Юль ты неправа на счет СОТ, селяне могут войной пойти

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Юль ты неправа на счет СОТ, селяне могут войной пойти

На оф.сайте той самой Юлии небезызвестный экс-форумчанин, проживающий в селе и умеющий ставить вопросы ребром, создал тему.

Наскольно нам важна ВТО и не потеряем ли мы больше чем получим? Что политики могут предложить отечественному производителю для удержания его и так шатких позиций?
И что будут делать люди которым надо срочно что-то организовывать, доказывать, выбивать - а они просто хотят жить в селе и не умереть с голоду? Таких 40%.

Читаем, комменты - если есть - сюда. Или туда и сюда... заговорился блин.

Посилання видалено

Всем привет от человека с флагманского авианосца. :пиво:
 
Батько Махно смотрит в окно на федеративные земли Империи!!!
 
Останнє редагування:
Вообще вы городские несколько странные.

Я вам говорю – власть, если вы нас задавите ВТОом, поставите непомерные санитарные преграды, запретите различными способами нам работать и торговать, скупите нашу землю. То мы, когда дюже замерзнем или проголодаемся, а наши жены начнут нас пилить, пойдем с мужиками возьмем спокойно вилы, и начнем «силосование»
Но некоторые нахлебники тут, увидели очередную проблемку перед вступлением в их любимое ВТО, и говорят нам - че вы ноете, мы тут блин телевизоры ввозим, на таможне мучаемся, а хотим не мучаться.

!!!!!!!!!!!!!! А я за понимание. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто если кое кто не, прощитает все, не подумает хорошо, то будет плохо. Я понимаю конечно, взятки мировых корпораций, отработка должков и т.п. Но нам все равно это будет.
Поэтому еще раз говорю – очень хорошо все обдумайте. Наращивать армию, приглашать для этого НАТО не советую. Думаю все помнят как Махно разобрался с немцами, тоже самое будет и с НАТО и с другими интервентами.

40% населения это очень много. Они могут дать ВВП гораздо больший чем те мелкие преимущества СОТа, я конечно понимаю олигархом на это наплевать, им главное продать металл, трубы, энергию. … короче вам решать, ВЫ держите спусковой крючок у своего виска.

оттудава. Я например согласен. Кто-нить читал аналитику по поводу вступления?
 
При вступлении в ВТО рынки откроются. Всю продукцию с/х будет продавать по европейским ценам, а не по ценам, которые государство устанавливает, а потом же по европейским продает в ту самую Европу.
Так что можно спорить о преимуществах и недостатках ВТО
 
То Махно не вкурил, что за его продукцию в России могут только бусы стеклянные дать.
 
Читайте КОБ!
Юля реализует план развала с\х и как следствие сокращения населения.
Это нео-рабство и новый мировой порядок!
 
млин страдает наш селянин от собственной бесграмотности....сидели спокойно когда землю и имущество колхозное у них тырили, а многие активно учавствовали, а когда договара на аренду паев подписывали хоть одна блять поинтересовалась что это и чем это чревато прежде чем подписывать?....Кто мешает обьеденить усилия, создайте кооператив общественную организацию, в одиночку невозможно бороться с капиталом........
....пообщался я с этим народом, на все один ответ: а хиба мы зналы?....а кто-нибудь сьездил в тот же город, пообщался с адвокатом (10 пожалел, а потерял тысячи)....
...земля Ваша собственность, разрывайте договора аренды (причина всегда найдется, как правило арендаторы нарушают условия и сроки оплаты по этим договорам)....собрались родственники: кум брат сват сосед, у каждого пай около 5-7 га + у других людей перехватили и работайте....одна из проблем это сбыт, вот кооператив и занялся бы этим, потому шо у фермера нет времени на рынке торчать....а то млин пока сх продукция доползет до потребителя хуева туча посредников и цена раза так в 3 подлетает....так что резерв есть...мозги включайте
 
В перечень негативных последствий для сельхозпроизводства и аграрного рынка Украины можно включить неспособность отечественных мелкотоварных производителей Украины (нынче они обеспечивают до 60% валового продукта АПК) конкурировать с крупными иностранными компаниями, которые придут на украинский рынок и вытеснят с него национального производителя.

Вот об этом я догадывался, но чтобы 60%... Пипец житнице Европы... Причем житница останется, но теперь она точно станет житницей ЕВРОПЫ, а не Украины...
 
Я вам говорю – власть, если вы нас задавите ВТОом, поставите непомерные санитарные преграды, запретите различными способами нам работать и торговать, скупите нашу землю. То мы, когда дюже замерзнем или проголодаемся, а наши жены начнут нас пилить, пойдем с мужиками возьмем спокойно вилы, и начнем «силосование»
Селянин, ты - сказочный далбайоб! Я б вас жлобов и салоедов комбайнами давил. Пока вы, животные и животноводы, жрать не получите, никакой работы мысли. Вилами напугал. А слабо подкупить ключевых людей в ближайшей воинской части и силой оружия захватить власть в собственном районе? При царе и при большевиках крестьянские восстания были регулярно. А вы тока пиз#еть мастера и быкам хвосты вязать. Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Вас уже 17 лет раком е#ут, а вы всё на вилы с похмелуги поглядываете. Насмешил
 
Продукт изчез, а вместе с ним исчезло сало,
Осталось то что подходило под Стандарт,
"Стандарт" конечно Украина жрать не стала -
Запоры жуткие... Наварчик слабоват...

:D:D:D
 
Продукт изчез, а вместе с ним исчезло сало,
Осталось то что подходило под Стандарт,
"Стандарт" конечно Украина жрать не стала -
Запоры жуткие... Наварчик слабоват...

:D:D:D
Это ты про "Русский Стандарт"? Согласен, отрава редкая.:D
 
Татарин сказав(ла):
Будешь подкалывать дальше продолжу...
1201771971_julia1.jpg
:D
 
А как в европе с с/х дело обстоит? Сами себя кормят вроде бы.
И если Украина вступит в ВТО , это означает что наше с/х загнется ? всё или только слабые которые и без вто некому ненужно ? Сейчас в супермаркетах харчи 95 % украинские, а потом что будет ? А допустим Ахметову/ коломыйскому лучше будет с ВТО или нет ?
 
Назад
Зверху Знизу