Привязалась к виртуальному человеку

Не знаю может я ошибаюсь но по моему характеру шариться по страницам его анкет, телефону и прочем вещам это глупо и унижает собственное достоинство! Мне если честно вообще пофиг что она там себе придумала просто с ним действительно интересно и приятно , а она выносит мозг ему ни за что!!!! Переписку он ей не показывал она просто зашла с его телефона в инет и открылось последняя страница!

вот, когда у вас будет такая же ситуация, как у девушки этого парня, вот тогда вы все и поймете: почему и за что она выносит ему мозг...
 
Вот это вот порадовало больше всего
тем более мы общаемся в социальной сети в анкете ни каких намеков на девушку нет
Ага, именно так. Соц сеть - офигительный и надежный показатель качества отношений, и если там не сказано про девушку, то и серьезного там ниче нет, да-да.
ТС, лет вам сколько, что такую чушь городите?
 
Не знаю может я ошибаюсь но по моему характеру шариться по страницам его анкет, телефону и прочем вещам это глупо и унижает собственное достоинство! Мне если честно вообще пофиг что она там себе придумала просто с ним действительно интересно и приятно , а она выносит мозг ему ни за что!!!! Переписку он ей не показывал она просто зашла с его телефона в инет и открылось последняя страница!
А представьте ситуацию - ОН уже ваш муж и вы находите переписку с какой-то молоденькой барышней лет так на 10 младше вас. А он такой же для вас интересный и ЛЮБИМЫЙ. Ваши действия? Я на стороне барышни и ее отлично понимаю и вы бы ее поняли, если бы...
P.S вы будете с ним общаться, и кто бы вам тут не писал, не советовал... вы пришли не за советом, а за оправданием своих поступков.
 
Общаюсь с парнем в инете младшем меня на несколько лет. Уже несколько месяцев ежедневно! Виделись разок не давно ! не могу прожить и дня чтобы чего-то не написать! Общаемся как друзья но не без флирта! у него есть девушка! стоит ли продолжать такое общение??)))):)

Ваше общение закончиться сексом.
Без вариантов.
И ты прекрасно об этом догадываешься.
 
Тему видели ПРИВЯЗАЛАСЬ не влюбилась!!!!! а Вы просто все скопом решили что я хочу у кого-то кого-то увести !!!!! единственное о чем я спрашивала стоит ли понравившееся мне общения конфликтов в них отношения !!!! вот и все ни спать ни тем более влюбляться я не собиралась ни с кем!

Общайтесь, разрешаю.
Найдется более полезное-интересное занятие у вас - перестанете.
 
Общаюсь с парнем в инете младшем меня на несколько лет. ))):)
Я поняла, что он будет прекрасным отцом, когда в ICQ мне пришло от него сообщение: «Подожди меня, я сейчас сестрёнке солнышко нарисую и вернусь».(с)
 
Сетевые доярки обсуждают сетевой роман. Ну что может быть лучше? Только йогурт- щас сбегаю.
 
!!
 
Останнє редагування:
irina_777_, Ирина я же на вашей стороне. Вы чудная девушка или не девушка, впрочем это не важно. Вобщем ваша история тронула мое сердце, хотел бы я так как вы. Щастья вам и удачи с вашим парнем.

Викалина, совершенно нет.
 
Назад
Зверху Знизу