Девушка vs кот.

С котом он прожил 10 лет, а с девицей этой знаком то всего полтора месяца. Надо быть полным кретином чтобы отдать дружбана, который уже доказал свою преданность, из-за девушки, от которой хрен знает чего можно ожидать

Не в сроке знакомства дело, а в отношениях (мы с мужем тоже полтора месяца были знакомы, перед тем как я к нему переехала, его родственники не в восторге были :D), во всем надо искать компромиссы (если есть желание конечно)

+ пицот!:клас:

У моего знакомого корелла жил. ...устраивался, клюнуть с разбегу. Типа - я мимо проходил, а тут кто-то сидит. :D

Я бы тоже была против, чтоб большой попугай ходил по полу и ребенок маленький лазил, вдруг клюнул бы мало ли что. Ну не отдавать попугая, но закрывать, когда ребенок дома, когда гуляет выпускать.
 
Не в сроке знакомства дело, а в отношениях (мы с мужем тоже полтора месяца были знакомы, перед тем как я к нему переехала, его родственники не в восторге были :D), во всем надо искать компромиссы (если есть желание конечно)

Вы думаете, что за полтора месяца могут сформироваться более близкие отношения, чем за 10 лет?:( Тем более, что у того парня с котэ явно были очень дружеские отношения. Как он мог предать котэ?

нельзя просто отдать существо, которое тебя обожает и никогда в жизни не предаст. Человек не может любить так, как зверушки, просто не может, поэтому выбор между зверьем и половым партнером не может быть в пользу последнего
 
Imma, я думаю, что не в сроках дело, а в поиске компромисса обоим. Извините, еслиб у меня была аллергия до такой степени, что при входе в квартиру я начинала кашлять и задыхаться или чесаться или еще чего, то вряд ли я бы жила с животным. У меня знакомые есть, у их ребенка аллергия на большинство животных (впрочем у него на все аллергия - на многие продукты тоже), но они нашли выход (ребенку очень хотелось животное) - взяли шиншиллку (они вроде не аллергенны), и все довольны.
 
Imma, я думаю, что не в сроках дело, а в поиске компромисса обоим. Извините, еслиб у меня была аллергия до такой степени, что при входе в квартиру я начинала кашлять и задыхаться или чесаться или еще чего, то вряд ли я бы жила с животным. У меня знакомые есть, у их ребенка аллергия на большинство животных (впрочем у него на все аллергия - на многие продукты тоже), но они нашли выход (ребенку очень хотелось животное) - взяли шиншиллку (они вроде не аллергенны), и все довольны.

Да, можно было найти компромисс, но раз уж парень решил ее просто бросить, то скорее всего девушка хотела только отдать кота и других вариантов не рассматривала.
 
Я на стороне кота, он же не виноват что у какой-то мымрочки аллергия.
 
Глупая девушка! А жалко кота.
 
Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет.
"Подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?"
Ведущий:
- Нуууу, я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь (дикий ржач).
:іржач::іржач:
 
Да, коту не позавидуешь! Вдруг очередная пасия хозяина тоже будет страдать на аллергию. А хуже. если будет куда решительнее и предпримчивее предыдущей-поможет ненароком выйти котику через окно.
 
жалко девушку, т.к. обделена некоторыми главными качествами...
Парень поступил правильно.
Ай, молодец. :)
Мужчина (да и женщина :D, чего уж), заводя животное, берёт на себя ответственность за него. Если девушка не захотела разделить эту ответственность - её решение. Что до формы, в которой это было преподнесено, думаю: не только в коте было дело :D
 
С башорга:
"А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?"
Тю, еще как нормально. Я бы тоже так сказал.:rolleyes::D

С котом он прожил 10 лет, а с девицей этой знаком то всего полтора месяца. Надо быть полным кретином чтобы отдать дружбана, который уже доказал свою преданность, из-за девушки, от которой хрен знает чего можно ожидать
Странно читать такой комментарий от девушки, но, однозначно, +:клас:
 
Тю, еще как нормально. Я бы тоже так сказал.:rolleyes::D


Странно читать такой комментарий от девушки, но, однозначно, +:клас:
Я женского пола и поддерживаю кота парня. И что же в этом странно?
:)
Вот если задуматься: девушка встречается с молодым человеком полтора месяца. Вряд ли там безумная любовь и понимание, только голая претензия. Мол, полуторами месяцами встречаний она заслужила право выбрасывать его домашних животных. С моей точки зрения, это довольно грубо, и дело даже не в небольшом сроке их встреч, люди за меньший срок, бывает, становятся очень близки друг другу. Девушка не уважает чувства своего избранника(да, к коту тоже чувства :), хоть и другие, платонические, надеюсь :D ), но требует уважения к нему, и выражаться это уважение должно в подчинении ей. Она совсем офигела :)
 
Я женского пола и поддерживаю кота парня. И что же в этом странно?
:)
Вот если задуматься: девушка встречается с молодым человеком полтора месяца. Вряд ли там безумная любовь и понимание, только голая претензия. Мол, полуторами месяцами встречаний она заслужила право выбрасывать его домашних животных. С моей точки зрения, это довольно грубо, и дело даже не в небольшом сроке их встреч, люди за меньший срок, бывает, становятся очень близки друг другу. Девушка не уважает чувства своего избранника(да, к коту тоже чувства :), хоть и другие, платонические, надеюсь :D ), но требует уважения к нему, и выражаться это уважение должно в подчинении ей. Она совсем офигела :)
А как же женская солидарность?:D
 
ТЕМА НЕСЕРЬЕЗНАЯ. Можно флудить, только, чур, не зло :)

С башорга:
"А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?"
Может, я жестокая, но меня это ужасно насмешило :) Девушка жуть какая неделикатная, и совсем не думает о других. Может, коту тоже не нравятся бабы, с которыми приходится делиться говядиной хозяином? И может, у него тоже аллергия! Но он же молчит. :)
Кого вам больше жаль: кота, девушку или парня? :)

Можно и серьезное обсудить: почему девушки считают, что их "мч" должен (!!!) выкинуть домашнее животное, к которому тот, скорее всего, сильно привязан? Почему мч не смог мягко обьяснить девушке, что ее претензия ....эээ... немного слишком? Ну и, какой вариант вам ближе, будь вы на месте девушки: терпеть кота и чесаться рядом с любимым; уважая чувства мч к коту и жалея себя, найти нового мч, раз с этим не судьба; другое? :)
А что тут может быть смешного, если у неё действительно аллергия на кошек?
У неё не просто от этой аллергии может чесаться нос и она будет постоянно чихать и плохо себя чувствовать, но ещё может даже и умереть.
По статистике, вроде у 15% людей аллергия на кошек.
 
А что тут может быть смешного, если у неё действительно аллергия на кошек?

Смешного ничего, если это действительно аллергия. Но настоящий аллергик, жизь которого в опасности, отметет знакомство с кошколюбом сразу и бесповоротно.При такой аллергии, что и жизнь в опасности остатки шерсти на одежде могут спровацировать приступ. У меня лекарственная аллергия - знакомство с любым врачем и не врачем я начинаю именно с этого заявления:) Была бы аллергия на кошек - при знакомстве выясняла бы сразу есть кот в наличии или нет.И дальше продолжала бы или нет знакомство:)
 
Ну и, какой вариант вам ближе, будь вы на месте девушки: терпеть кота и чесаться рядом с любимым; уважая чувства мч к коту и жалея себя, найти нового мч, раз с этим не судьба; другое? :)

я наверное не смогла бы построить отношения с МЧ, кот которого мне невыносим.

Вариант - не судьба
 
Я женского пола и поддерживаю кота парня. И что же в этом странно?
:)
Вот если задуматься: девушка встречается с молодым человеком полтора месяца. Вряд ли там безумная любовь и понимание, только голая претензия. Мол, полуторами месяцами встречаний она заслужила право выбрасывать его домашних животных. С моей точки зрения, это довольно грубо, и дело даже не в небольшом сроке их встреч, люди за меньший срок, бывает, становятся очень близки друг другу. Девушка не уважает чувства своего избранника(да, к коту тоже чувства :), хоть и другие, платонические, надеюсь :D ), но требует уважения к нему, и выражаться это уважение должно в подчинении ей. Она совсем офигела :)

Вот-вот и я поддерживаю парня кота! Кот это уже родное существо. Так, по аналогии, появится новая девушка, попросит отдать обратно родителям старую:D
 
Лечение аллергии на кошек
Стандартные медикаменты, использующиеся для лечения аллергии, прекрасно выполняют свои функции. Врачом могут быть предложены антигистаминные средства, которые блокируют действие химических веществ, вызывающих неприятные симптомы. Данные медикаменты зачастую выпускаются без рецепта.

почему-то мне кажется что барышня не умирала в присутствии кота (1.5 месяца срок, ёптеть), но через время решила "предъявить права".
По итогу - погорячилась :)
 
Останнє редагування:
Люблю животных! Много их было((((
 
У меня дома есть свой кот, уже 7 лет со мной живет:) И у моей девушки тоже есть кот дома. Так за все наше время, что мы с ней вместе, я уже полюбил ее кота тоже, и чувствую за него ответственность. Покупаю ему еду периодически, таблетки от глистов и пытаюсь его немного воспитывать, как своего:) И спит часто со мной он, правда жарко с ним, ибо большой, мякгий и пушистый плюх он:).
 
Назад
Зверху Знизу