Вопрос - консультация по тарифным планам МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 570
Вопрос - консультация по тарифным планам МТС

В общем суть вопроса такова, есть номер мтс с сетевым кодом 066 , хочу его перевести на контрактное обслуживание, но есть нюанс, когда звоню оператору они мне через раз говорят, что с таким кодом на контракт не переводят, а другой уже оператор говорит ,что переведут, в общем нужна грамотная консультация знающего человека реально это или нет, а то к сервисному центру ехать просто так не хочется...

ну и еще животрепещущий вопрос, если кто поможет то идеально было бы, чтоб мой номер перевести в партнерский, за это готов потратить 200 наших грн..
 
За 200грн тебя не то что не переведут а даже новый номер в партнерском не предложат:)
 
да уж... все конечно возможно... но почему тогда ты в своей теме продавал эти самые партнерские по 200 грн... я ведь исходя именно из нее назвал свою цену...
 
ну так я же предлагал новый номер. а перевести это напорядок сложнее и следовательно дороже. тут за такое дело просили 500грн :)
 
это я знаю... но и писали люди , что кто то делал за 200 грн такую операцию... вот и написал ... авось кто то откликнется.... ну а если нет , то пусть кто то знающий тогда проконсультирует насчет контракта....
 
МТС контракт

Напиши в личку номер который хотел перевести на контракт, я тебе скажу возможно или нет.
 
отправил номер в ЛС

да уж... что то тут совсем нет специалистов в этом вопросе...

Transm молчит уже вторые сутки... наверное завтра рвану в сервис центр мтс...
 
ответил в личку
 
спс за информацию... тоже послал ответ в ЛС
 
есть еще один вопросик знающим людям... кто подскажет... припейд с 15 августа дорожает... а вот как с контрактом будет... думаю перейти на олимпийский... но только хочу в конце мес , когда действие бесплатных минут в сети кончится.... так вот суть вопроса.... подоражает условие пользования тарифом или нет... или лучше перевести свой номер до 15 августа... ????
 
какой еще Олимпийский??
 
Посилання видалено

вот єтот тариф
 
А меня интересует покупки нового пакета мтс партнерский. Кто-нибудь предложит?
 
Назад
Зверху Знизу