• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ты уже выйграл, пришло SMS?

Сегодня к дедушке пришло СМС с поздравлениями, что он выиграл 200000 грн. Сайт "благодетеля"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"поразил" тем, что пенсионер должен перед получением суммы выигрыша выслать процент от суммы, которую он даже не получил. Интересно скольких пенсионеров снова лишат последних накоплений перед очередным кризисом?

Пппц!я не понимаю,разводят на олх каждый 4 тишина,по картам,тишина,смс тишина,нахуй эта полиция?:ганьба:Пусть принимают законы киборгполиции,а то спиздил буханку в супермаркете -3 года а пиздить в инете -бесплатно:D
 
Пппц!я не понимаю,разводят на олх каждый 4 тишина,по картам,тишина,смс тишина,нахуй эта полиция?:ганьба:Пусть принимают законы киборгполиции,а то спиздил буханку в супермаркете -3 года а пиздить в инете -бесплатно:D

ЭТА АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!Я ЛИЧНО ПОЛУЧИЛА ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ,А ТЕ КТО ПИШЕТ О НЕДОВЕРИИ...ТАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ В НАШЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ)

Здравствуйте,могу сказать вам лишь одно.Зря вы не активировали код получения.Эта компания на самом деле уже три года проводит такие акции)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо поржал:D

особенно с коммента Ирины "а я сделала заказ у них. а вдруг не развод, а правда деньги дадут":іржач::іржач::іржач:

ЭТА АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!Я ЛИЧНО ПОЛУЧИЛА ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ,А ТЕ КТО ПИШЕТ О НЕДОВЕРИИ...ТАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ В НАШЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ)

Здравствуйте,могу сказать вам лишь одно.Зря вы не активировали код получения.Эта компания на самом деле уже три года проводит такие акции)

ого! отэто жЫрный вброс. еще и капсом:D

странное у вас понятие о олигархии :рл:

ага:)
у неолигарха Гройцмана у хомяка часы дороже стоят
 
ЭТА АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!Я ЛИЧНО ПОЛУЧИЛА ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ,А ТЕ КТО ПИШЕТ О НЕДОВЕРИИ...ТАК ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ В НАШЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ)

Здравствуйте,могу сказать вам лишь одно.Зря вы не активировали код получения.Эта компания на самом деле уже три года проводит такие акции)

А сколько своих денег отвалили, чтоб получить этот "!денежный приз"?
 
Уступаю свой приз.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу