Бытовые приборы и женщина....

У тебя нет микроволновки? Я просто частое использование много сковородок кроме как с разогреванием в них еды не могу понять.

А! Поняла. У тебя ж куча народу дома.
 
У тебя нет микроволновки? Я просто частое использование много сковородок кроме как с разогреванием в них еды не могу понять.

А! Поняла. У тебя ж куча народу дома.

И все жрут :))

Не, я готовлю. На скивиродках в том числе... Потому 1 большая, 2 средние, 1 маленькая и 1 блинная.
 
И все жрут :))

Не, я готовлю. На скивиродках в том числе... Потому 1 большая, 2 средние, 1 маленькая и 1 блинная.

Вы хозяйки запредельные! У меня сковорда 1 (одна) и стоит где-то в недрах шкафа под мойкой. Пойду посмотрю ей в глаза!
 
Спасибки, но темка немножко о другом. Вопрос не в том, чтобы вы поставили (купили пароварку, кофемашину, фритюрницу. Приготовили пару раз и всё, больше не хочется) на кухню, а вопрос в том, что Вам реально помогает на кухне.

Домработница
 
мне было стыдно признаться.что у мнея одна. теперь -нет. я не одна такая.

По логике кучей признаваться еще стремнее. Пока одна такая - вроде как досадная случайность с твоей хозяйственностью сучилась, но есть надежда, что все наладится. А уж если такие тетки рядами подтягиваться стали - это настораживающая тенденция!:eek:
 
А мне хватает на семью 1 сковородки, 1 сотейника (используется раз в пару месяцев) и одной блинной маленькой сковородки (эта вообще раз в пол-года используется).

Не представляю куда вам столько сковородок.

А у меня 3 сковородки: маленькая, средняя и большая. Но обычно в 80% случаев используется средняя :)
 
Это самая бесполезная машина в моем доме:D
У меня много приборов, всеми пользуюсь( кроме посудодомойки)
Электродуховку чищу амвееским средством.
Просто её надо мыть после каждого использования..и никаких проблем.



Если бы она у вас была, вы бы этого не советовали:D
загрузить в неё 4 тарелки и 2 чашки? заправить средством для мытья посуды( не дешевым.кстати) и намотать электричества на 10грн?
или собирать грязную посуду 3 дня. чтоб потом её всю гамузом помыть?
Вы знаете сколько надо загрузить посуды в машину, для её полного КПД?

тут уже говорили про размеры, но я повторюсь: выбирать надо как кондиционер - там вы смотрите на производителя, мощность, а главное - на метраж! с посудомойкой точно также. у меня электролюкс кажется на 6 комплектов. она в 2 раза меньше обычной. загружаю раз в 1-2 дня: минимум 2-3 такрелки с завтрака, 3-4 с ужина, коробочки с обеда на работе ( :) ), кастрюли ну и мелочовка - вот она и забита.
насчет средства - кладу пол-таблетки. электричества она ест немного - точно не знаю сколько, но счета не сильно увеличились с момента покупки.

Единственный недостаток, она конечно не рассчитана на кастрюли - там напор меньше чем в обычных больших машинах, поэтому стенки кастрюль на всегда хорошо отмыываются. но это мелочь - можно и мочалочкой домыть, очень легко.

так что покупайте и радуйтесь!
 
. у меня электролюкс кажется на 6 комплектов. она в 2 раза меньше обычной. загружаю раз в 1-2 дня: минимум 2-3 такрелки с завтрака, 3-4 с ужина, коробочки с обеда на работе ( :) ), кастрюли ну и мелочовка - вот она и забита.
насчет средства - кладу пол-таблетки. электричества она ест немного - точно не знаю сколько, но счета не сильно увеличились с момента покупки.
Единственный недостаток, она конечно не рассчитана на кастрюли - там напор меньше чем в обычных больших машинах, поэтому стенки кастрюль на всегда хорошо отмыываются. но это мелочь - можно и мочалочкой домыть, очень легко.

так что покупайте и радуйтесь!
это грязная посуда 2дня ждет?:confused::(
 
ну если в машинке то ничего страшного.
 
Одна большая сковородка, одна маленькая) Кастрюля и чайник)) Пока больше не надо))
 
Милые мои женщины! Вопрос к Вам! И что Вы скажете по поводу пароочистителя? Очень хочется облегчить труд своей любимой. Спасибо!

Пароочиститель эффективен сразу по использованию духовки.
Потом - гиблое дело.

Боженька и отэтот продукт тебе в помощь!
pho-nettoyant-four-grill-bistro-1-l-761.jpg


справишься как отэтот МЧ
Nettoyer-un-four.jpg


Одна большая сковородка, одна маленькая) Кастрюля и чайник)) Пока больше не надо))

Ну да! Когда одна живешь, может и хватит. Когда семья, вряд ли.
Не описываю все свои устенсиль, но без кофеварки, микроволновки, духовки - выгонят на улицу собственные дети:yahoo:
 
это грязная посуда 2дня ждет?:confused::(

ну смотря что значит грязная.

честно говоря, когда ее вручную мыть приходилось, вот тогда в мойке набиралось. а так сполоснул под струей - поставил в посудомойку.

проблема то в чем?
 
Назад
Зверху Знизу