По чём крутые номера машин?

с точными сериями тяжелее.

вопрос возник по той причине что со вторым номером (стоял на 2107) сразу после регистрации около полугода в городе не было гайца который бы не остановил просто так полюбоваться доками и номерами.
 
Спекулянт воздухом Мальчишко задорого подогнал мне номер. Кто первым угадает (без подсказки) - какой - тот получит от меня бутылкой по печени, от души....Бутылкой шампанского Асти.
:ги: ничо низадорого...:ги:
и вообще...деньги это бренно все :D
зато теперь можно выходить к машине...садиться напротив на стульчик, делать кофе...смотреть на номер...и думать о прекрасном! :D
 
ВОПРОС: кто оформлял индивидуальные номера по новой схеме?

Цена именного автомобильного номера стартует с 300 гривен
В конце апреля вступил в силу приказ МВД Украины от 11 марта 2016 года № 174 «Об утверждении порядка заказа, выдачи и учета номерных знаков транспортных средств, изготавливаемых по индивидуальному заказу их владельцев». Документ существенно упрощает процедуру получения индивидуальных номерных знаков — так называемых именных. Новшество заключается в том, что отныне для заказа индивидуального номерного знака автовладельцам можно обращаться в любой территориальный сервисный центр, независимо от места проживания гражданина и регистрации ТС. Тогда как ранее это можно было сделать только в Киеве и лишь в Главном сервисном центре МВД.

В частности, согласно постановлению Кабмина № 795, стоимость именных номеров стартует с отметки в 300 гривен (за три символа — буквы или цифры). Каждый следующий символ оценивается в дополнительные 90 гривен (максимальное количество — до 8 символов). Кроме того, именной номер можно украсить графическим элементом, который обойдется автолюбителю в 500 гривен. Напомним, что комплект обычных знаков стоит 100 гривен
 
Сколько вот за такой номер чел заплатил?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • KX0001AC.jpg
    KX0001AC.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 1142
Сколько вот за такой номер чел заплатил?

attachment.jpg

официально в кассу 20 тыс. ;) ну и за знакомство ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и разные расценки пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
йоптв! а мог бы купить жигули на эти деньги!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

fbjhd7.png


С такой ценой самой машины, те 20 грн просто теряются :D прост как доп аксессуар;) или обычный iphone 8:D
 
Я тут на днях строила глазки в Днепре мальчику в сервисном центре МВД и мне выдали просто так красивые номера 6766) кому-то может покажется не особенно красивыми, но я довоооооольнаяя)))
 
Я тут на днях строила глазки в Днепре мальчику в сервисном центре МВД
у нас такое не прокатывает
когда я два года ставил на учет - сидел упыть жирный и говорил что номеров нет
но 100 баксов делают чудо и газ без газа впишем и номера на выбор )))
 
Я тут на днях строила глазки в Днепре мальчику в сервисном центре МВД и мне выдали просто так красивые номера 6766) кому-то может покажется не особенно красивыми, но я довоооооольнаяя)))

Три шестерки в номере:рл: Мальчик тебе отдал самый хуёвый номер, который у него был. Даже последний лох не взял бы себе такой номер.:)

ПыСы. Ты наверное страшненькая?:D
 
Три шестерки в номере:рл: Мальчик тебе отдал самый хуёвый номер, который у него был. Даже последний лох не взял бы себе такой номер.:)

ПыСы. Ты наверное страшненькая?:D

Я сама выбирала)) а ты свидетель иеговы, раз шестерок боишься? 6 моё счастливое число.
P. S. Тяжело, наверное, жить такому суеверному? :D
 
Я сама выбирала)) а ты свидетель иеговы, раз шестерок боишься? 6 моё счастливое число.
P. S. Тяжело, наверное, жить такому суеверному? :D

Я атеист;) Ты лучше почитай, что значит шестерка на жаргоне. У тебя в номере тройной зашквар.:)
 
Я атеист;) Ты лучше почитай, что значит шестерка на жаргоне. У тебя в номере тройной зашквар.:)

Даже не интересно) наверняка гадость какая-то. Мы с тобой, видимо, в разных кругах общаемся. Или в разных социальных слоях.
 
Назад
Зверху Знизу