• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Напротив оперного театра молодежь обливала водой проезжающий транспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195901
Напротив оперного театра молодежь обливала водой проезжающий транспорт

Напротив оперного театра несколько десятков молодых людей с ведрами и баклажками устроили День Нептуна для проезжающих авто. Молодежь обливала все без исключения машины, автобусы, маршрутные такси



Флешмоб организовали участники водных баталий, которые прошли в минувшие выходные. Не все желающие смогли поучаствовать и договорились через Интернет о новой встрече. На этот раз решили не только себя намочить, но и окружающих.

Водную феерию завершили милиционеры. Напротив «Зеркальной струи» собрались около десяти правоохранителей. Стражи порядка следят, чтобы молодежь не выбегала с водой на проезжую часть.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так предполагаю что это были выпустившиеся летчики:)))Вот детвора малая.....
 
а кто-то ж не знал и окна не закрыл...
 
ох,классная фотка.суперррр!!
 
Говном бы их, пидарасов, полить. Флешмоберы ебаные. Идиоты.
 
я хочу такую кепку как на фото - с пиратской хернюхой
 
дебилы.
если бы мою машину кто-нибудь из них так облил - сразу же отгреб бы монтировкой по еблу.
 
Облил уродец водой с песком машину,небольшие царапинки на крыле и пассажирской двери,его мама ( почтальон ) бегала занимала денюжку у знакомых что бы отдать за поврежденые части кузова.
П.С. Школьники берегите деньги родителей особенно если зарплата не очень большая,а то придется по 3-4 месяца кушать хлеб с водичкой и работать что бы отдать долг.
 
Почитал каменты, злые вы какие-то. Ну облили, лето как-никак :) Мужики, будьте добрее.
 
А чего нету фотки мудака, которого пытались затащить в джип, а он обоссался?
 
бить табло таким приколистам, или обссать
 
По ст.173 КУоАПа трое были приняты в тот день...
 
а если мобила в кармане пошабашит после такого обливания ? кто потом будет отвечать?
Эээ-да, вопрос поставил меня в тупик. В нормальной стране облившего бы приняли стражи правопорядка за хулиганство, у нас - фиг его знает... похоже, все-таки без битья не обойтись :)
 
та ну да, ща на людях столько гаджетов, от мп3 мобил до ноута...
это не принимая моральный аспект .... может кто-то шел на встречу...
 
Че, делать нечего...
 
Ох и злые ж люди, пипец просто.
А че никто на дождь не орет как резаный? Или мобила(ноут, тачка и т.д.) разбирается, когда от дождя промокла, а когда от воды из фонтана?
 
Назад
Зверху Знизу