Как провести интернет на Малой Даниловке в частном доме?

East net у нас, мы тоже на М. Даниловке
всем довольны
 
Нет, ничего не было нужно. У нас частный дом, недалеко Алексеевка
Стоило до 2-х тысяч гривен
 
Подниму тему - интересует состояние на данный момент. Какие-то кабели прокинули, а что за контора и где посмотреть расценки - нипанятна!
 
обреж кабеля и подожди их
 
Расскажите как дела с подключением интернета? а то у нас тоже не проведен, поделитесь инфой
 
Интернет Кампус, ничего кроме там нету.
Номера тех поддержки помогут и подскажут:
0952540066
0931700070

Не помогут и не подскажут. У них при отключении интернета сразу же отключаются и эти телефоны. Отака "контора Никанора".
На данный момент уже больше часа (с 08.50) ... а сейчас уже 10.20) нет вообще никакого интернета и не реально никуда дозвониться..., ибо нет инета-нет и связи с операторами... вот так "хитро" у них всё сделано... (ну нет никакой возможности, чтобы рассказать о проблеме и выяснить настолько это долго (отсутствие инета) ..).


Может есть у них там конкуренты? Люди готовы платить в разы больше за реальный и стабильный ИНТЕРНЕТ, а не за пародию на него от хитросделанного "кампуса".
 
Не помогут и не подскажут. У них при отключении интернета сразу же отключаются и эти телефоны. Отака "контора Никанора".
На данный момент уже больше часа (с 08.50) ... а сейчас уже 10.20) нет вообще никакого интернета и не реально никуда дозвониться..., ибо нет инета-нет и связи с операторами... вот так "хитро" у них всё сделано... (ну нет никакой возможности, чтобы рассказать о проблеме и выяснить настолько это долго (отсутствие инета) ..).


Может есть у них там конкуренты? Люди готовы платить в разы больше за реальный и стабильный ИНТЕРНЕТ, а не за пародию на него от хитросделанного "кампуса".
мне смс при поломке приходила
 
Не помогут и не подскажут. У них при отключении интернета сразу же отключаются и эти телефоны. Отака "контора Никанора".
На данный момент уже больше часа (с 08.50) ... а сейчас уже 10.20) нет вообще никакого интернета и не реально никуда дозвониться..., ибо нет инета-нет и связи с операторами... вот так "хитро" у них всё сделано... (ну нет никакой возможности, чтобы рассказать о проблеме и выяснить настолько это долго (отсутствие инета) ..).


Может есть у них там конкуренты? Люди готовы платить в разы больше за реальный и стабильный ИНТЕРНЕТ, а не за пародию на него от хитросделанного "кампуса".

:рл:

Обычный домашний пользователь может спокойно обойтись без интернета сутки. Если интернет нужен непрерывно, то подключают несколько провайдеров. А если он ещё и для работы нужен, то покупаются бизнес-пакеты.

Нет никаких проблем с подключением стабильного интернета в любом месте от 10000 грн и абонплатой от 500 грн\мес.
 
Aleksey02 эт конечно понятно что при таком тарифе на инет никто жопу рвать не будет чтоб восстановить доступ за 30 минут...
но другие провы делают это быстрее и мастера получают наманые бабки и их ебут за минимальные сроки восстановления сигнала...

просто есть "пионернеты" и есть "корпорации" для зарабатывания бабла, одни просто не в состоянии быстро решить проблему т.к. у них в штате 2-3 мастера для подключек и ремонтов по мелочам, а как крупная авария так сварщика опты или админа(приходящего на разовые работы) срочно и не найти, а другие просто "кладут" на абона, а есть провы которые держат в штате кучу мастеров, админов и т.д. и платят им бабки, но при этом и тарифы на инет поболее...

а вобще это палемика...абоны киевстара или воли(вроде и не мелкие провы) могут ждать мастера или устранения аварии днями, а иногда, и неделями...о чем не раз были темы на данном форуме.
 
Aleksey02 эт конечно понятно что при таком тарифе на инет никто жопу рвать не будет чтоб восстановить доступ за 30 минут...
но другие провы делают это быстрее и мастера получают наманые бабки и их ебут за минимальные сроки восстановления сигнала...

просто есть "пионернеты" и есть "корпорации" для зарабатывания бабла, одни просто не в состоянии быстро решить проблему т.к. у них в штате 2-3 мастера для подключек и ремонтов по мелочам, а как крупная авария так сварщика опты или админа(приходящего на разовые работы) срочно и не найти, а другие просто "кладут" на абона, а есть провы которые держат в штате кучу мастеров, админов и т.д. и платят им бабки, но при этом и тарифы на инет поболее...

а вобще это палемика...абоны киевстара или воли(вроде и не мелкие провы) могут ждать мастера или устранения аварии днями, а иногда, и неделями...о чем не раз были темы на данном форуме.
мне кажется что в данном случае вы просто сотрясаете воздух, ничего не зная о провайдере делаете какие то заявления пионерия и тд, при этом не забываете хвалить-рекламировать свою мега корпорацию трионал.
 
:рл: Если интернет нужен непрерывно, то подключают несколько провайдеров. А если он ещё и для работы нужен, то покупаются бизнес-пакеты.
:рл::рл::рл:
Вот интересно... у тебя на этом форуме есть хоть один адекватный пост в абсолютно любом разделе (и в тему.... или по теме). :ги: Даже не в 99% ,а в 100% исключительно бред... (уже несколько лет как наблюдаю)... ещё с тех пор когда ты пытался говённое (в реале) спутниковое оборудование народу тулить... :ги: Уже и в игнор тебя отправил, но тебе и там неймётся.:D

Повторяю для ТУПЫХ (т.е. тебя в частности)... Что провайдер там (на Малой Даниловке) с оптикой ---> ОДИН (и без вариантов), потому и спрашиваю у умных (а не у тебя). Вот какого хера ты со своим очередным бредом влез в тему?:незнаю:
 
ничего не зная о провайдере делаете какие то заявления пионерия и тд
да ктож делает заявления? я констатирую факты с которыми сталкивался все 15 лет проработав в сфере предоставления услуг инета и тв(не только в триолане...) или просто рассказываю как оно есть...и не только в твоем нелюбимом триолане...
не забываете хвалить-рекламировать свою мега корпорацию трионал.
да ты гонишь )))
я там не работаю уже более трех лет, но тем не менее я считаю что обслуживание абонентов на высшем уровне по сравнению с конкурентами(как крупными так и мелкими)
 
А у меня нет слов (чтобы дальше с тобой общаться) , только соответствующий смайлик напрашивается тебе в ответ...

Если ты не знал, то по Wi-Fi можно получить скорость больше 100 Мбит\с на расстоянии нескольких км. У меня есть объект на Алексеевке, где оптика Триолана даёт 80 Мбит, а радио - 90 и гораздо стабильнее.
 
Назад
Зверху Знизу