В Харькове велосипедист попал под колеса иномарки

Я придурка, пересекающего проезжую часть по зебре НА велосипеде, на красный сигнал светофора и придурка, "стартующего" на перекрёстке на жёлтый не могу назвать нормальными людьми. Если-бы хоть один из них оказался нормальным человеком - ДТП бы не произошло!

Спасибы, читай взагали, сорри, это не ко мне.... :)_\

пс Не надо выдёргивать из контекста...... / По зебре пешком.... ;
 
Останнє редагування:
На видео прекрасно видно, что весь поток машин (в том числе и "олень водитель) начали движение на жёлто-красный (что является нарушением ПДД), при этом на видео видно, что олень хруст в этот момент только начинает пересекать проспект. На этом перекрёстке, при включении жёлтого для водителей - пешеходам уже ГОРИТ КРАСНЫЙ!

P.S. Водила нарушил один пункт ПДД, хруст нарушил два.

А у водителя был огнетушитель и аптечка,а страховка у машины есть,давайте счет вести у кого больше нарушений ПДД тот и проиграл.
 
Я придурка, пересекающего проезжую часть по зебре НА велосипеде, на красный сигнал светофора и придурка, "стартующего" на перекрёстке на жёлтый не могу назвать нормальными людьми. Если-бы хоть один из них оказался нормальным человеком - ДТП бы не произошло!

Моя соблюдай, ехать, нормальды.... ;) :)
 
Бля... :рл: :рл: :рл:
Следуя твоей логике, ты еще бабы не нюхал...
Плуги подними, дегенерат...

Он просто дебил, из тех который считает что если у него есть тазик, так он сливка общества. Хотя он всего лишь капля, в трусах. :D

Я ж говорю - бомжара, только в твоём бомжемире велик может быть дороже авто.

У гепы давно смоктал на коленках? У него велик точно, дороже чем твое корыто.
 
сколько хюндай заплатил денег чтобы объектив ложную информацию предоставлял?
 
если быть еще более внимательным то на видео, если смотреть его при максимальном его разрешении, прекрасно видно все водители автомашин двинулись когда оставалось 5 секунд до загорания зеленого сигнала т.е. водитель велосипеда ехал согласно ПДД у него еще было 5 секунд зеленого.

и виноват водила автомобиля + пожно попытаться ещё дорожников привлечь за неисправность светофора

согласно ПДД велосипедик вообще не имел права ехать, хоть 5 секунд там оставалось, хоть 55
 
Дегенерат ты, бомжара. Я в Европе был больше тебя, сосни хуя. А еще у меня хватает возможностей ездить на авто на работу, а на велике катать по лесу. А не дышать выхлопами и потететь на велике, въёбывая по проспекту...

Из-за таких совковых дегенератов мы будем всегда жить в жопе. Купил машину, побывал в Европе - все, пиздец, бога за бороду ухватил. Все остальные - бомжары.
Хотя какая там Европа. Был бы ты в Европе, ты б заметил, сколько людей там ездит по городу на великах.
А еще у меня хватает возможностей ездить на авто на работу, а на велике катать по лесу. А не дышать выхлопами и потететь на велике, въёбывая по проспекту...

А еще ты вдвойне дегенерат, если думаешь, что на великах катают те, у кого не хватает возможностей ездить на машине
 
С облегчением высрався?
Ага, спасибо! :клас:
Долбайобы везде, так что надо как-то сосуществовать. Штрафовать и т.д.
ненене. штрафовать то таке. пиздить надо. и веложопых, и шиннокопытных, всех. нарушил - штраф и пиздюлей. обсуждали уже ж.
 
Назад
Зверху Знизу