачи Шустера и политического "бомонда", который к нему ходит, хочется сказать одно: очень низкий (очень!!!) уровень дискуссии! Как будто селюков набрали, всю жизнь читавших газету "Труд". Просто позорище какое-то. В России, может, все и говорят согласно генеральной линии "партии", но зато это грамотная, продуманная речь с набором тезисов, аргументов, цифр и данных и, главное, - анализа. А у Шустера народ собирается полаяться друг на друга. Ппц какой-то! Вчера обсуждали тему с газом, я был просто в шоке. Детский сад, штаны на лямах.

ПОЗОР!!!
 
Ещё интересная программма " Дуэль" - обосцака
 
народ должен знать своих героев
 
Касаемо передачи Шустера и политического "бомонда", который к нему ходит, хочется сказать одно: очень низкий (очень!!!) уровень дискуссии! Как будто селюков набрали, всю жизнь читавших газету "Труд". Просто позорище какое-то. В России, может, все и говорят согласно генеральной линии "партии", но зато это грамотная, продуманная речь с набором тезисов, аргументов, цифр и данных и, главное, - анализа. А у Шустера народ собирается полаяться друг на друга. Ппц какой-то! Вчера обсуждали тему с газом, я был просто в шоке. Детский сад, штаны на лямах.

ПОЗОР!!!
Передачу не смотрел, про детский сад спорить не буду, но мне лучше жить в детском саду чем в казарме.
Кому позор то? Шустеру с его передачей? Украине?
Может позор одно большой стране на севере, где нет жизни за МКАДом?
Где убивают политиков, где лают только по команде хозяина.
Вот уж не думаю, что у нас всё хорошо, но там где есть конкуренция в политике, там будет её рост и взросление.
 
Вот уж не думаю, что у нас всё хорошо, но там где есть конкуренция в политике, там будет её рост и взросление.
Я это уже слышу 3-й год подряд. И все три года страна деградирует не по дням, а по часам. Ты только не забудь тут отписаться, когда произойдет это твоё взросление, чтоб я в курсе был:D
 
Оживление(отрезвление?) в политической жизни Украины...
Скоро появися прагматизм(после осознания) и можно просчитать самую верную стратегию..., чтобы иметь минимум убытков.
Ай да Путин! Переоценка ценностей очень нужна Украине!
 
Если политик не способен сделать так, чтобы народу жилось лучше, то он обязан сделать так, чтобы народу жилось хотя бы веселее.

Уж это у Тимошенко точно получается. Чего только стоит ее заявления, что "злочинные решения судов можно не исполнять".... Она своим волевым решением отменила действие Конституции в части "Решения судов обязательны для исполнения на всей территории Украины". Ну да ладно. А вот "злочынные" правила дорожного движения по анологии можно не выполнять?
 
мдяя...
Посмотрев эту программу, а затем на этот топик можно сделать вывод:
Вменяемые люди на Украине есть. Но увы.. они в меньшинстве:(
 
Вы сморели вчерашнего шустера. Я упал под стол и от туда не выразил:іржач:. Конечно двадцать томов компромата спаленных в СБУ по указке пробютовского генерала это да. Но вот обьявить в Европе о начале "белого потока" из Узбекистана в Украину не поставив в известность Узбекистан.....:eek::eek::eek::yahoo: Куда там жирику, он скромнее. Он за рубежом "на арене клоуны" не исполняет. Тока для внутренней публики. Вобщем после этой выходки я поверю в любые слухи о ней. Политик столь "адекватный" способен на многое. Ещё отдельно приятно что ПР Яцинюка в парламенте за подпись по НАТО строят. Может ещё не всё потерянно.
Посилання видалено
Європейський Союз зацікавлений у реалізації проекту White Stream (Білий потік), що передбачає будівництво нового трубопроводу для постачань газу з каспійського регіону в Європу через Україну.

