Любим чужие драмы... щекотливые сплетни

а остальной труд фпизду, я вас спрашиваю?
omc_berlin2000.jpg
 
э-ээх... обидеть художника норовите? "про шляпу"... а остальной труд фпизду, я вас спрашиваю?

так как не все гурманы живописи и интеллектуалы от рождения, а всего лишь бедные ценители простых истин Шишкина и Глазунова, то нам ваша шляпа очень нравится (у меня есть шляпа черная с перламутровым иссиня-черным пером). Все остальное тоже хорошо, чтобы наше невежество не раздражало большого художника.:)
 
у меня есть шляпа черная с перламутровым иссиня-черным пером
Это пиши в моёй теме о весеннем гардеробе:ги:

вообще там дама за заслуги в парикмахерском деле. Это вообще:D

А ты Бомбини укладку разве не делала? :D
 
гхм, это странно, потому что не вижу практического применения от знания какой-то сплетни о ком-либо. Кроме того, что если тебе несимпатичен человек и когда ты о нем что-то плохое узнаешь, то начинаешь дрыгать ногами от радости. Только со стороны твое дрыганье ногами кажется тоже смешным и убогим. :)

Бамбинка, сколько вам лет?))Чистое дитя.)) Не знает как применить на практике сплетни.)Очень просто можно применить.
Допустим, один дядя из своих соображений сказал про другого дядю неправду и создал определенный образ этого дяди и
с помощью сплетен всячески его поддерживает.А если еще подкрепить это фото и видео коллажами, где личное пространство
дяди приукрашено и дополнено в соответствии с этими сплетнями, то это уже получится не сплетни, а заказная бандероль параллельная реальность. Благо, развитие компьютерных технологий всячески способствует такому увлечению первого дяди и подпитывает его не здоровое воображение. Плюс социальное положение и финансовые возможности первого
дяди и:
И дядю он в своих фантазиях то с тем, то с той представит,
И так и сяк его на фото с видео поставит.(Почти Пушкин)))
Но главное, Бамбинка, это то, что всегда найдутся люди которые, по какой-то причине,)) помогут первому дяде и создадут нужный ему информационный фон. А когда второй дядя где-то бывает по своим делам, вокруг него обязательно
вертятся какие-то не русские дяди и тети со слюнявыми, землянистыми физиономиями и всегда появляется видео оператор,
явный или скрытый. Снимают, значит, репортажи "о частой жизни горожан". То о поездках в метро, то о курении на
балконах.(где некий дядя едет и курит один). И в воскресенье, дядя ходил в церковь и все прошло по описанному выше
сценарию.(дядя был тоже один, но пострижен и побрит, он думал, что его уже не будут "фотографировать").
Вообще, влепить одну-две "обезьяны" рядом с дядей в метро или на балконе, это еще куда ни шло, а окажись эти "обезьяны" рядом с дядей в церкви- явный перебор, так сказать отсутствие чувства меры, реальности и художественного вкуса. Как справедливо однажды задал вопрос один генсек: "Я не пойму, вы фото художники художники или пидарасы?"
Ну, про то что они в церкви творят- отдельный разговор и уже их личные проблемы.))
 
Бамбинка, сколько вам лет?))Чистое дитя.)) Не знает как применить на практике сплетни.)Очень просто можно применить.
Допустим, один дядя из своих соображений сказал про другого дядю неправду и создал определенный образ этого дяди и
с помощью сплетен всячески его поддерживает.А если еще подкрепить это фото и видео коллажами, где личное пространство
дяди приукрашено и дополнено в соответствии с этими сплетнями, то это уже получится не сплетни, а заказная бандероль параллельная реальность. Благо, развитие компьютерных технологий всячески способствует такому увлечению первого дяди и подпитывает его не здоровое воображение. Плюс социальное положение и финансовые возможности первого
дяди и:
И дядю он в своих фантазиях то с тем, то с той представит,
И так и сяк его на фото с видео поставит.(Почти Пушкин)))
Но главное, Бамбинка, это то, что всегда найдутся люди которые, по какой-то причине,)) помогут первому дяде и создадут нужный ему информационный фон. А когда второй дядя где-то бывает по своим делам, вокруг него обязательно
вертятся какие-то не русские дяди и тети со слюнявыми, землянистыми физиономиями и всегда появляется видео оператор,
явный или скрытый. Снимают, значит, репортажи "о частой жизни горожан". То о поездках в метро, то о курении на
балконах.(где некий дядя едет и курит один). И в воскресенье, дядя ходил в церковь и все прошло по описанному выше
сценарию.(дядя был тоже один, но пострижен и побрит, он думал, что его уже не будут "фотографировать").
Вообще, влепить одну-две "обезьяны" рядом с дядей в метро или на балконе, это еще куда ни шло, а окажись эти "обезьяны" рядом с дядей в церкви- явный перебор, так сказать отсутствие чувства меры, реальности и художественного вкуса. Как справедливо однажды задал вопрос один генсек: "Я не пойму, вы фото художники художники или пидарасы?"
Ну, про то что они в церкви творят- отдельный разговор и уже их личные проблемы.))

все это прекрасно, но я сугубо и конкретно развиваю свою мысль исключительно только в рамках ХФ. Дяди, тети, марсиане и политическая оппозиция в странах СНГ меня в этом вопросе не сильно волнуют. :)
 
Вот взять темы ХФ.. Как только нарисовывается сюжет лихо завёрнутый, все бегут как коты в коровник за молоком.
ну так ,человеку свойственно хотеть менять свое эмоциональное состояние,это можно сделать в силу эмпатии наблюдая за чужими эмоциями,например ,в театре,или фильме с хорошими актерами .Почему поддельные эмоции(переигрыш) вызывают отчуждение при плохой игре актера или тролля, появятся(или уже есть) тролли по Станиславскому(проффи тролли),вот следующие вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу