Хочу в КНДР

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Хочу в КНДР

Привет. Очень хочется поехать в зону отчуждения. Не знаю почему и не могу объяснить, но тянет туда очень. Еще в детстве всегда представлял прогулку по пустому, безлюдному, заброшенному городу.
Главное то что, хочу поехать нелегально. В этом есть большое приимущество. Карту опасных секторов я достал и досконально изучил. Есть GPS и еще осталось купить дозиметр. На счет охраны и постов - все разрешимо. ТОлько не приплетайте к этой теме игру Сталкер пожалуйста.
Кто со мной?
 
1.а при чем КНДР????
2.едем 26-го апреля,открыто всё!

Я сам уже сколько собираюсь,но всё никак.я знаю,что на годовщинах открыто,на машинах можно ехать!
 
КНДР-Корейская Народно-Демократическая Республика
:confused::confused::confused:
 
Да знаю,не тупой!))а конкретно к этому случаю причем??
 
причем тут кндр к чернобылю?))

ТС ты б определился куда ты хочешь:ги:
 
а че обязательно ф чернобыль в нашей процветающей стране дофига заброшеных сел и городов, или надо чтоб с лучевой болезнью? покатацо чтоб кожа слазила? приятного отдыха.
 
а че обязательно ф чернобыль в нашей процветающей стране дофига заброшеных сел и городов, или надо чтоб с лучевой болезнью? покатацо чтоб кожа слазила? приятного отдыха.

Да ладно,там всё нормально)))Есть очень грязные места,но это в глуши,а по асфальту можно нормально передвигаться...
 
ну так тем более зачем туда?:D

я думаю, что они поедут с хорошей камерой и будут искать "эксклюзив", сенсацию, смонтируют фильм, если повезет, конечно и получится что-то интересное, то будут они этот фильм толкать на конкурс какой-нибудь, на ТВ, в Нете засветятся, "минута славы" и т.д. меркантильные интересы движут сталкерами, но это не есть плохо. а я лично не поеду, потому что радиации боюсь.
 
я думаю, что они поедут с хорошей камерой и будут искать "эксклюзив", сенсацию, смонтируют фильм, если повезет, конечно и получится что-то интересное, то будут они этот фильм толкать на конкурс какой-нибудь, на ТВ, в Нете засветятся, "минута славы" и т.д. меркантильные интересы движут сталкерами, но это не есть плохо. а я лично не поеду, потому что радиации боюсь.

а я думаю вряд ли;)

Пы.Сы. тоже иногда крышу срывает и тянет туда,потом попускает:D
 
я думаю, что они поедут с хорошей камерой и будут искать "эксклюзив", сенсацию, смонтируют фильм, если повезет, конечно и получится что-то интересное, то будут они этот фильм толкать на конкурс какой-нибудь, на ТВ, в Нете засветятся, "минута славы" и т.д. меркантильные интересы движут сталкерами, но это не есть плохо. а я лично не поеду, потому что радиации боюсь.

Хм,с фантазией у тебя хорошо....
 
а я лично не поеду, потому что радиации боюсь.

радиация убивает только тех, кто её боится!:)
мы как-то считали дозу, вообщем ты на флг, которую проходишь раз в год, в неколько десятков раз больше получишь, чем за поездку.

а че обязательно ф чернобыль в нашей процветающей стране дофига заброшеных сел и городов, или надо чтоб с лучевой болезнью? покатацо чтоб кожа слазила? приятного отдыха.

какая кожа?)
окстись!

1.а при чем КНДР????
2.едем 26-го апреля,открыто всё!

Я сам уже сколько собираюсь,но всё никак.я знаю,что на годовщинах открыто,на машинах можно ехать!

обычно с Пасхи до 9-го мая:)
 
Интересно,меня привлекает,к примеру...

Согласна :D Иногда хочется побывать внутри кино про конец света, когда главный герой пробирается по заброшенным городам. Но че-то страшновато - а вдруг там и правда мутанты:eek:
 
да, у меня хорошо с фантазией, а у тебя плохо.

Поэтому дарю тебе свою идею.

Себя подари кому-нибудь!!!!!:D

Согласна :D Иногда хочется побывать внутри кино про конец света, когда главный герой пробирается по заброшенным городам. Но че-то страшновато - а вдруг там и правда мутанты:eek:

Наивная)))

обычно с Пасхи до 9-го мая:)

Слышал только про 26-е.. В этом году это вторник будет.Ну что,у кого есть тазик,скидываемся бензом и едем?компанию надо...
 
Назад
Зверху Знизу