Про це заявив у опублікованому сьогодні, 2 лютого, інтерв’ю газеті Дзеркало Тижня, помічник координатора Європейської комісії з питань південних газотранспортних проектів коридору Схід-Захід Брендан Девлін, відповідаючи на питання щодо серйозності намірів Єврокомісії в підтримці проекту й участі України в ньому.

"White Stream - дуже важливий проект для Європейського Союзу, і ЄС зараз знаходиться в процесі рішення щодо його фінансування в рамках забезпечення сталості розвитку Центральноєвропейського регіону", - завірив представник Єврокомісії.
ммм - поміркуйте - можливо не все так погано ;)
 
Вы сморели вчерашнего шустера. Я упал под стол и от туда не выразил:іржач:. Конечно двадцать томов компромата спаленных в СБУ по указке пробютовского генерала это да. Но вот обьявить в Европе о начале "белого потока" из Узбекистана в Украину не поставив в известность Узбекистан.....:eek::eek::eek::yahoo: Куда там жирику, он скромнее. Он за рубежом "на арене клоуны" не исполняет. Тока для внутренней публики. Вобщем после этой выходки я поверю в любые слухи о ней. Политик столь "адекватный" способен на многое. Ещё отдельно приятно что ПР Яцинюка в парламенте за подпись по НАТО строят. Может ещё не всё потерянно.

Ну теперь ее туда точно не пустят. :пиво:

Фото по теме.
Посилання видалено

P.S.:
Туркменистана, а не Узбекистана.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Касаемо передачи Шустера и политического "бомонда", который к нему ходит, хочется сказать одно: очень низкий (очень!!!) уровень дискуссии! Как будто селюков набрали, всю жизнь читавших газету "Труд". Просто позорище какое-то. В России, может, все и говорят согласно генеральной линии "партии", но зато это грамотная, продуманная речь с набором тезисов, аргументов, цифр и данных и, главное, - анализа. А у Шустера народ собирается полаяться друг на друга. Ппц какой-то! Вчера обсуждали тему с газом, я был просто в шоке. Детский сад, штаны на лямах.

ПОЗОР!!!

Забыл сказать что там речь еще и согласованная должна быть с кремлем,притом как со стороны власти,так и со стороны тн оппозиции.А тех кто не согласовывает ждет участь Ходорковского,Березовского,Каспарова и прочих персонажей решивших реально против Путина пойти.Одни президентские выборы чего стоят,набрали 3х клоунов для массовки,типа конкуренцию Медведеву в чиста демократических выборах:yahoo:А парламентские выборы вообще смехопанорамма,оппозиция вообще отсутствует тк тупо задушили,можно было вообще деньги не тратить на бюлетени итд,просто цифры вписать и все.И после этого у россия (страна-террорист)н поворачивается язык говорить о том что Украина куда то катится!:DУ нас хоть можно выйти в Киеве с плакатом Ющенко\Янукович\Тимошенко воры,а в России даже не представляю что будет если с аналогичным плакатом про Путина выйти....:eek:
 
DУ нас хоть можно выйти в Киеве с плакатом Ющенко\Янукович\Тимошенко воры,а в России даже не представляю что будет если с аналогичным плакатом про Путина выйти....:eek:

У нас выходят с подобными плакатами еще чаще чем у вас... На Пушкинскую площадь сходи...
 
Ага! Видали чем заканчивается!:D А ты ему в "Кащенка" мясцо носить будешь?:D

Тем же что и у вас... Вспомните как у вас разогнали молодежь в форме УПА которые присоеденились к выступлению Тимошенко... Есть провакации - ОМОН естественно реагирует... А на Пушкинской с такими плакатами каждый день стоят (ты не понял)... У вас же только по случаю...

Есть у нас конечно те кто за Путина, но полно тех кто и против:

0_79a2_7fa9965d_L


picture.jpg


picture.jpg


picture.jpg


Вообще Знающий... У тебя нет случайно подозрений, что по вашему СМИ врут про Россию??? Иногда вы такую ересь сморозите...
 
Татарин, ты пробовал смотреть, какие результаты дает ******* по слову нацбол +осудили? ;)
 
Назад
Зверху Знизу