Велопоход 2 моря, Крым - Карпаты

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 94
Велопоход 2 моря, Крым - Карпаты

Маршрут: Новоалексеевка-Геническ-Арабатская стрелка-Каменское-Щёлкино(ЭС)-Приморский(чисто чтобы покупаться в другом море)-Феодосия-по над морем до Судока-потом вверх до Белой скалы, и в Симферополь, там начнётся второй этап похода. Кто хочет тот катит домой, садимся на поезд до Ивано-Франковска - от Ивано-Франковска до с.Поляница(Буковель) своим ходом примерно 100км
Сбор: 21:00 Фонтан ЮЖД
Старт: 21:20

Место финиша: Буковель
Темп: не спеша, но надо как можно больше посмотреть
Брать с собой: по списку и деньги
Связь: в теме
Для меня основная часть маршрута это Арабатская стрелка. Её я хочу проехать за 3 дня, два дня спокойного ходу и один полный день хочу провести не далеко от страусовой фермы, там и вода и еда, а вечером ещё и дыскотэка может быть. Днёвку можно и отключить, если будут более интерестные предложения. В воскресенье 14.08 надо сесть на поезд Симферополь - Ивано-Франковск.
 
Маньяк! Если бы мне давали за это 10000$ , хрен бы поехал. По такой жаре лучше под кондиционером. :D
Какое ты потом сочинение в школе писать будешь на тему о том как я провёл лето?
Уверен на 100%, что если помахать тебе перед носом пачкой с 10000$, то ты на коленках пробежишь эту дистанцию. У меня складывается впечатление, что тут основная массовка - это дети до 18.
 
Останнє редагування:
ну дык шуруйте на ХТ. там и найдете соплеменников вроде меня

Я на ХТ впревую очередь создал тему, но там глухая тишина. Ехать самому не охота, вот я и решил ещё и тут поставить народ в известность. Ты вроде как своим ходом а Алушту собрался;).
 
а в каких числах и куда, может там как то встретимся, а то мне совсем тоска будет самому там.
 
Почитал я твою тему повнимательней. Вас там такая серьёзная компания собирается, что я буду якорем за бором. Да и база у Вас в Алуште, как я понял, а я туда не доеду.



мёртвый раздел, но всё таки ап
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу