Ответ Президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2008
Повідом.: 10457
Ответ Президента Украины

Президент рассматривает Совет национальной
безопасности и обороны ключевым координационным органом, который должен быстро и качественно формулировать ответы на кризисные вызовы.
"По его мнению, инициатива премьер-министра по созданию так называемой коалиции защиты от мирового кризиса в этих условиях является нецелесообразной. Президент считает, что подобные искусственные образования уступают Совету национальной безопасности и обороны Украины в легитимности, мобильности и профессиональном уровне", - сказала Ирина Ванникова, сообщает УНИАН.
Посилання видалено
...
Закон "Про Раду національної безпеки і оборони України"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вроде бы все правильно... Но немой вопрос в сознании и некоторое недоумение остается... Что то мешает поверить в положительный исход данного "мероприятия"...

Какое мнение по этому поводу имеют участники ХФ, а, особенно, "представляющие" интересы Президента Украины на форуме?
 
такие еще остались? :D
 
мнение одно: надо исключить из законов понятие "коалиция", а не заниматься перкладыванием вины :)

За президента , как мне кажется, выступает пан GR_.
 
мнение одно: надо исключить из законов понятие "коалиция", а не заниматься перкладыванием вины :)

За президента , как мне кажется, выступает пан GR_.

может исключить понятие выборы))))

ГР и зарубежные товарищи...
 
Muad'Dib сказав(ла):
может исключить понятие выборы))))
зачем? всё будет сделано абсолютно демократично:):): ещё год-два такой политжизни и на выборы покладёть большинство электората, потом депутаты снизят необходимый порог явки .....на выборы буду ходить исключительно ЧЛЕНЫ партий и абсолютное меньшинство беспартийных (в пределах погрешности:). Чем не "мечта олигарха/проф.кукловода (политика)"? : создай партию, пусть в неё вступит (к примеру) весь металлургическйи комбинат или вся сеть суперов:) и в зависимости от размеров бизнеса можно замахиваться то ли на страну то ли на отдельный регион /город:).
 
зачем? всё будет сделано абсолютно демократично:):): ещё год-два такой политжизни и на выборы покладёть большинство электората, потом депутаты снизят необходимый порог явки .....на выборы буду ходить исключительно ЧЛЕНЫ партий и абсолютное меньшинство беспартийных (в пределах погрешности:). Чем не "мечта олигарха/проф.кукловода (политика)"? : создай партию, пусть в неё вступит (к примеру) весь металлургическйи комбинат или вся сеть суперов:) и в зависимости от размеров бизнеса можно замахиваться то ли на страну то ли на отдельный регион /город:).

а-а-а, корпорации идут)
Думаю вряд ли это возможно и мировой экономический кризис подтверждает)
 
Muad'Dib сказав(ла):
а-а-а, корпорации идут)
Думаю вряд ли это возможно и мировой экономический кризис подтверждает)
а что в этом плохого?:) пусть идут..вопрос в том, какие это корпорации: частные или государственные ?:)
а кризис, как говорится в одной байке, это двоякое явление : с одной стороны это когда "хватай мешки вокзал отходит", а другой это когда "кто-то" :) может скупить задёшево ,к примеру, системо-страно-образущую структуру "Нефтегаз" вместе с ГТС:)
 
Назад
Зверху Знизу