ваше отношение до алкашей (объясните прочему)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
ваше отношение до алкашей (объясните прочему)

скоро новый год. подумайте какие немыслимые кошмары это "радостное" событие может принести. в связи с чем, дорогие и ненаглядные
подумайте и скажите:
что можно быстрее получить от пьяного мужчины - деньги на шубу или подзатыльник?
как лучше закалять пьяного мужчину - поливая его холодной водой из чайника вечером перед сном или, наоборот, утром перед пробуждением?
в какую сторону пьяный мужчина отличается от трезвого - в хорошую или в плохую?
тщательно осмотрите прощупайте и осмотрите пьяного мужчину и попытайтесь без вскрытия определить, где у него совесть?
 
скоро новый год. подумайте какие немыслимые кошмары это "радостное" событие может принести.

например может принести тёщу:eek:

тщательно осмотрите прощупайте и осмотрите пьяного мужчину и попытайтесь определить, где у него совесть?

если совесть более 20-ти см, простите ему его пьяное состояние:D
 
Надо писать не "до алкашей", а "к алкашам".
Это будет грамотней))
 
чтобы облегчить похмелье, надо перед сном выпить побольше обычной воды и глотнуть аспиринчика...

все остальное из вопрошаемого выше моего понимания
 
при чем тут Новый год и алкаши, что все кто пьют в Новый год сразу алкаши??
 
До алкашей никак не отношусь...:rolleyes:А, ну их...
 
Какая безграмотность!!!
Правильно: "за алкашей" и никак не иначе! Нельзя школу прогуливать! Нельзя!
Поколение двоечников!

Йёпэрэсэтэ,я б ваще написала "про алкашей".:DКакая разница.:незнаю:
Смысл-то понятен.
 
Отношение после алкашей тоже интересно

А лучшее средство от похмелья это не бухать. Мне лично помогает.
 
Возле меня, алкашей не было, нет и никогда не будет)
Один их вид и запах приводит меня в бешенство)) от них разит на километр))
Даже не представляю, как можно встречаться ,а тем более жить с мужчиной, который частенько приходит домой пьяный)
Фу...гадость..
 
Йёпэрэсэтэ,я б ваще написала "про алкашей".:DКакая разница.:незнаю:
Смысл-то понятен.
Я всегда пишу и говорю очень грамотно и никогда не допускаю ни одной ошибки. Ещё в первом классе Розалья Евсеевна гордилась мной и всегда говорила перед классом:
- Ты шо, сучёныш, тута решил, шо ты тута самый умный типа, да?
А я её всегда поправлял:
- Розалья Евсеевна, "сучёныш"- это неправильно. Правильно говорить "сучёнок", как у Ивана Сергеевича Тургенева, или как у Фёдора Михаиловича Достоевского.
Розалия Евсеевна всегда смущалась и, извиняясь за свой просчёт, била меня длинной указкой по спине.
Я всегда был её любимым учеником. Одноклассники меня тоже любили и очень уважали.
 
Назад
Зверху Знизу