• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Юго-Западная железная дорога уже позаботилась о дополнительных поездах в День Конституции

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34701
Юго-Западная железная дорога уже позаботилась о дополнительных поездах в День Конституции

Юго-Западная железная дорога дополнительно ввела 10 электропоездов повышенной комфортности на выходные для перевозки пассажиров в День Конституции (28-го июня). Об этом «Українським новинам» сообщила пресс-служба ЮЗЖД. В частности, на 26 июня дополнительно назначен электропоезд №853/854 «Киев-Хмельницкий» и на 27-е июня - №802/801 «Фастов-Шостка» (Киевская и Сумская области). Также железная дорога назначила поезд №806/805 по маршруту «Киев-Шостка» (Сумская область), поезда №840/839, №810/809 и №802/801 «Фастов-Шостка» на 29-е июня. Кроме того, на 29-е июня ЮЗЖД назначила поезда №819/820 и №841/842 по маршруту «Киев-Шепетовка» (Хмельницкая область), поезд №836 «Коростень-Киев» (Житомирская область) и №827/828 «Киев-Жмеринка» (Винницкая область). Также железная дорога в этот день дополнительно назначила пригородные электропоезда №6212 «Казатин-Киев» (Винницкая область) и №6253/6256 «Казатин-Шепетовка».

Посилання видалено
 
а Харьков тут с какой стороны прицеплен?
или все эти доп поезда сняты с южной дороги?
 
когда ждать очередного подорожания?
 
а вообщето комуниить нужен этот день конституции? и с какого боку тут поезда? О.о
 
_mangust_ сказав(ла):
а вообщето комуниить нужен этот день конституции? и с какого боку тут поезда? О.о
Ну каг-бе выходной дополнительный. Мне он очень необходим, у малой ДР ;-)
А дополнительные поезда таки на праздники нужны, сейчас студенты позащищались/сессию поздавали. Вот и разъезжаются по домам. Да и кому-то охота к родичам съездить. Нагрузка на ЖД увеличивается. Кстати, рекомендую обратить внимание на такой показательный поезд - Харьков-Луганск (179/180). Это чудо в обычные дни по 3-4 коробка на целую семаку (ЧС7), а в пятницу и воскресенье до 10 коробков цепляють. Ну или 637 Купянск-Харьков, картина примерно такая-же - бывает аж один вагон на цельный выльник (ВЛ82м).
 
Мыкол, а на майские и 14 коробков было
 
arkadyt сказав(ла):
Мыкол, а на майские и 14 коробков было
Фигассе, сколько ж тогда 605/606 (Сумы-Луганск) нацепляли? Туды ж "дикая дивизия" по выходным ездит.
 
вот и я грю! просто на лето ЖД должна позаботиццо про дополнительные поезда в связи большой миграцией на селения, ашо? еси б не день конституции, то допрейсов не былоб? или как? вот мне и не понятно - каким боком тут день конституции? (не, ну я понимаю шо этот день нам тулят куда ни попадя, ну шо делать еси такие придурки наверху сидят) Как в старом анекдоте про Вовочку 9поправте еси не так)
В детском садике Новый год, елку наряжают. Вовочка:
- а вот тут мы повесим шариииик....
воспитатель:
- нет, этот шарик будет висеть совсем не тут....
вовочка нашол другое место:
- а вот тут будет висеть шарииииик....
- нет Вовочка, тут будет висеть шишка....
так развесили почти все игрушки
- вовочка, а чего ты не повесил шарик?
- та я так понял - нах он ваще на елке нужен....

ну шота типа такого с празднованием дня конституции - нах он ваще нам нужен?! :)
 
Назад
Зверху Знизу