Я боюсь рожать

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 30
Я боюсь рожать

У меня большая психолгическая проблема:( Я очень боюсь рожать. Я пока не собираюсь . но как представлю все это мне аж дурно становится:( Я с подругами разговаривала они говорят кесарись и все. А я этого еще больше боюсь.:( Я больниц до паники боюсь и не представляю как это все переживу.:) А ведь уже скоро надо будет что то решать :( Скажите а была у кого нить такая проблема? И что делать 7 Может сурагатную мать нанять или как то иначе :confused: Детей то я люблю и хочу а представить себе не могу как это я вынесу:( Я когда в кино или где вижу как рожают в обморок чуть не падаю... Помогите советом !!!!
 
7 Может сурагатную мать нанять или как то иначе :confused: Детей то я люблю и хочу а представить себе не могу как это я вынесу:( Я когда в кино или где вижу как рожают в обморок чуть не падаю... Помогите советом !!!![/QUOTE]

:іржач::іржач::іржач:
 
Боитесь - не рожайте. А то устроили тут: «Боюсь... дурно...не вынесу»
 
жестокие вы все:) Не понимаете что это проблема:) Обсуждаете все подряд а когда нужна подержка только издеваетесь :) Ну ладно бог вам судья:( Что разве только у меня такая проблема? У многих наверно. Вот мне и интересно как другие с ней боролись.
 
У меня большая психолгическая проблема:( Я очень боюсь рожать. Я пока не собираюсь . но как представлю все это мне аж дурно становится:( Я с подругами разговаривала они говорят кесарись и все. А я этого еще больше боюсь.:( Я больниц до паники боюсь и не представляю как это все переживу.:) А ведь уже скоро надо будет что то решать :( Скажите а была у кого нить такая проблема? И что делать 7 Может сурагатную мать нанять или как то иначе :confused: Детей то я люблю и хочу а представить себе не могу как это я вынесу:( Я когда в кино или где вижу как рожают в обморок чуть не падаю... Помогите советом !!!!

когда забеременеешь дется будет уже некуда...тогда и начинай бояться:D
 
Суррогатная мать вообще убила:) По теме - ТС, вам размножаться пока нельзя, нарастите себе немного мозга сначала, так что не бойтесь.
 
У меня большая психолгическая проблема:( Я очень боюсь рожать. Я пока не собираюсь . но как представлю все это мне аж дурно становится:( Я с подругами разговаривала они говорят кесарись и все. А я этого еще больше боюсь.:( Я больниц до паники боюсь и не представляю как это все переживу.:) А ведь уже скоро надо будет что то решать :( Скажите а была у кого нить такая проблема? И что делать 7 Может сурагатную мать нанять или как то иначе :confused: Детей то я люблю и хочу а представить себе не могу как это я вынесу:( Я когда в кино или где вижу как рожают в обморок чуть не падаю... Помогите советом !!!!

От Вадика что ли? Или от баяниста? :D
 
Ваша мама после того как родила Вас осталась жива? род человеческий не вымер от страха женщин перед родами? Рождаются люди все...а в фильмах показывают только сложные роды (причем актрисы, зачастую, даже не знают какого это - родить) с орами, с агониями рожениц - надо же интригу создавать.
Полазьте по мамочкиным и детским форумам и послушайте счастливые истории о родах и о счастье быть мамой, скажите себе что у вас и вашего малыша будет все только хорошо и выбросьте из головы своих глупых и беспочвенных детских тараканов.
 
Полазьте по мамочкиным и детским форумам и послушайте счастливые истории о родах и о счастье быть мамой
По таким злачным местам лучше не лазить, иначе точно пропадёт желание становиться «мамочкой». Из-за стойкого ощущения, что после родов развивается слабоумие.:D
 
По таким злачным местам лучше не лазить, иначе точно пропадёт желание становиться «мамочкой». Из-за стойкого ощущения, что после родов развивается слабоумие.:D
Как правило, оно начинается ещё до родов. Достаточно почитать форумы "беременюшек" и всяких "пузяшек"
 
Не бойтесь, мы вам поможем. :D
 
Вадик уже давно в Молдавии обитает

Вы Вадик? :eek: :D

Ничего не в Модавии, а .... В одноклассниках фоту нашел, тоже Вадик и ищет какую-то Анастасию. Симпатичный.


0_358b1_46dec9a1_L

Сегодня Национальный Украинский День Волынщика? :іржач:
 
Когда замучает токсикоз, большой неудобный живот, то будет думать: «Скорее бы уже родить» :-)

Специально для тех кто боится рожать придумала постановку беременной на учет в ЖК (не путать с ЖФ). Кто встал на учет и сдал все анализы-мазки и прочее - уже не боится и мечтает, чтоб все это кончилось так или иначе. А кто на сохранении в роддоме полежал, так сам бегает и выспрашивает КОГДА Ж РОЖАТЬ УЖЕ, ДОКТОР?!
 
По таким злачным местам лучше не лазить, иначе точно пропадёт желание становиться «мамочкой». Из-за стойкого ощущения, что после родов развивается слабоумие.:D

Как правило, оно начинается ещё до родов. Достаточно почитать форумы "беременюшек" и всяких "пузяшек"

Смотря для чего туда лазить. А во время беременности все гонят, но от этого никуда не денешься, надо принять это как факт, во всех периодах есть свои прелести.
Я, например, вспоминаю со смехом свою беременность, а есть конечно такие что они и без беременности гонят по жизни так, что мало не покажется.
А то что, процент пробирочников растет из-за страха глупых дев? Уже скоро и сексом будут бояться заниматься - залететь можно, разве что кому-то из партнеров под нож ложиться нужно для кастрации - только это дает 100% гарантию.
 
Назад
Зверху Знизу