Ирония судьбы или скорость должна быть разумной

Хто-ж докажет, шо он там был? Видеорегистратор покупать надо. Виноват сам. Дистанцию надо соблюдать. Кстати: у Дэу один стоп не горел, что тоже могло повлиять. Но, самое влиятельное - тормозные колодки. Я ж их два дня как поменял. Сразу заметил, что тормоза более ватные, на СТО сказали что притрутся.
Притёрлись, блин. :rolleyes:

Ну так всегда так. После смены колодок я выезжаю на трассу и стараюсь больше тормозить и что-б не мешать никому. Колодки притираю. Хотя по нашему городу и пробкам.....
Хоть не на много попал?
 
Ну так всегда так. После смены колодок я выезжаю на трассу и стараюсь больше тормозить и что-б не мешать никому. Колодки притираю. Хотя по нашему городу и пробкам.....
Хоть не на много попал?

Терпимо.:rolleyes:
 
Хреново!
 
А я сёня, (стыдно признаться) Ланосу в зад всондалил.:rolleyes:

Это ты на ахериста охотишься?
Мои соболезнования, бывает. Я так же точно зубилу догнал через неделю после покупки шестерки :)
 
Кенгурятники на седаны вешать луччше ненада. К чему крепить? К лонжеронам? А если удар - то все в них уйдет, усилители в бампере не сработают. Имеем деформацию лонжеронов и целый бампер, что есть плохо.
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено


мож это крепление проблесковых маячГов? ;)

Скиньте в личку контакты Александры -- летом нуно будет страховаться, может придем к "общему знаменателю" в этом вопросе ;)
 
Это ты на ахериста охотишься?
Мои соболезнования, бывает. Я так же точно зубилу догнал через неделю после покупки шестерки :)

У Ахериста, чёрный Лайнос.:D
Через неделю, я догнал ВаЗ 2106. Ровно номером в фаркоп. Без последствий для бампера, только красный номер на две части треснул, так и сдал его в ГАИ скотчем слепленый.:D
 
мож это крепление проблесковых маячГов? ;)

Скиньте в личку контакты Александры -- летом нуно будет страховаться, может придем к "общему знаменателю" в этом вопросе ;)

Та, прийдёте конечно. Контакты у неё в подписи, она у меня в друззях.:клас:
 
Хто-ж докажет, шо он там был? Видеорегистратор покупать надо. Виноват сам. Дистанцию надо соблюдать. Кстати: у Дэу один стоп не горел, что тоже могло повлиять. Но, самое влиятельное - тормозные колодки. Я ж их два дня как поменял. Сразу заметил, что тормоза более ватные, на СТО сказали что притрутся.
Притёрлись, блин. :rolleyes:

:confused::eek:точно шо притерлись бля((((
 
:confused::eek:точно шо притерлись бля((((
Я помню, свои притер прямо по выезду из салона, проехав на ручнике километра полтора до ближайшей заправки. Вонь стояла еще та, да и измена била.
Вот так, на, в зобу чего-то сперлось, на.
 
Я помню, свои притер прямо по выезду из салона, проехав на ручнике километра полтора до ближайшей заправки. Вонь стояла еще та, да и измена била.
Вот так, на, в зобу чего-то сперлось, на.



Да вы маньяк, батенька! Наверное ехая, еще и думал: "Шо воно воняе?!" :D
 
Да вы маньяк, батенька! Наверное ехая, еще и думал: "Шо воно воняе?!" :D
неа, думал: "Шо ж воно не йиде, я ж на третьей ужо, тапку давлю по полной, а как сбрасываю газ, становится как вкопанная".
Заметил на заправке, когда по привычке хотел затянуть ручник, а он, сцуко, затянутый бы.
 
Назад
Зверху Знизу