Задержан глава «Нефтегаза Украины»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Задержан глава «Нефтегаза Украины»

21.03.2014 17:42


Председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» Евгений Бакулин задержан милицией.


Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.



«В рамках расследования коррупционных схем в газовой отрасли*сотрудниками МВД сегодня задержан глава правления НАК «Нефтегаз Украины» Евгений Бакулин», — заявил Аваков.

По его словам, «по трём расследуемым Следственным управлением МВД эпизодам действий*преступной группы, сумма ущерба государству оценивается в 4 миллиардов долларов США».





Допис by Arsen Avakov.
*


Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да он как и большинство глав, директоров, просто подставные хомячки на всякий случай...
 
Ну ~гениального молодого бизнесмена~ тоже ищут же... и тоже за мутки с энергоносителями...
 
Главе правления НАК "Нафтогаз Украина" Евгению Бакулину стало плохо.
Об этом передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина.
Длительное время врачей из бригады "скорой помощи" не пропускали в кабинет к главе госхолдинга. Работе медиков, препятствовали, в том числе, несколько народных депутатов от фракции "Батькивщина".
В настоящее время Бакулин неподвижно лежит в кресле. Врач "скорой помощи" ему измеряет давление.
Как известно, 21 марта в рамках расследования коррупционных схем в газовой отрасли, сотрудниками МВД задержан глава правления НАК "Нефтегаз Украины" Евгений Бакулин.
 
чет мне в последнее время ощущается, что глагнэ задача сени - писать новостями в фб. типа проплаченный троль левел восимсят+



да он как и большинство глав, директоров, просто подставные хомячки на всякий случай...

— Вам не нужен председатель? — спросил Фунт.

— Какой председатель? — воскликнул Бендер.

— Официальный. Одним словом, глава учреждения.

— Я сам глава.

— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

— Я — Фунт, — повторил он с чувством. — Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.
©И-П
 
Останнє редагування:
Раз колорадские макаки хф недовольны значит все правильно.
 
Уже в качалке возят, как воровать качалка не нужна была)))

main_big.jpg
 
странное стечение обстоятельств - только Коса прилетела, сразу же за газ взялись....
 
ща окажется, что не мы России за газ должны, а она нам)))
 
Главе правления НАК "Нафтогаз Украина" Евгению Бакулину стало плохо.
Об этом передает корреспондент агентства Интерфакс-Украина.
Длительное время врачей из бригады "скорой помощи" не пропускали в кабинет к главе госхолдинга. Работе медиков, препятствовали, в том числе, несколько народных депутатов от фракции "Батькивщина".
В настоящее время Бакулин неподвижно лежит в кресле. Врач "скорой помощи" ему измеряет давление.
Как известно, 21 марта в рамках расследования коррупционных схем в газовой отрасли, сотрудниками МВД задержан глава правления НАК "Нефтегаз Украины" Евгений Бакулин.

Рабинович, а чего вы себе не покупаете автомобиль?
А зачем он мине? Када мине плохо - мине возит скорая помощь. А када мине хорошо - мине возит ОБХСС.
 
Задержан глава «Нефтегаза Украины»
тебе посодют, а ты не воруй!

В настоящее время Бакулин неподвижно лежит в кресле. Врач "скорой помощи" ему измеряет давление.
лучше бы клизму поставил.
 
Назад
Зверху Знизу