Меняется гиперссылка в гмейле на чёрт знает, что.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Меняется гиперссылка в гмейле на чёрт знает, что.

Дорогие Люди, столкнулся с такой проблемой, что когда отправляю письмо из гмейла и в тексте вставляю гиперссылку, то есть вкладываю линк на сайт, человеку приходит ссылка на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и еще много символов.

Главное, что вкладываю ссылку на сайт, она прикрепляется, слово синеньким загорается, кликаю на слово, показывает правильный сайт, а приходить чёрт знает, что... .

Раньше не было такой проблемы. В то же время с другой почты в гмейле всё высылается нормально. Единственное, с чем могу связать это, что я высылал письмо со ссылкой нескольким получателям и гмейл теперь блокирует ссылки. Хотя, какой смысл, ведь я могу просто скопировать линк и вставить в письмо, просто гиперссылкой красивее выглядит.

Напишите пожалуйста, как можно помочь человеку... .
 
Может это на той стороне проблема? Пробовал высылать письма с такими же ссылками другим людям? Может у того человека стоит троян какой-нибудь, который заменяет ссылки в письмах? Сам себе если вышлешь письмо со ссылкой - нормально приходит?
 
Пробовал на свой другой адрес. Та же проблема..., В гугле нет помощи... .
 
C другого браузера пробовал зайти в свой гмейл и отправить письмо так же? С другого компьютера отправить через свой гмейл? С мобильного или планшета отправить? Возможно на твоём компьютере какой-то троян, которые заменяет ссылки в письмах при отправке.
 
таки правда..., только что со своего компа перевложил ссылку, переотправил и все дошло, всё открылось..., уже бросил надеяться... . буду комп чистить завтра..., экран протру ))

Спасибо! В очередной раз ХарьковФорум выручает!
 
Назад
Зверху Знизу