Чего Вы хотели бы больше всего?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 8773
Чего Вы хотели бы больше всего?

Речь идёт о самом заветном желании. Было ли у Вас в жизни такое, чтоб Вы чего-то очень хотели, а потом получили?;)
 
Та в принципе почти все, чего хотела, то и получила. Правда, я не ставила перед собой невыполнимые задачи.
 
Заветное желание зависит от ситуации и возраста. Сначала очень сильно мечтал встречаться с Алёнкой с эконом.фака, потом очень мечта поехать заграницу, потом сильно мечтал о машине...Ни одно из этих желаний, к счастью, не были единственными и заветными, потому что после того, как они сбывались пропадал бы смысл жить дальше. ни или жизнь немного тускнела. У меня этого не случалось. Было просто очень приятно, что то, чего ты долгое время хотел и к чему стремился наконец-то сбылось
Сейчас тоже есть несколько мечтей (или правильно мечтов?) но о них я не расскажу :)
 
Та в принципе почти все, чего хотела, то и получила. Правда, я не ставила перед собой невыполнимые задачи.

думаю, все невыполненные ещё задачи кажутся невыполнимыми!

Заветное желание зависит от ситуации и возраста. Сначала очень сильно мечтал встречаться с Алёнкой с эконом.фака, потом очень мечта поехать заграницу, потом сильно мечтал о машине...Ни одно из этих желаний, к счастью, не были единственными и заветными, потому что после того, как они сбывались пропадал бы смысл жить дальше. ни или жизнь немного тускнела. У меня этого не случалось. Было просто очень приятно, что то, чего ты долгое время хотел и к чему стремился наконец-то сбылось
Сейчас тоже есть несколько мечтей (или правильно мечтов?) но о них я не расскажу :)

это правильно.;)
 
думаю, все невыполненные ещё задачи кажутся невыполнимыми!

Та ну, не правда ))

Например, человек хочет выучить испанский язык. Человек идет и записывается на курсы, занимается и..учит испанский язык.

Или так, барышня хочет большие сиськи. Идет к хирургу и он ей лепит эти самые сиськи.

Или можно так. Сидит прыщавая девочка-подросток у себя в комнате и мечтает, чтоб ее трахнул Ди Каприо.

Какие задачи кажутся вполне выполнимыми, а какие не очень, думаю и так понятно :D
 
Заветные желания есть и их много. По-тихоньку исполняются :)
 
Речь идёт о самом заветном желании. Было ли у Вас в жизни такое, чтоб Вы чего-то очень хотели, а потом получили?;)

Были...и есть еще несколько заветных и так хочется чтоб они испонились:)

Да было такое, а потом все время жалел, нафиг я этого хотел :D

и такие были :(
 
Заветные желания есть и их много. По-тихоньку исполняются :)

так держать!:клас:;)

Были...и есть еще несколько заветных и так хочется чтоб они испонились:)
(

желаю Вам исполнения всех заветных, пусть даже самых несбыточных желаний!!!

Та ну, не правда ))

чего же неправда? я вот если только подумаю, что быду учить пусть даже испанский язык, аж жутко. ну как его выучить, если ни бум-бом!
 
Речь идёт о самом заветном желании. Было ли у Вас в жизни такое, чтоб Вы чего-то очень хотели, а потом получили?;)
Всегда, когда хочешь-хочешь чего-то, а потом получаешь, начинаешь понимать что это - совсем не то что ты хотел.
Т.е., желая, я себе представляю это желаемое, при этом ошибаясь на его счёт. И, когда получаю, осознаю свою ошибку. Т.о., не достигая желаемого, даже получая его.
Этот аспект (потребностей и их реализации) достаточно подробно обсуждался многими философскими концепциями. Я для себя резюмировал прочитанное: нехрен ориентироваться в жизни на желания. Себе дороже.
 
Всегда, когда хочешь-хочешь чего-то, а потом получаешь, начинаешь понимать что это - совсем не то что ты хотел.
Т.е., желая, я себе представляю это желаемое, при этом ошибаясь на его счёт. И, когда получаю, осознаю свою ошибку. Т.о., не достигая желаемого, даже получая его.
Этот аспект (потребностей и их реализации) достаточно подробно обсуждался многими философскими концепциями. Я для себя резюмировал прочитанное: нехрен ориентироваться в жизни на желания. Себе дороже.

+1:клас: браво!
 
Всегда, когда хочешь-хочешь чего-то, а потом получаешь, начинаешь понимать что это - совсем не то что ты хотел.
Т.е., желая, я себе представляю это желаемое, при этом ошибаясь на его счёт. И, когда получаю, осознаю свою ошибку. Т.о., не достигая желаемого, даже получая его.
Этот аспект (потребностей и их реализации) достаточно подробно обсуждался многими философскими концепциями. Я для себя резюмировал прочитанное: нехрен ориентироваться в жизни на желания. Себе дороже.

Это мы проходили, проблема лишь в том, что мы желаем часто, то к чему на самом деле не готовы или не понимаем какие последствия будут от исполнения наших, очень часто, глупых желаний.

Но это не значит, что следует избавится от своих желаний, просто нужно с ними быть немного поосторожней.
 
Да, они просто исполнились когда я совсем на них забил и в совсем уж не подходящее время :D

А вот у меня они исполнились как раз тогда когда хотела и желала....до сих пор жалею(

так держать!:клас:;)



желаю Вам исполнения всех заветных, пусть даже самых несбыточных желаний!!!


СПАСИБО!
 
Иногда думаю что хочу покоя и что бы отстали от меня все, но если начинаю думать более глубоко, то понимаю что хочу чтобы всегда были какие либо желания.
Вот пока есть желания я стремлюсь их достичь, живу одним словом, а если они пропадут то фиг его знает.
Вот лет 5 назад заметил что например из еды мне ничего не хочется, грубо говоря пофигу, присытился и все, и щас очень жалею об этом, да и много чего такого что потерял и возобновить желания весьма проблематично.
 
Иногда думаю что хочу покоя и что бы отстали от меня все, но если начинаю думать более глубоко, то понимаю что хочу чтобы всегда были какие либо желания.
Вот пока есть желания я стремлюсь их достичь, живу одним словом, а если они пропадут то фиг его знает.
Вот лет 5 назад заметил что например из еды мне ничего не хочется, грубо говоря пофигу, присытился и все, и щас очень жалею об этом, да и много чего такого что потерял и возобновить желания весьма проблематично.

+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу